Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А потом ходят и жалуются почему  у нас дороги плохие, снова на площадке кладут асфальт прямо на мокрый снег. Думаю он до лета даже не пролежит.

 

Дата: 07/11/2016

 

5822b41321574_1.jpg

Вот дела :smile: ! Ну а как же у нас по другому не бывает в стране, это же излюбленное дело асфальт на мокрую дорогу класть

Объявления

)))) Следующей зимой на новый заменят, не переживайте!))

Как дела на стройке, какие работы ведутся, кроме асфальта?))

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 29.11.16

583e88d7c0f1f_IGK_7801.jpg583e88e0126eb_IGK_7803.jpg583e88e83c1db_IGK_7804.jpg583e88f0d3c85_IGK_7807.jpg583e88f972618_IGK_7810.jpg583e89018001a_IGK_7814.jpg583e8908dc24d_IGK_7816.jpg583e890fe5a11_IGK_7819.jpg583e8917912a7_IGK_7820.jpg583e8920c0483_IGK_7821.jpg583e8928931b7_IGK_7823.jpg583e89309b5b8_IGK_7830.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это Только малоэтажной части фото?Почему то все выглядит как то не очень  привлекательно, надеюсь после благоустройства будет веселее

Это Только малоэтажной части фото?Почему то все выглядит как то не очень  привлекательно, надеюсь после благоустройства будет веселее

не одной мне так показалось, здания больше похожи на школу или больницу, скучный фасад. Может когда территорию обустроят, будет выглядеть лучше.

Обратите внимание

не одной мне так показалось, здания больше похожи на школу или больницу, скучный фасад. Может когда территорию обустроят, будет выглядеть лучше.

 

Я бы не сказал, что фасад скучный. Выглядит достаточно современно.

 

Есть у кого-нибудь информация, когда ключи от второй очереди начнут передавать?

Я бы не сказал, что фасад скучный. Выглядит достаточно современно.

 

Есть у кого-нибудь информация, когда ключи от второй очереди начнут передавать?

Они по документам еще пол года после сдачи могут вводить в эксплуатацию (а именно до 06 2017), но вообщем то как и у всех еще 6-9 месяцев ждать после сдачи

Они по документам еще пол года после сдачи могут вводить в эксплуатацию (а именно до 06 2017), но вообщем то как и у всех еще 6-9 месяцев ждать после сдачи

 

В договоре срок ввода в эксплуатацию - конец февраля 2017. Срок сдачи - август 2016. Но по не официальной информации ключи могли начать выдавать в декабре 2016.

В договоре срок ввода в эксплуатацию - конец февраля 2017. Срок сдачи - август 2016. Но по не официальной информации ключи могли начать выдавать в декабре 2016.

Август 2016? и сейчас должны быть ключи,но дом введут через год? а этот год типо ремонты делать или как?Я видимо что то не знаю)

Август 2016? и сейчас должны быть ключи,но дом введут через год? а этот год типо ремонты делать или как?Я видимо что то не знаю)

 

Не понимаю вашего сарказма. Сроки прописаны черным по белому в договоре: срок сдачи август 2016, срок ввода в эксплуатацию до конца февраля 2017, т.е. те самые 6 месяцев. О каком годе идёт речь?!

Но возможно есть недопонимание: я говорю о второй очереди, а не о третьей.

Не понимаю вашего сарказма. Сроки прописаны черным по белому в договоре: срок сдачи август 2016, срок ввода в эксплуатацию до конца февраля 2017, т.е. те самые 6 месяцев. О каком годе идёт речь?!

Но возможно есть недопонимание: я говорю о второй очереди, а не о третьей.

Простите если ввел в заблуждение, никакого сарказма, я правда имел ввиду что имею другую информацию, отличную от Вашей и вероятно не совсем корректную

Простите если ввел в заблуждение, никакого сарказма, я правда имел ввиду что имею другую информацию, отличную от Вашей и вероятно не совсем корректную

 

Всё норм.

 

А вот и новости о выдаче ключей во второй очереди: http://yuntolovo-spb...tsya-v-yanvare/ Появилась как раз сегодня на сайте жк Юнтолово.

Всё норм.

 

А вот и новости о выдаче ключей во второй очереди: http://yuntolovo-spb...tsya-v-yanvare/ Появилась как раз сегодня на сайте жк Юнтолово.

Вот ка кони вовремя) Правда странно, что решили дать объявления, хотя разрешения на ввод в эксплуатацию еще нет,хотя понимаю что проблем быть не должно

Я не могу найти веб камеру нашего жк! читала что можно следить в онлайне за строительством, все перерыла- не нашла! может кто-то поделиться информацией? :smile:

Я не могу найти веб камеру нашего жк! читала что можно следить в онлайне за строительством, все перерыла- не нашла! может кто-то поделиться информацией? :smile:

Не нашел я веб камеру,Есть только месячные фотоотчеты по строительству на оф сайте

Видимо еще не сделали камеру

Не нашел я веб камеру,Есть только месячные фотоотчеты по строительству на оф сайте

Видимо еще не сделали камеру

Очень жаль, было бы очень полезно и интересно смотреть ход строительства. На фото то одно. просто как картинка воспринимается, а по видио можно наблюдать всю динамику строительства 

вебкамера была, и получается ее убрали? может поломалась и позже восстановят.

вебкамера была, и получается ее убрали? может поломалась и позже восстановят.

С чего Вы решили что она вообще была?) Я ее изначально не могла найти

 

Всё норм.

 

А вот и новости о выдаче ключей во второй очереди: http://yuntolovo-spb...tsya-v-yanvare/ Появилась как раз сегодня на сайте жк Юнтолово.

Ну что, начали ключи выдавать?) Все как обещали?

Разрешение на ввод в эксплуатацию власти города не дают. Не исключено, . что ждать этого разрешения придется очень долго. Может, отправиться с плакатами к Смольному? Может, надо объяснить властям, что дольщики не должны страдать из-за того, что паны дерутся?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов