Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 3 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

откуда шок то?)) уже полгода как стартовали продажи, пора уже прекращать воздух продавать по цене готовой квартиры))

:smile:  :smile:  Главное, что шок приятный. Я, честно говоря, думала только с котлованом на пол года работ, а тут за последние 2 месяца очень большой прогресс.

откуда шок то?)) уже полгода как стартовали продажи, пора уже прекращать воздух продавать по цене готовой квартиры))

Для 4х отчетов у них не плохие темпы, на фоне многих других застройщиков спб они хорошо работают, хотя и сроки у них тоже не растянутые, чтобы успеть все им так и нужно продолжать работать, но фундамент они быстро начали заливать, буквально через 1,5-2 месяца

Объявления Все объявления

Получили разрешение на еще два дома.

 

 

В состав второй очереди входят три жилых дома высотой от 11 до 15 этажей и суммарной общей площадью 19,9 тыс. кв. м. В домах, которые будут строиться по шведским технологиям экологичного строительства, спроектировано 199 квартир. Также предусмотрено создание подземного паркинга на 287 машиномест и 13 вело- и мотомест.

 
Третья очередь проекта Magnifika включает в себя три односекционных дома высотой от 13 до 16 этажей, рассчитанных на 233 квартиры. Общая площадь построек также составит 19,9 тыс. кв. м.
 
В целом на территории ЖК Magnifika, площадь которого - 10 га, будет построено 140 тыс. кв. м жилья. Высота домов - от 2 до 15 этажей. Инфраструктура квартала включает два детских сада, каждый на 80 мест, а также совмещенные под одной крышей детский сад на 100 мест и начальную школу на 209 учеников.
 

 

http://www.gazeta.bn.../31/241160.html

Получили разрешение на еще два дома.

 

 

http://www.gazeta.bn.../31/241160.html

Не на два дома а на две очереди, я так понимаю сразу на весь проект. Интересно когда строить начнут вторую?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Не на два дома а на две очереди, я так понимаю сразу на весь проект. Интересно когда строить начнут вторую?


Да, вы правы, под вечер уже по диагонали читал. В этом случае у меня вопрос - а где же хваленые двухэтажные дома с нулевым потреблением? Опять они план застройки переделали что ли?

Да, вы правы, под вечер уже по диагонали читал. В этом случае у меня вопрос - а где же хваленые двухэтажные дома с нулевым потреблением? Опять они план застройки переделали что ли?

Не знаю, тож не понял. может все таки в первой очереди? В конце статьи упомянули про 2х этажные дома, но про 2 и 3ю очереди не было такого написано

Обратите внимание

Да, вы правы, под вечер уже по диагонали читал. В этом случае у меня вопрос - а где же хваленые двухэтажные дома с нулевым потреблением? Опять они план застройки переделали что ли?

Да это же бессмысленно строить двухэтажные дома, не выгодно! а перекроить проект всегда не поздно

Кстати за август отчета ни у кого еще нет?

Да это же бессмысленно строить двухэтажные дома, не выгодно! а перекроить проект всегда не поздно

Кстати за август отчета ни у кого еще нет?

Вообще, я посмотрел план нашего комплекса, там не 7 домов, а минимум 14.

Так что, это еще непоследние очереди.

59ad3de1af41c_schema_magnifika.png

 

 

Что касается отчета - пока ничего не приходило. Они и за Июль прислали в конце августа, в 20-х числах где-то. 

Вообще, я посмотрел план нашего комплекса, там не 7 домов, а минимум 14.

Так что, это еще непоследние очереди.

59ad3de1af41c_schema_magnifika.png

 

 

Что касается отчета - пока ничего не приходило. Они и за Июль прислали в конце августа, в 20-х числах где-то. 

За июль я тоже видела. Ладно, подождем
Получается конец все вообще стройки еще не известен?

Да, вы правы, под вечер уже по диагонали читал. В этом случае у меня вопрос - а где же хваленые двухэтажные дома с нулевым потреблением? Опять они план застройки переделали что ли?

это вроде квадратики у реки у застройки бизнескласса, мне кажется, что эти сарайчики нет проблем построить - всегда успеют ;)

За июль я тоже видела. Ладно, подождем
Получается конец все вообще стройки еще не известен?

так будет же около 8 очередей и конец стройки в районе 25 года где-то

так будет же около 8 очередей и конец стройки в районе 25 года где-то

Просто по документам еще точно срок окончания реализации проекта не подписан, как я понимаю. 

Главное, чтобы не растянули. В принципе, с их темпами,какие есть нас сегодняшний день, 8 очередей к 25 году должно быть реально

Да, вы правы, под вечер уже по диагонали читал. В этом случае у меня вопрос - а где же хваленые двухэтажные дома с нулевым потреблением? Опять они план застройки переделали что ли?

Может их оставят на самые последние очереди, я так понимаю, что это строить дорого, значит сейчас сначала заработают денег на обычном жилье и начнут строить уже "умные" дома

В том то и дело, что это просто их обязательства. А непосредственно в этом районе туго с детсадами, школами и поликлиниками именно потому что это был и пока остаётся промышленный район;(

Ну что вы!!! Я там живу-большего количества школ и дет.садов я не встречала. В радиусе километра их куча. Откройте яндекс карты....

Ну что вы!!! Я там живу-большего количества школ и дет.садов я не встречала. В радиусе километра их куча. Откройте яндекс карты....

а места  там есть? особенно в детских садах?

Ну что вы!!! Я там живу-большего количества школ и дет.садов я не встречала. В радиусе километра их куча. Откройте яндекс карты....

Нашел вот такую карту со школами и садами

Кажется их тут больше чем есть в реальности
59b1538d87d21_21.jpg

Откуда столько объектов на территории бывшей пром зоны?

Нашел вот такую карту со школами и садами

Кажется их тут больше чем есть в реальности
59b1538d87d21_21.jpg

Откуда столько объектов на территории бывшей пром зоны?

 

По крайней мере одна "школа" по Магнитогорской это колледж, т.е. какое-то бывшее ПТУ. Это с одной стороны, с другой - всё что ниже Охты это не промка, а обжитые кварталы, логично, что там много детсадов и школ. 

По крайней мере одна "школа" по Магнитогорской это колледж, т.е. какое-то бывшее ПТУ. Это с одной стороны, с другой - всё что ниже Охты это не промка, а обжитые кварталы, логично, что там много детсадов и школ. 

Это с просторов интернета, сам начал читать там половина левого .какие то кружки, частные сады, по факту не так и много. Зато за Охтой пусто

По крайней мере одна "школа" по Магнитогорской это колледж, т.е. какое-то бывшее ПТУ. Это с одной стороны, с другой - всё что ниже Охты это не промка, а обжитые кварталы, логично, что там много детсадов и школ. 

 

Это с просторов интернета, сам начал читать там половина левого .какие то кружки, частные сады, по факту не так и много. Зато за Охтой пусто

Да в районе домов самих ничего еще нет, район чистая пром зона. Думаю со временем и с этой стороны все будет

Читала тут недавно гневные отзывы, что тут вообще жить невозможно контингент "соответствующий" 

Да в районе домов самих ничего еще нет, район чистая пром зона. Думаю со временем и с этой стороны все будет
Читала тут недавно гневные отзывы, что тут вообще жить невозможно контингент "соответствующий"

а кто это пишет? И откуда такой контингент?
  • Назад
  • Страница 3 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов