Инфраструктура

Предлагаю обсудить ситуацию с инфраструктурой в данном ЖК. Сам застройщик никаких социальных объектов строить не будет, вся надежда на существующую инфраструктуру, что есть в округе?

Почти ни какой инфраструктуры в пешей доступности нет! Все блага цивилизации только в Пушкино или Шушарах, а до них ещё доехать нужно. Тут только пенсионерам жить удобно будет.

Объявления Все объявления

Почти ни какой инфраструктуры в пешей доступности нет! Все блага цивилизации только в Пушкино или Шушарах, а до них ещё доехать нужно. Тут только пенсионерам жить удобно будет.

На сайте проекта написано, что жильцам будут доступны садик, школа и торговая зона, но что это значит не понятно, какое количество мест в саду не известно, скорее всего это инфраструктура соседних новостроек

Я не вижу никакой проблемы, чтобы доехать до инфраструктуры, думаю все, кто покупает недвижку за городом, имеет личный транспорт

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я не вижу никакой проблемы, чтобы доехать до инфраструктуры, думаю все, кто покупает недвижку за городом, имеет личный транспорт

Не все!Представляете не всем это доступно!Почему люди едут на окраину потому что там квартира стоит не 10 миллионов а 2!С нашими нынешними зарплатами только за город уезжать

Могу сказать так строимся на пустыре можно сказать,но мы не одни, на одном куске сразу много новостроек, так что думаю тут жить лучше, чем в перенаселенном мурино или кудрово 

Обратите внимание

Могу сказать так строимся на пустыре можно сказать,но мы не одни, на одном куске сразу много новостроек, так что думаю тут жить лучше, чем в перенаселенном мурино или кудрово 

это пока район тут как пустырь, через несколько лет он превратится в такой же перенаселенный как Мурино. А инфраструктуры сейчас нет, а потом не будет хватать.

это пока район тут как пустырь, через несколько лет он превратится в такой же перенаселенный как Мурино. А инфраструктуры сейчас нет, а потом не будет хватать.

Честно,не думаю, что тут будет так же, по причине того,что участок огорожен 3 шоссе и одной жд дорогой, это не большая территория, район тут не построишь,  место вообщем не подходящее

Не нашла никакой информации про садики и школы. Подскажите пожалуйста что там рядом есть ? И не собирается ли застройщик обустраивать хотя бы садик недалеко от дома. проблему с тем чтобы добираться не вижу, а вот с садиками и школами подскажите пожалуйста!

Не нашла никакой информации про садики и школы. Подскажите пожалуйста что там рядом есть ? И не собирается ли застройщик обустраивать хотя бы садик недалеко от дома. проблему с тем чтобы добираться не вижу, а вот с садиками и школами подскажите пожалуйста!

Ближайшая школа в 3,5 км и не ясно что там по местам. А ближайший садик в 2,5 км. А вот информации о том что застройщик будет что-то строить нет, так что вряд ли. Это конечно огромный минус 

Ближайшая школа в 3,5 км и не ясно что там по местам. А ближайший садик в 2,5 км. А вот информации о том что застройщик будет что-то строить нет, так что вряд ли. Это конечно огромный минус 

А где там именно садик и школа, туда можно на транспорте доехать или только пешком добираться? 

А где там именно садик и школа, туда можно на транспорте доехать или только пешком добираться? 

Вот посмотрите ... Жк отмечен квадратом красным. Думаю все понятно и расстояние Вы сами видите. Насчет транспорта не знаю даже 

Прикрепленные изображения

  • ааа.png
  • вв.png

Вот нашел генплан, где отмечены школы и садики. Синий обозначены детские сады (3) и школы (2). Они еще строятся

Прикрепленные изображения

  • 96lsQz3-Z1g.jpg

Вот нашел генплан, где отмечены школы и садики. Синий обозначены детские сады (3) и школы (2). Они еще строятся

Спасибо! Это Вам в офисе разрешили сфотографировать? Я Просто просила прислать на почту генплан и мне отказали 

Спасибо! Это Вам в офисе разрешили сфотографировать? Я Просто просила прислать на почту генплан и мне отказали 

Ну Вы же наверно не дольщик, просто я их понимаю, смысл им по любому запросу всем раздавать документы? а в офисе они всю информацию предоставляют 

Спасибо! Это Вам в офисе разрешили сфотографировать? Я Просто просила прислать на почту генплан и мне отказали 

Вообще странно, по моему мнению ничего секретного в генплане нет, его вообще в свободный доступ многие публикуют на сайте 

Вот нашел генплан, где отмечены школы и садики. Синий обозначены детские сады (3) и школы (2). Они еще строятся

А школы и садики уже стоят? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов