Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 12 из 49
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

В обновленном заключении экспертизы изменен источник тепла, теперь это проектируемая котельная. Технические условия на подключение выдало ООО "Энергоинвест".

Старую котельную снесут, ее первоначально в проект внесли, видимо, просто потому, что дом должен быть к чему-то подключен, а проекта на новую котельную еще не было и не было условий подключения по теплу, поэтому они сами себе выдали эти условия просто чтобы подать документы на экспертизу.

Не увидел что уже нашли информацию
А не знаете котельная на чем будет,какое топливо?

Не увидел что уже нашли информацию
А не знаете котельная на чем будет,какое топливо?

А какие могут быть варианты, кроме газа? 

Объявления Все объявления

А какие могут быть варианты, кроме газа? 

Я то предполагаю газ,а вдруг нет. я не особо в вкурсе чем в том районе и как топят

Не увидел что уже нашли информацию
А не знаете котельная на чем будет,какое топливо?

около дома конечно газовая, только вопрос она будет только комплекс отапливать и сад или еще что-то?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Сегодня

5a69dc747434f_20180125144419.jpg

Сегодня

5a69dc747434f_20180125144419.jpg

Это уже первая очередь?

А может кто-нибудь кинуть ссылку на их камеры? они у них есть?

я  уже понял где искать декларации и отчеты, но камер так и  не нашел

Обратите внимание

Камер нет

Камер нет

и не планируют они их видимо ставить? потому что на других объектах я тоже не увидел

Камер нет, раз в месяц делают фото, публикуют отчёты и делают рассылку их клиентам.

Камер нет, раз в месяц делают фото, публикуют отчёты и делают рассылку их клиентам.

они не только рассылают,на сайт тоже потом выкладывают

Я не хочу казаться излишним оптимистом, но...

Начну издалека. В андроид-маркете где-то осенью появилось приложение Bonava. Мне про это рассказывал Роман из отдела продаж и говорил, что дескать скоро мы сделаем крутое приложение, где будет куча функций для дольщиков и жильцов (начиная от записи на передачу ключей для дольщиков, кончая управлением домофоном, камерами и подачей показаний счетчиков для жильцов).

 

Тогда, осенью приложение было сырым в статусе Бета, не давало логиниться по телефону и не содержало никаких функций. Сегодня пришло его обновление. Я смог зайти по номеру телефона и увидел что-то непонятное, но это непонятное меня очень радует :) Если я правильно понимаю эту цифру, то, кажется, планируемая дата передачи ключей это Декабрь 2018. Кто еще из дольщиков с Андроидом телефоном - можете проверить, что у вас показывается?5a6efbb790b18_magnifika.png

Камер нет, раз в месяц делают фото, публикуют отчёты и делают рассылку их клиентам.

странно,че такая компания жалеет денег на камеру. мне эти отчеты мало интересны к примеру, хочется видеть как и кто там работает, отслеживать что за неделю сделано а не за месяц

Я не хочу казаться излишним оптимистом, но...
Начну издалека. В андроид-маркете где-то осенью появилось приложение Bonava. Мне про это рассказывал Роман из отдела продаж и говорил, что дескать скоро мы сделаем крутое приложение, где будет куча функций для дольщиков и жильцов (начиная от записи на передачу ключей для дольщиков, кончая управлением домофоном, камерами и подачей показаний счетчиков для жильцов).
 
Тогда, осенью приложение было сырым в статусе Бета, не давало логиниться по телефону и не содержало никаких функций. Сегодня пришло его обновление. Я смог зайти по номеру телефона и увидел что-то непонятное, но это непонятное меня очень радует :) Если я правильно понимаю эту цифру, то, кажется, планируемая дата передачи ключей это Декабрь 2018. Кто еще из дольщиков с Андроидом телефоном - можете проверить, что у вас показывается?5a6efbb790b18_magnifika.png

Показывает тоже самое.
Мне Роман говорил, что у них задача закончить строительство к началу следующего года. По овыту их строительства в Грене, могу сказать что в среднем от момента постройки коробки до сдачи у них уходит год

Я не хочу казаться излишним оптимистом, но...

Начну издалека. В андроид-маркете где-то осенью появилось приложение Bonava. Мне про это рассказывал Роман из отдела продаж и говорил, что дескать скоро мы сделаем крутое приложение, где будет куча функций для дольщиков и жильцов (начиная от записи на передачу ключей для дольщиков, кончая управлением домофоном, камерами и подачей показаний счетчиков для жильцов).

 

Тогда, осенью приложение было сырым в статусе Бета, не давало логиниться по телефону и не содержало никаких функций. Сегодня пришло его обновление. Я смог зайти по номеру телефона и увидел что-то непонятное, но это непонятное меня очень радует :) Если я правильно понимаю эту цифру, то, кажется, планируемая дата передачи ключей это Декабрь 2018. Кто еще из дольщиков с Андроидом телефоном - можете проверить, что у вас показывается?5a6efbb790b18_magnifika.png

Приложение утановилось,Но код авторизации мне так и не пришел,по телефону зайти не смогла,без авторизации там вообще пусто

Показывает тоже самое.
Мне Роман говорил, что у них задача закончить строительство к началу следующего года. По овыту их строительства в Грене, могу сказать что в среднем от момента постройки коробки до сдачи у них уходит год

Начали они строить первую очередь весной, через пару месяцев будет год, посмотрим каким будут результаты)

Я живу в р-не Большевиков и стараюсь раз в неделю-две проезжать мимо нашего комплекса. Могу сказать, что текущая скорость - ± этаж в неделю. Т.е. коробка под крышу должна быть через 2 недели, числу к 14-му Февраля. 

Секция А на 3 этажа ниже сейчас. 5 этажей за две недели осилят? :)

Секция А на 3 этажа ниже сейчас. 5 этажей за две недели осилят? :)

Уели меня :) Я по своему D1 ориентируюсь, там всё хорошо. Окей, согласен, тогда так - при сохранении скорости полностью коробку под крышу возведут за 5 недель, т.е. где-то к началу Марта. 

Тогда можно прикинуть так - если поверить приложению и предположить, что 01.12.18 это уже старт передачи ключей, то от коробки до передачи ключей 9 месяцев. Можно ли за это время сделать всё и еще и сдать дом комиссии? По мне так маловероятно. Поэтому я склонюсь к варианту, что это их внутренний срок, на который они целятся с сдачей дома госкомиссии и, если всё получится, то ключи будут в начале 2019. 

Я живу в р-не Большевиков и стараюсь раз в неделю-две проезжать мимо нашего комплекса. Могу сказать, что текущая скорость - ± этаж в неделю. Т.е. коробка под крышу должна быть через 2 недели, числу к 14-му Февраля. 

ко Дню всех влюбленных достроят дом - романтично))

а если серьезно-скорость большая очень

Уели меня :) Я по своему D1 ориентируюсь, там всё хорошо. Окей, согласен, тогда так - при сохранении скорости полностью коробку под крышу возведут за 5 недель, т.е. где-то к началу Марта. 

Тогда можно прикинуть так - если поверить приложению и предположить, что 01.12.18 это уже старт передачи ключей, то от коробки до передачи ключей 9 месяцев. Можно ли за это время сделать всё и еще и сдать дом комиссии? По мне так маловероятно. Поэтому я склонюсь к варианту, что это их внутренний срок, на который они целятся с сдачей дома госкомиссии и, если всё получится, то ключи будут в начале 2019. 

так там еще сколько работ внутри будет, плюс ремонты тем кто оплачивал, плюс фасад дома, благоустройство- так что работ то много

  • Назад
  • Страница 12 из 49
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов