Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Разрешение на ввод в эксплуатацию власти города не дают. Не исключено, . что ждать этого разрешения придется очень долго. Может, отправиться с плакатами к Смольному? Может, надо объяснить властям, что дольщики не должны страдать из-за того, что паны дерутся?

А в чем причина отказа в выдаче разрешения? Если его не дают,значит не соблюдены нормы строительные либо пожарные или иные и тд. А это может быть опасно для жителей

Думаю, что разрешения получат, только после того как устранят косяки что в предписании должна была комиссия написать, а иначе какое основание не выдать разрешение!? 

Объявления
Как можно получить разрешение с такой дорогой.... Вот это одно из главного.

С чего Вы решили что она вообще была?) Я ее изначально не могла найти

 

Ну что, начали ключи выдавать?) Все как обещали?

 

Скажем так - ещё не звонили. Буду сам звонить застройщику 1 февраля.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Скажем так - ещё не звонили. Буду сам звонить застройщику 1 февраля.

Как у Вас будет информация, напишите, пожалуйста, что вам ответит застройщик,если вообще будет комментировать эту ситуацию

Как можно получить разрешение с такой дорогой.... Вот это одно из главного.

А что, состояние дорог и благоустройство тоже входит в пункты, по которым оценивают готовность дома к эксплуатации? 

Если так,то это правильно! Если сдавать дома так с отремонтированными дорогами и с обещанным благоустройством. А то потом можно еще долго бегать и просить дороги 

Обратите внимание

Как у Вас будет информация, напишите, пожалуйста, что вам ответит застройщик,если вообще будет комментировать эту ситуацию

 

Звонил. Ответили, что ждут разрешения на ввод в эксплуатацию. Строительство завершено.

Звонил. Ответили, что ждут разрешения на ввод в эксплуатацию. Строительство завершено.

Спасибо за новости, застройщик никак не прокомментировал в связи с чем они так долго не могут получить разрешение?

Спасибо за новости, застройщик никак не прокомментировал в связи с чем они так долго не могут получить разрешение?

 

Нет

Спасибо за новости, застройщик никак не прокомментировал в связи с чем они так долго не могут получить разрешение?

 

Нет

Разрешение на ввод они получат в любом случае, им отказали из-за проблем с земельными участками, а заключение о соответствии техническим требованиям у них уже есть

Разрешение на ввод они получат в любом случае, им отказали из-за проблем с земельными участками, а заключение о соответствии техническим требованиям у них уже есть

Главное, чтобы этот процесс не затянулся.

Главное, чтобы этот процесс не затянулся.

Будем надеяться, застройщик, конечно, уверяет, что никаких нарушений земельного законодательства нет, осталось только разобраться с бумагами

Будем надеяться, застройщик, конечно, уверяет, что никаких нарушений земельного законодательства нет, осталось только разобраться с бумагами

Нам тоже один в один ответил, и думаю, что нет оснований ему не верить. бумажные дела уладит только, а косяки уже устранены.

Нашел фото, решил выложить, кому интересно посмотреть на район, пы сы : фото не мои

592fbc5130b87_51.jpg592fbc56c8bfc_52.jpg592fbc5b91823_53.jpg

выглядят симпатично домики, но вот только не понятно когда застройщик займётся придомовой территорией.

выглядят симпатично домики, но вот только не понятно когда застройщик займётся придомовой территорией.

 

Как правило ее в самом конце делают, когда уже все основные работы закончены. Эти о логично - целее будет ) 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ребят, у меня резонный вопрос, судя по отчету у ребят все готово в последней очереди ,почему сдают то в конце года?

Нашел фото, решил выложить, кому интересно посмотреть на район, пы сы : фото не мои

592fbc5130b87_51.jpg

А есть фотографии 4 очереди??? почему то нигде не увидел, зато 3ю видно что заканчивают, делают благоустройство и мопы

59788ecb7ddf4_62.jpg59788ecf676b4_63.jpg

А что здесь за двери входные, их какого материала? Там хоть не тонкая жестянка, которую можно отверткой вскрыть?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов