Отзывы о ЖК "Green City"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

УРА! УРА! теперь осталось подождать совсем немного) 

А кто знает, после получения сразу же можно начинать делать ремонт или там еще какие-то работы будут доделывать? ( просто первая квартира, не знаю всех тонкостей заезда) :smile:

 

Да вроде как сразу можно будет начать делать, как заедете. Но в любом случае советую пообщаться с управляющей компанией и согласовать с ними график ремонтных работ

Да вроде как сразу можно будет начать делать, как заедете. Но в любом случае советую пообщаться с управляющей компанией и согласовать с ними график ремонтных работ

А что значит график ремонтных работ? Надо будет еще утверждать даты с какого по какое буду делать ремонт? Я думал получу ключи и все что происходит в квартире это уже мои заботы. Не так?

Объявления

А что значит график ремонтных работ? Надо будет еще утверждать даты с какого по какое буду делать ремонт? Я думал получу ключи и все что происходит в квартире это уже мои заботы. Не так?

 

Ну там согласуют часы, когда вы можете заниматься всевозможными шумными работами или работами с коммуникациями. В общем всё, что касается не только вас, но и ваших соседей. 

Ну там согласуют часы, когда вы можете заниматься всевозможными шумными работами или работами с коммуникациями. В общем всё, что касается не только вас, но и ваших соседей. 

Как все тяжело! И надо будет сдавать отчеты о проделанной работе? Или это чисто для того чтобы с соседями не вышло никаких непонятных ситуаций. А контролировать эти процессы между соседями будет комендант? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Как все тяжело! И надо будет сдавать отчеты о проделанной работе? Или это чисто для того чтобы с соседями не вышло никаких непонятных ситуаций. А контролировать эти процессы между соседями будет комендант? 

 

Я вот сам ещё не пытался согласовывать, но немного интересовался этим моментом.

Нет, всё не настолько дотошно. И никто с вас конечно же отчет о проделанной работе требовать не в праве.  :nea:

Первая очередь успешно сдается в новые сроки, ожидается решение надзорного органа.

 

5864d9274ed54_d2.jpg

Интересно мне, что это сдается успешно у нас? Два отказа в акте на ввод успешно?  Испорченный фасад и измененный, в связи с минимизацией затрат, план благоустройства меня даже расстраивает!

Обратите внимание

Интересно мне, что это сдается успешно у нас? Два отказа в акте на ввод успешно?  Испорченный фасад и измененный, в связи с минимизацией затрат, план благоустройства меня даже расстраивает!

 

А что изменили по благоустройству? 

Я что-то не слышал ничего об этом пока что

Интересно мне, что это сдается успешно у нас? Два отказа в акте на ввод успешно?  Испорченный фасад и измененный, в связи с минимизацией затрат, план благоустройства меня даже расстраивает!

Не понимаю что вас так не устраивает? Дом могут не вводить из за каких то маленьких недочетов. Имейте терпение!

И чего это испорченный фасад? И что с благоустройством то не так?

Не понимаю что вас так не устраивает? Дом могут не вводить из за каких то маленьких недочетов. Имейте терпение!

И чего это испорченный фасад? И что с благоустройством то не так?

Маленькие недочеты это не страшно, и с ними легко примут дом, но если жилой комплекс не могут сдать, значит недочеты там не такие уж и маленькие

Маленькие недочеты это не страшно, и с ними легко примут дом, но если жилой комплекс не могут сдать, значит недочеты там не такие уж и маленькие

 

С документами могут быть проблемы, в новый год это частая ситуация.

Поправки вступают в силу и многие вещи нужно переделывать... Крупные компании делают это заранее

С документами могут быть проблемы, в новый год это частая ситуация.

Поправки вступают в силу и многие вещи нужно переделывать... Крупные компании делают это заранее

Не думаю, что у них какие-то проблемы с документами, ибо никто строить им не разрешил бы. Просто косяки у них на стройки, вот и сдать не могут

В конце февраля говорят во второй очереди уже почти все окна сдали, значит сейчас наверняка застеклили.

Чем будут заниматься до второго квартала 2018? 

Отделывать-то ничего не будут

Из тех кто уже заселился, есть у кого-нибудь вид собственно на кладбище?

Интересно посмотреть, насколько он удручающий  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Незнаю насколько писать тут актуально, но все же поделюсь. Живу в Грин сити, однушка, первая очередь само собой. Прочитал опасения людей, готов вставить свои пять копеек. Кладбище - незнаю как зимой, но летом о том что это кладбище вы и задумываться не будете, просто лесок будто. С шумами проблем вообще нет, живу на 6м этаже, окна выходят на пр.александровской фермы, автобусное кольцо, мост через ж-д пути, ну и кладбище. Никаких претензий к шуму нет вообще, и это при том что квартира у дороги и не высоко. Отдельный плюс жк - шумоизоляция, стены отлично поглащают все, разговаривая по телефону со включенной вытяжкой на кухне, дена в соседней комнате практически ничего не слышит. Дом новый, повсюду ремонт, однако если шумовые работы не прямо в смежной квартире то дискомфорта почти не будет. Транспортная доступность великолепна, остановка автобуса под окном буквально, на машине до центра рукой подать. Из минусов - узкие комнаты, в среднем 2,6м, а так все чудесно, гораздо лучше вариантов типа Кудрово, Шушары и прочее

Незнаю насколько писать тут актуально, но все же поделюсь. Живу в Грин сити, однушка, первая очередь само собой. Прочитал опасения людей, готов вставить свои пять копеек. Кладбище - незнаю как зимой, но летом о том что это кладбище вы и задумываться не будете, просто лесок будто. С шумами проблем вообще нет, живу на 6м этаже, окна выходят на пр.александровской фермы, автобусное кольцо, мост через ж-д пути, ну и кладбище. Никаких претензий к шуму нет вообще, и это при том что квартира у дороги и не высоко. Отдельный плюс жк - шумоизоляция, стены отлично поглащают все, разговаривая по телефону со включенной вытяжкой на кухне, дена в соседней комнате практически ничего не слышит. Дом новый, повсюду ремонт, однако если шумовые работы не прямо в смежной квартире то дискомфорта почти не будет. Транспортная доступность великолепна, остановка автобуса под окном буквально, на машине до центра рукой подать. Из минусов - узкие комнаты, в среднем 2,6м, а так все чудесно, гораздо лучше вариантов типа Кудрово, Шушары и прочее

 

Да, ситуация в общем-то хорошая складывается с комплексом

За звукоизоляцию отдельный плюс, потому что были сомнения, что сделают как надо

А почему такие узкие квартиры сделали?

Неужели нельзя было сделать нормальные планировки. Площади вроде бы позволяют

А почему такие узкие квартиры сделали?

Неужели нельзя было сделать нормальные планировки. Площади вроде бы позволяют

 

Видать кривые дизайнерские руки. Хотя из любой планировки хороший дизайнер сделает норм квартиру

Видать кривые дизайнерские руки. Хотя из любой планировки хороший дизайнер сделает норм квартиру

 

Печаль это - тратиться на дизайнера из-за того, что проектировщик не выполнил свою работу как надо..

Печаль это - тратиться на дизайнера из-за того, что проектировщик не выполнил свою работу как надо..

Квартиры действительно узкие в некоторых планировках.

Но в защиту проектировщиков могу сказать, что эти квартиры согласовывает застройщик
И часто бывает, что проектировщики хотят сделать шире и удобнее квартиры, а заказчик специально заставляет мельчит.

С одной сторону тут и ваша вина есть, что купили такую планировку))
Нужно было просить план строительный с разметкой по габаритам и выбирать пошире квартиру.
Банально сравнить с тем жильём в котором сейчас живёте.


 

59ba37ba29fb2_file.gif

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов