Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

сейчас так много огромный новый застроенных районов, что просто образованным людям больше некуда ехать с нынешними ценами и зарплатами
Я думаю, столько сколько понастроили, у нас нет столько неблагополучных людей, которые в будущем должны заселить эти районы по мнению автора из видео)

 

Автор видео говорит о том что застройщики многоэтажных микрорайонов сильно экономят на всем, на чем только можно и нельзя. Фактически класс жилья получается на уровень ниже от заявленного. С этим я полностью согласен.

хорошая новость

5b0fc669cf700_20180531145409.png

Объявления

не знаете в итоге все открылось?интересно вообще мест то хватать будет вроде много открывают но и народу не мало

хорошая новость

5b0fc669cf700_20180531145409.png

 

Я предполагаю что в полную силу они начнут работать с сентября, как и положено таким местам

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я предполагаю что в полную силу они начнут работать с сентября, как и положено таким местам

да, я так думаю это тех открытие, летом наверное персонал набирают

Я предполагаю что в полную силу они начнут работать с сентября, как и положено таким местам

 

да, я так думаю это тех открытие, летом наверное персонал набирают

вообще странно что они все это в июне сделали, видимо просто к празднику скажем так подгадали, в любом случае летом там еще что-то доделывают и готовят к 1му сентября

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов