Акции, скидки

В общем остановился на выборе этого объекта и еще одного, интересует есть ли тут какие то скидки или акции? Или стоит ждать новогодних скидок?

Ну вот свежие новости например:

Началась продажа квартир в последнем корпусе третьей очереди ЖК «Юнтолово»

Объявления Все объявления

Ну вот свежие новости например:

Началась продажа квартир в последнем корпусе третьей очереди ЖК «Юнтолово»

Ну это не акция и не скидка)) На сколько я в курсе, ни каких действующих акций сейчас нет или менеджеры их тщательно скрывают)))

Ну это не акция и не скидка)) На сколько я в курсе, ни каких действующих акций сейчас нет или менеджеры их тщательно скрывают)))

 

Скрывать акции и скидки  им смысла нету, ведь если потенциальный покупатель узнает про акции, скидки он захочет купить квартиру, а у менеджеров большая часть зарплаты зависит от процента с продаж.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Акций нет, потому что застройщик доволен темпами продаж. Так что ближайшее время из можно и не ожидать, только в конце, когда нужно будет продать неликвид.

Акций нет, потому что застройщик доволен темпами продаж. Так что ближайшее время из можно и не ожидать, только в конце, когда нужно будет продать неликвид.

 

Так то наоборот застройщики сначала продают самый неликвид, потом нормальные квартиры по более высокой цене. Ему выгоднее избавиться от самых не успешных квартир.

Обратите внимание

До сих пор информации с акциями не появилось, жду приближения Нового года и снижения цен на какие-нибудь варианты квартир

Столько времени прошло, а новостей нету никаких по поводу акций, хотя бы при 100% оплате должны скинуть не много.

Столько времени прошло, а новостей нету никаких по поводу акций, хотя бы при 100% оплате должны скинуть не много.

При 100% оплате то скидывают везде, и тут в том числе, стандартные 5%

Просто странно что они вообще никаких акций не делают 

Может быть лично с менеджером договариваться о скидке? Думаю, что ради продаж должны уступать.

Может быть лично с менеджером договариваться о скидке? Думаю, что ради продаж должны уступать.

О какой скидке? :rofl: с девочкой менеджером,чтоб она пярм на месте придумала откуда взять волшебные 10-15%??я про такое не слышал никогда

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов