Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да, первым делом начали строить офис продаж, не вижу в этом ничего плохого. Все таки не очень солидно для такой известной Компании, принимать своих клиентов, вот в таком вот временном офисе. На площадке идет активная деятельность, дома тоже не задержаться, совсем скоро мы и их увидим

Согласен! Бусик прикольный, но не для офиса продаж...

Вы уже были у них, есть какие скидки на покупку или нет?

Всем привет. Никто случайно не ездил на этой неделе на стройку? Хотелось бы узнать, что там сейчас происходит, как продвигаются там дела? Начали ли копать котлованы под корпуса? Если кто посещает стройку, просьба делать несколько кадров, все таки ни у всех есть возможность часто посещать площадку. 

Объявления Все объявления

Пока наблюдаю что активно строят отдел продаж, в районе первых домов стоят краны, еще не работают

Пока наблюдаю что активно строят отдел продаж, в районе первых домов стоят краны, еще не работают

Спасибо за конструктив!

Интересно, что им мешает параллельно заняться стройкой ЖК, а не только офисом!? 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Пока наблюдаю что активно строят отдел продаж, в районе первых домов стоят краны, еще не работают

Видимо все силы сейчас брошены на поднятие офиса, но не мешало бы уже и котлованы потихонечку копать. Хотя у них есть график работ, которые они должны соблюдать, не думаю, что с самого начала они могут его нарушать. Так же хочу присоединится к просьбе Миланы и обратиться с просьбой к Вам Анастасия и к тем кто поблизости живет, если у Вас будет такая возможность, сделайте пожалуйста несколько снимков стройки, и выложите сюда, будем очень Вам признательны. 

Вообще, судя по выставленным на форуме Лайково новым фотографиям строительства, все-таки котлованы копают уже...
Обратите внимание

Не знаю что там копают, но копают:) Проезжала мимо, мельком видела

Больше всего напрягает, что на официальном сайте не выкладывают фото, посещал выставку, обещали, что с ноября начнут выкладывать и видео-облеты и фотоотчеты, но до сих пор ничего нет, как то не очень серьезно они относятся к своим клиентам, такое отношение немного отталкивает. Люди, которые вложились в их объект имеет право знать, что происходит на стройке, почему люди должны гадать, идет стройка или нет?

Больше всего напрягает, что на официальном сайте не выкладывают фото, посещал выставку, обещали, что с ноября начнут выкладывать и видео-облеты и фотоотчеты, но до сих пор ничего нет, как то не очень серьезно они относятся к своим клиентам, такое отношение немного отталкивает. Люди, которые вложились в их объект имеет право знать, что происходит на стройке, почему люди должны гадать, идет стройка или нет?

Макс, да изначально обещали, что видеокамеры будут в ноябре, сейчас говорят, что в декабре, но в данный момент я в этом не вижу никакой проблемы, сейчас там в принципе то и смотреть не на что, неужели Вам будет интересно следить, как строят офис, мне в данный момент важно знать, что есть строители на площадке и стройка не стоит. Вот когда приступят к строительству корпусов, тогда да, это будет актуально, а пока что можно обойтись и без этого. Конечно было бы не плохо, если бы кто нибудь из форумчан иногда выкладывал фото, но пока что видимо ни у кого нет такой возможности.

Добрый день. Фото делал не сам, взял с открытого источника, на них конечно видно не очень, но видно что работы идут, есть техника, офис продолжает строится. Только вот поскорее бы к котлованам приступили, и начали лить бетон, или ждут весну, как думаете? 

582d5a88575f5_.png

 

582d5a99477e5_1.png

 

582d5aa655d48_2.png

 

582d5ab398e47_3.png

 

582d5ac1694e1_4.png

Столько времени возятся с одним офисом, смех, да и только. Представляю на сколько десятилетий они затянут строительство всего комплекса. Копаются, как черепахи, даже на начальном этапе показывают никакой активности. Кстати возле их так сказать офиса нет ни одного человека, офис простаивает с утра до вечера пустым, видимо все таки люди не столь наивны и опасаются вкладываться в это проект, уж очень много здесь подводных камней

Был в офисе на Якиманке...в начале девятого вечера, там покупателей было на удивление много, так что дела у URBAN идут=))

Был в офисе на Якиманке...в начале девятого вечера, там покупателей было на удивление много, так что дела у URBAN идут=))

Ну да, ну да, люди узнали, что Урбан Групп всех дурит и решили сами на своей шкуре все испытать и прямо толпами повалили в офис :rofl: Да о чем Вы товарищ говорите? Сейчас очень недоверчиво относятся к этому застройщику, он очень сильно подмочил свою репутацию, так как идет на обман и дурит дольщиков. Все в курсе их темных делишек, поэтому очень сомневаюсь в правдивости Ваших слов.

Был в офисе на Якиманке...в начале девятого вечера, там покупателей было на удивление много, так что дела у URBAN идут=))

Людей много, только это не покупатели,а дольщики, которые ругаются!

Писарчуки...еще раз повторюсь, что видел сам каждый раз туда приезжая, а был я там 3 раза.И я не менеджер по продажам или другое заинтересованное лицо, я обычный покупатель квартиры в этом ЖК. Пройдет договор регистрацию, могу тогда и его  номер показать.  Так, что будущие соседи- покупайте и не бойтесь и никого не слушайте=))

Писарчуки...еще раз повторюсь, что видел сам каждый раз туда приезжая, а был я там 3 раза.И я не менеджер по продажам или другое заинтересованное лицо, я обычный покупатель квартиры в этом ЖК. Пройдет договор регистрацию, могу тогда и его  номер показать.  Так, что будущие соседи- покупайте и не бойтесь и никого не слушайте=))

Вот Вы советуете покупать и ничего не бояться, а где гарантии, что этот комплекс достроят? Где гарантии, что это ЖК не перейдет в долгострой? Где гарантии, что застройщик в полном объеме выполнит перед дольщиками все обязательства? Брать в новостройке квартиру на котловане сам по себе риск, а брать жилье в таком большом комплексе-риск утраивается. Построят несколько домов, и будете жить посреди долгостроя. 

Подтверждаю! Каждый раз в офисе на Якиманке было много народу, некоторые подписывали документы. Я там был 4 раза. Мы купили в 17 доме

Вот Вы советуете покупать и ничего не бояться, а где гарантии, что этот комплекс достроят? Где гарантии, что это ЖК не перейдет в долгострой? Где гарантии, что застройщик в полном объеме выполнит перед дольщиками все обязательства? Брать в новостройке квартиру на котловане сам по себе риск, а брать жилье в таком большом комплексе-риск утраивается. Построят несколько домов, и будете жить посреди долгостроя.

Гарантий в наше время даже в банке не дают, не то, что при строительстве...Самая лучгая гарантия-это брать вторичку и не сбивать людей, у которых не хватает денег, сомнениями.

Подтверждаю! Каждый раз в офисе на Якиманке было много народу, некоторые подписывали документы. Я там был 4 раза. Мы купили в 17 доме

Евгений, будем соседями...мы то же в 17)))

Вот Вы советуете покупать и ничего не бояться, а где гарантии, что этот комплекс достроят? Где гарантии, что это ЖК не перейдет в долгострой? Где гарантии, что застройщик в полном объеме выполнит перед дольщиками все обязательства? Брать в новостройке квартиру на котловане сам по себе риск, а брать жилье в таком большом комплексе-риск утраивается. Построят несколько домов, и будете жить посреди долгостроя. 

Есть сомнения? не покупайте)))) Я руководствуюсь еще и тем, что Министерство строительства МО тут участвует, а так же тем, что Урбан входит в Ассоциацию страхования застройщиков, а это уже не мало. А если совсем уж боязно...найдите другого застройщика, посмотрите на его репутацию, уверен- пишут одно и то же. А когда надумаете, цены будут уже другими, с ростом строительства-растут и цены((( Для сравнения-мы смотрели Одинцово1. На котловане были вообще сказочные цены, а примерно через месяц-два...цена выросла

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов