Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Заинтересовал вопрос инфраструктуры в обсуждениях темы "Отзывы". Не пойму, будет ли соблюдено строительство всей обещанной инфраструктуры или нет? 

Сложно сказать, у застройщика еще год на реализацию проекта, а соц учреждения обычно строят в последней очереди (за исключением долгих и крупных объектов)

Объявления Все объявления

Думаю с этим вопросом нужно в офис к застройщику обращаться. На данном этапе строительства мы можем только гадать.

Заинтересовал вопрос инфраструктуры в обсуждениях темы "Отзывы". Не пойму, будет ли соблюдено строительство всей обещанной инфраструктуры или нет? 

Конечно будет! Застройщик построит 3 детских сада на 50, 110 и 140 мест, школу на 975 учеников и три шестиэтажных паркинга. Их ни кто не отменял, в противном случае им бы не дали разрешение на строительство.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Конечно будет! Застройщик построит 3 детских сада на 50, 110 и 140 мест, школу на 975 учеников и три шестиэтажных паркинга. Их ни кто не отменял, в противном случае им бы не дали разрешение на строительство.

Вы уверены, что они все три сада построят за год?Окончание реализации проекта конец следующего года. Логичнее было бы им с каждой очередью сдавать по саду, но видимо на данный момент ни одного сада нет

Вы уверены, что они все три сада построят за год?Окончание реализации проекта конец следующего года. Логичнее было бы им с каждой очередью сдавать по саду, но видимо на данный момент ни одного сада нет

Так это уже за правило застройщики взяли, строить объекты инфраструктуры только на самом последнем этапе строительства. Им же надо в первую очередь квартиры продать, а на народ с детьми им наплевать.

Обратите внимание

Так это уже за правило застройщики взяли, строить объекты инфраструктуры только на самом последнем этапе строительства. Им же надо в первую очередь квартиры продать, а на народ с детьми им наплевать.

а там окажется, что строить он будет только один детский сад, про другие "забудет", и впоследствии на тех территориях начнут строить очередные дома.

Так это уже за правило застройщики взяли, строить объекты инфраструктуры только на самом последнем этапе строительства. Им же надо в первую очередь квартиры продать, а на народ с детьми им наплевать.

Ну вроде не все застройщики так делают, наоборот чаще слышала, что с каждой очередью стараются по саду сдать, а вот школы сдают в конце строительства

Ну вроде не все застройщики так делают, наоборот чаще слышала, что с каждой очередью стараются по саду сдать, а вот школы сдают в конце строительства

Все зависит от масштаба строительства, если комплекс огромный очередей много и затягивается проект на 10 лет, то конечно инфраструктуру будут частями строить, а когда домов 3-5, могут только по итогу сдать социалку

а там окажется, что строить он будет только один детский сад, про другие "забудет", и впоследствии на тех территориях начнут строить очередные дома.

вероятнее всего так и будет, про ойкумену ничего не знаю, но куда там три сада пихать не пойму,больше на замануху похоже

Вы уверены, что они все три сада построят за год?Окончание реализации проекта конец следующего года. Логичнее было бы им с каждой очередью сдавать по саду, но видимо на данный момент ни одного сада нет

Окончание проекта, на сколько я поняла, 4 квартал 2018 года. Один сад уже есть. А вот в соседних темах прочитала, что от муниципального садика сам город отказался. Так ли это не знаю, но хотелось бы верить, что государственный садик будет. Может у кого появилась новая информация по этому вопросу.

Окончание проекта, на сколько я поняла, 4 квартал 2018 года. Один сад уже есть. А вот в соседних темах прочитала, что от муниципального садика сам город отказался. Так ли это не знаю, но хотелось бы верить, что государственный садик будет. Может у кого появилась новая информация по этому вопросу.

По видимому решаться это все будет в последний момент, а как город то отказался?Типо мест хватает и больше на баланс ставить сады не нужно?

Окончание проекта, на сколько я поняла, 4 квартал 2018 года. Один сад уже есть. А вот в соседних темах прочитала, что от муниципального садика сам город отказался. Так ли это не знаю, но хотелось бы верить, что государственный садик будет. Может у кого появилась новая информация по этому вопросу.

Вообще на сайте ойкумены так и написано как было изначально ТРИ детских сада и одна школа. Никаких изменений у них не увидел

Вообще на сайте ойкумены так и написано как было изначально ТРИ детских сада и одна школа. Никаких изменений у них не увидел

 То есть они пока что "официально" не отменили строительство всей инфраструктуры, что и планировалось заранее, может тогда все это слухи?

а кто знает какое количество школ относятся к жк и есть ли выбор в какую пойти?

а кто знает какое количество школ относятся к жк и есть ли выбор в какую пойти?

 

Из вышенаписанного я поняла, что школа одна, а вот садика будет три и можно выбрать.

 

Только что-то гложет меня сомнение по поводу трех садиков, ну или их придется оооочень долго ждать.

Из вышенаписанного я поняла, что школа одна, а вот садика будет три и можно выбрать.

 

Только что-то гложет меня сомнение по поводу трех садиков, ну или их придется оооочень долго ждать.

Одна это которая от самого комплекса, но рядом то еще есть школы. вот и вопрос можно ли выбирать, или для живущих тут строго одна школа?

Сады думаю будут все, потому что 300 мест на 4 с лишним тысячи квартир-нормально,не много)

Одна это которая от самого комплекса, но рядом то еще есть школы. вот и вопрос можно ли выбирать, или для живущих тут строго одна школа?

Сады думаю будут все, потому что 300 мест на 4 с лишним тысячи квартир-нормально,не много)

 

Кажется, сейчас приписывают к ближайшей школе, в другую - если мест совсем нет. Да и зачем идти в другую, когда новая поблизости есть?

сейчас так много огромный новый застроенных районов, что просто образованным людям больше некуда ехать с нынешними ценами и зарплатами
Я думаю, столько сколько понастроили, у нас нет столько неблагополучных людей, которые в будущем должны заселить эти районы по мнению автора из видео)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов