Паркинг в ЖК

Предлагаю в данной теме обсудить ситуацию с паркингом. Проект довольно масштабный, 23 дома по 10-25 этажей. Народу будет много. Где будем парковаться?

Вообще обещают гостевые паркинги возле каждого дома, и плюс подземный паркинг в ТЦ, но там скорее всего работники ТЦ будут парковаться. Надо бы узнать, где паркуются жильцы первых очередей.

Объявления

Вообще обещают гостевые паркинги возле каждого дома, и плюс подземный паркинг в ТЦ, но там скорее всего работники ТЦ будут парковаться. Надо бы узнать, где паркуются жильцы первых очередей.

Паркинг в ТЦ?Это как  :shok: ?Там будут продавать места и это именно как отдельный паркинг или обычная парковка у ТЦ где страшновато оставлять машину то?

Ни чего не понимаю. Смысл тогда такого паркинга, если там будут слоняться все кому не лень? Или вы это как вариант предложили? На сколько мне известно паркинг будет в виде наземной охраняемой стоянки.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ни чего не понимаю. Смысл тогда такого паркинга, если там будут слоняться все кому не лень? Или вы это как вариант предложили? На сколько мне известно паркинг будет в виде наземной охраняемой стоянки.

 

Я думаю, человек варианты просто рассматривает, где можно место арендовать.

 

А можно поподробнее про наземную охраняемую стоянку?

Я думаю, человек варианты просто рассматривает, где можно место арендовать.

 

А можно поподробнее про наземную охраняемую стоянку?

Да я и сам пока толком ни чего не знаю. Застройщик ни какой детальной информации пока не даёт.

Обратите внимание

В районе Шушары сейчас от Дальпитерстроя работает 2 паркинга, на днях должны сдать ещё один. На сайте застройщика по ним есть информация.

В районе Шушары сейчас от Дальпитерстроя работает 2 паркинга, на днях должны сдать ещё один. На сайте застройщика по ним есть информация.

Еле нашел паркинги на сайте,что то их в самый низ спрятали. Подскажите,Вы это имели ввиду?я правильно нашел то что нужно?

585b9220bc5b9_2.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов