Отзывы ЖК "Лайково"

  • Назад
  • Страница 2 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не знаю уж, как это будет все организованно, но не думаю, что за это придется платить жителям этого комплекса, скорее всего расходы за это возьмет на себя Администрация. На задумка действительно впечатляет. Если все сделают так как обещают, это будет один из самых лучших и красивых объектов Одинцово, да что Одинцово, чего я мелочусь, всего Подмосковья. 

никто не спорит, задумка просто  =@  но как правило, у нас все действует по плану "задумка хорошая, реализация гавно".

администрация никогда в жизни просто так ни за кого не платила и не будет, так что я думаю это хороший вопрос. :good:

Не знаю уж, как это будет все организованно, но не думаю, что за это придется платить жителям этого комплекса, скорее всего расходы за это возьмет на себя Администрация. На задумка действительно впечатляет. Если все сделают так как обещают, это будет один из самых лучших и красивых объектов Одинцово, да что Одинцово, чего я мелочусь, всего Подмосковья. 

По вашим комментариям сложилось впечатление что вы либо сотрудник Урбана, либо купили квартиру с целью инвестирования... чтобы обслуживать искусственный канал, невонючий, чистый и опрятный нужны большие средства)) съездите на экскурсию в Петроград, например.

Администрация в жизни не возьмет это на баланс, у них и так проблем хватает с разбитым шоссе. Вы б хоть Гуглопанорамы глянули(

Объявления
Вообще интересно, где они собираются воду брать на этот город. В Городе набережных хоть Клязьма рядом, а здесь в ближайшем радиусе только лайковский пруд, который по всем прогнозам исчезнет. Наверное надеются на водонапорную вышку, которая питала скотный двор. Так её только на скотный двор и хватало.
И с окон новым жителям "прекрасного" города будет виднеться самое большое кладбище Одинцовского района! Чтобы о вечном думать не забывали новоселы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

По вашим комментариям сложилось впечатление что вы либо сотрудник Урбана, либо купили квартиру с целью инвестирования... чтобы обслуживать искусственный канал, невонючий, чистый и опрятный нужны большие средства)) съездите на экскурсию в Петроград, например.

Администрация в жизни не возьмет это на баланс, у них и так проблем хватает с разбитым шоссе. Вы б хоть Гуглопанорамы глянули(

 

Вам сразу, если проект нравится - то это сотрудник застройщика.

 

 

И с окон новым жителям "прекрасного" города будет виднеться самое большое кладбище Одинцовского района! Чтобы о вечном думать не забывали новоселы

 

А вас это смущает?

Первый дом обещают в конце 2018. Будете в поле жить до 2030 года)

А вам то какое дело? Если люди выбирают этот ЖК, значит им так надо. Некоторых отсутствие инфраструктуры не пугает, наоборот меньше народу будет и жить спокойнее. Кто-то вообще покупает с заделом на будущее, в недвижимость развивающихся районов всегда было выгодно инвестировать.

Обратите внимание

А вам то какое дело? Если люди выбирают этот ЖК, значит им так надо. Некоторых отсутствие инфраструктуры не пугает, наоборот меньше народу будет и жить спокойнее. Кто-то вообще покупает с заделом на будущее, в недвижимость развивающихся районов всегда было выгодно инвестировать.

Да я смотрю, здесь Дед, с огромной группой поддержки, пытается всех свести к мнению, что этот ЖК самый худший, советчики блин. Да люди никого не будут слушать, если уж они сделали свой выбор и решились на покупку. Таких "доброжелателей" на всех форумах полно, их хлебом не корми, дай только поболтать. Это они так с застройщиком решили бороться, не получилось остановить стройку и сорвать планы застройщика, так хоть таким способом пытаются насолить. Хотя очень сомневаюсь, что их писанина на форуме, хоть как то может навредить стройке или продажам, так как люди не делают выводы, по тому, что пишут на форумах, они едут на место и смотрят всё своими глазами.

А вы приехали на свою работу, в офис Урбан групп, и начали делать свою работу. Очень чётко прослеживается ваша и ещё нескольких участников форума принадлежность к застройщику.

А вы приехали на свою работу, в офис Урбан групп, и начали делать свою работу. Очень чётко прослеживается ваша и ещё нескольких участников форума принадлежность к застройщику.

Мне кажется, что здесь дело вовсе не в том, что на форуме сидят, как Вы выразились люди, которые имеют отношение к застройщику, у них на мой взгляд есть дела поважнее, чем переписываться на форуме, ведь форум не является основой продаж, основа продаж реклама, а ее достаточно. Людям действительно интересен это проект, так как в офисе отбоя нет от интересующихся, народу валом, сам видел. Меня пока останавливает от покупки то, что нет даже котлована, но вот когда начнут копать, посмотрю насколько все будет активно и возможно тоже вложусь сюда, так как цены на квартиры здесь очень привлекают. 

:80: живите в чистом поле

:80: живите в чистом поле

Да с чего Вы взяли, что мы будем жить в чистом поле? Ну почему Вы все преувеличиваете и все сводится к негативу? Здесь будет построена, вся необходимая инфраструктура для жителей этого комплекса, да согласна, пройдет не мало времени, пока всё это построят, но всё это будет. Есть новостройки, где застройщики вообще ничего не строят из соц объектов, строят лишь дома и всё, живи, как хочешь, а тут всё продумано. 

 

А вы приехали на свою работу, в офис Урбан групп, и начали делать свою работу. Очень чётко прослеживается ваша и ещё нескольких участников форума принадлежность к застройщику.

Вы действительно считаете, что те, кто присматривается к этому ЖК и кому он нравиться, обязательно являются людьми застройщика? Чушь какая то. А то, что многие встают на защиту комплекса и не дают его поливать грязью, так это вполне объяснимо, мне например, как человеку, который купил тут квартиру, не очень приятно читать весь этот негатив. 

Да с чего Вы взяли, что мы будем жить в чистом поле? Ну почему Вы все преувеличиваете и все сводится к негативу? Здесь будет построена, вся необходимая инфраструктура для жителей этого комплекса, да согласна, пройдет не мало времени, пока всё это построят, но всё это будет. Есть новостройки, где застройщики вообще ничего не строят из соц объектов, строят лишь дома и всё, живи, как хочешь, а тут всё продумано. 

 

Вы действительно считаете, что те, кто присматривается к этому ЖК и кому он нравиться, обязательно являются людьми застройщика? Чушь какая то. А то, что многие встают на защиту комплекса и не дают его поливать грязью, так это вполне объяснимо, мне например, как человеку, который купил тут квартиру, не очень приятно читать весь этот негатив. 

Для того. чтобы вставать на защиту чего-то, надо знать, что защищать. Как можно защищать то, чего нет. И будет ли большой вопрос. Да, может быть построят два-три дома до 2018 года, тогда получается, что остальные 60 домов, 110 таунхаусов, 2 школы, 6 детсадов, канал 4,5 км и 19 мостов построят в оставшиеся 5 лет? Что касается воды, как тут написал один из участников форума, тоже интересный вопрос. Власихе самой воды не хватает, до Одинцово далеко. 

Ну вообще-то Урбан Групп уже построила несколько ЖК, где было не пара домов, а гораздо больше. И, кстати, там свои скважины и воды хватает и нет плановых отключений. И я не сотудник этой компании, просто много людей знакомых снимают квартиры в Городе Набережных и им все нравится.

Для того. чтобы вставать на защиту чего-то, надо знать, что защищать. Как можно защищать то, чего нет. И будет ли большой вопрос. Да, может быть построят два-три дома до 2018 года, тогда получается, что остальные 60 домов, 110 таунхаусов, 2 школы, 6 детсадов, канал 4,5 км и 19 мостов построят в оставшиеся 5 лет?

Не думаю, что в первую очередь войдут два-три дома, как минимум домов 8-10 будут строить и как минимум строительство всего комплекса разделят на 3-4 очереди. Раз весь объем строительства должны закончить в 2023 году, значит у них все это рассчитано и есть график и план работ. В первую очередь тоже должны будут построить, хотя бы один садик. Было бы очень интересно посмотреть на ген план застройки, может кто подскажет, где можно это сделать, что то на оф сайте не нашел?

Добрый день. Присоединюсь ка и я к Вашему обсуждению. Задумка застройщика очень понравилась, если он все что обещает воплатит в жизнь, будет чудо-городок. Пока только присматриваемся, но не думаю, что за такие деньги найдем лучший вариант. А местных жителей если честно, я не понимаю, неужели лучше жить в поле, чем соседствовать с красивыми домами, да этот комплекс лишь скрасит этот район, прибавит современности и внесет лишь позитив. То, что вместо 3х этажных домов будут строить переменной этажности дома, не вижу в этом особой проблемы, 12 этажные дома-это ведь тоже не небоскребы, к тому же не все ведь дома будут иметь 12 этажей.

Добрый день. Присоединюсь ка и я к Вашему обсуждению. Задумка застройщика очень понравилась, если он все что обещает воплатит в жизнь, будет чудо-городок. Пока только присматриваемся, но не думаю, что за такие деньги найдем лучший вариант. А местных жителей если честно, я не понимаю, неужели лучше жить в поле, чем соседствовать с красивыми домами, да этот комплекс лишь скрасит этот район, прибавит современности и внесет лишь позитив. То, что вместо 3х этажных домов будут строить переменной этажности дома, не вижу в этом особой проблемы, 12 этажные дома-это ведь тоже не небоскребы, к тому же не все ведь дома будут иметь 12 этажей.

Представьте себе, что жить в поле намного ЛУЧШЕ. Это же дачные и заповедные места! Утром наблюдать как восходит солнце над лесом, cлушать как на этим полем поет жаворонок.  Стройка такого масштаба в этих местах - это преступление перед будущими поколениями. Никакие доводы и призывы остановить стройку не помогли. "Прибыль прежде всего" - был ответ. К сожалению, своих Галкина и Пугачевой в нашей местности не оказалось...  

Стройка такого масштаба в этих местах - это преступление перед будущими поколениями. Никакие доводы и призывы остановить стройку не помогли. 

 

Вы можете четко дать ответ, в чем преступление? Я вот честно, до сих пор не могу понять. Какая разница в каких масштабах, все равно строить будут, не эти, так другие.

Представьте себе, что жить в поле намного ЛУЧШЕ. Это же дачные и заповедные места! Утром наблюдать как восходит солнце над лесом, cлушать как на этим полем поет жаворонок.  Стройка такого масштаба в этих местах - это преступление перед будущими поколениями. Никакие доводы и призывы остановить стройку не помогли. "Прибыль прежде всего" - был ответ. К сожалению, своих Галкина и Пугачевой в нашей местности не оказалось...  

О каком преступлении Вы говорите? Вы рассуждаете, лишь основываясь на своих чувствах, а вот как раз о поколении совсем не думаете. Да этот город, как раз таки и расширит возможности, появятся новые рабочие места, новые перспективы. Нельзя вечно жить прошлым, нужно с оптимизмом смотреть в будущее. Жить в поле и любоваться восходом - это конечно хорошо, но еще лучше жить в современном районе. Мне очень нравится это ЖК, на днях едем в офис.

О каком преступлении Вы говорите? Вы рассуждаете, лишь основываясь на своих чувствах, а вот как раз о поколении совсем не думаете. Да этот город, как раз таки и расширит возможности, появятся новые рабочие места, новые перспективы. Нельзя вечно жить прошлым, нужно с оптимизмом смотреть в будущее. Жить в поле и любоваться восходом - это конечно хорошо, но еще лучше жить в современном районе. Мне очень нравится это ЖК, на днях едем в офис.

езжайте, в пробке увидимся  :good:

Преступление лишь в том, что одни хотят в красивом месте жить, а чтоб другие там жили, не хотят:)
  • Назад
  • Страница 2 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов