Отзывы ЖК "Лайково"

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Только начинаю собирать информацию об этом комплексе, смотрю отзывы которые люди пишут, это всегда информативнее, чем менеджеров слушать, мне кажется.

Интересно было бы услышать и мнения здешних форумчан о ЖК "Лайково"!

Сьездите на сданные обьекты урбан групп. Город набережных по Шереметьево и в Опалиху. Почитайте форумы жильцов и сложите себе впечатление. Я лично покупать бы не стала.
Объявления

Сьездите на сданные обьекты урбан групп. Город набережных по Шереметьево и в Опалиху. Почитайте форумы жильцов и сложите себе впечатление. Я лично покупать бы не стала.

А чем конкретно плохи объекты Урбан Групп? Я например слышал нимало хорошего, да у них иногда цены завышены, но строят они активно, сдают свои объекты вроде бы в срок, по качеству тоже к ним претензий практически нет, так если только по мелочам. А так плохого ничего о них не слышал. Было бы интересно услышать Ваше мнение, по какой причине, Вы бы не стали покупать у них жилье? Что именно Вас останавливает? 

А чем конкретно плохи объекты Урбан Групп? Я например слышал нимало хорошего, да у них иногда цены завышены, но строят они активно, сдают свои объекты вроде бы в срок, по качеству тоже к ним претензий практически нет, так если только по мелочам. А так плохого ничего о них не слышал. Было бы интересно услышать Ваше мнение, по какой причине, Вы бы не стали покупать у них жилье? Что именно Вас останавливает?

Я хотела покупать в Митино О3 или новой опалихе. Даже подала документы на ипотеку. Пока рассматривали, поехала в Город Набережных. Причем была там днем. Это уужас. Парковочных мест нет. Все заставлено машинами. Дома близко окна в окно. И вообще все эти города выглядят инородным телом в лесу. Каналы с круглосуточно включенными насосами тоже не вызывают доверия. И дорого.для инвестиций не подходит, а для жизни можно найти лучше. Кому что.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А чем конкретно плохи объекты Урбан Групп? Я например слышал нимало хорошего, да у них иногда цены завышены, но строят они активно, сдают свои объекты вроде бы в срок, по качеству тоже к ним претензий практически нет, так если только по мелочам. А так плохого ничего о них не слышал. Было бы интересно услышать Ваше мнение, по какой причине, Вы бы не стали покупать у них жилье? Что именно Вас останавливает? 

 

Да, в основном о них положительные отзывы.

 

 

Я хотела покупать в Митино О3 или новой опалихе. Даже подала документы на ипотеку. Пока рассматривали, поехала в Город Набережных. Причем была там днем. Это уужас. Парковочных мест нет. Все заставлено машинами. Дома близко окна в окно. И вообще все эти города выглядят инородным телом в лесу. Каналы с круглосуточно включенными насосами тоже не вызывают доверия. И дорого.для инвестиций не подходит, а для жизни можно найти лучше. Кому что.

 

Спасибо, Наталья. Но это ведь каждый отдельно взятый комплекс нужно рассматривать, наверное есть и неудачные. Но обо всех по одному не судят ведь.

Да, в основном о них положительные отзывы.



Спасибо, Наталья. Но это ведь каждый отдельно взятый комплекс нужно рассматривать, наверное есть и неудачные. Но обо всех по одному не судят ведь.


Но все-таки лучше сьездить и посмотреть своии глазами.
Обратите внимание

Но все-таки лучше сьездить и посмотреть своии глазами.

 

Не у всех есть возможность приехать на стройку, у кого нет времени, а кто то живет очень далековато. Но согласна, хотя бы один раз нужно побывать. 

Но все-таки лучше сьездить и посмотреть своии глазами.

 

Это само собой, даже не оговаривается. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать на форумах! ))

а мне нравятся проекты Урбана, особенно Видный город, и Лайково должен быть похожим. То что машины везде заставлены, так это не только у Урбана, сплошь паркингов не хватает. Надо смотреть на качество, а оно получше чем у многих других застройщиков.

Я вот тоже не совсем понимаю, чем плохи объекты Урбана? У них очень не плохие комплексы, с индивидуальной архитектурой, дома смотрятся очень стильно, такие внушительные – красивые высотки. У них большой выбор планировок, по качеству к ним никаких вопросов вообще нет, все сделано достойно и качественно. Цены правда иногда у них чуть выше, чем у других застройщиков на аналогичное жилье, зато сдают все вовремя и при приемке квартир косяков нет. 

А я очень рад, что хоть один застройщик рискнул на такое пойти и решил построить за долгие годы в Московском регионе, самый большой в мире новый город в классическом стиле. Я например считаю, что это достойно похвалы, Вы только представьте, как преобразиться район, после завершения строительства этого комплекса. Посмотрите, какая красота ожидает, будущих жителей ЖК.

57fe3b38969c8_20c880a59b97.jpg

 

57fe3b71c9c36_51fd67b831f4.jpg

 

57fe3b8e8e209_a80e691348b8.jpg

красиво было на бумаге....

Да, на картинках всё выглядит очень красиво, но одно дело нарисовать, для этого не нужно много ума, а другое дело построить и воплатить всё в жизнь, здесь нужны огромные средства, много техники и огромное количество строителей. Плюс ко всему комплекс этот с историей и еще не известно пойдут ли здесь продажи, все таки его название многих повергает в шок. А если продажи не пойдут, то и строительство тоже под вопросом, могут построить первую очередь и дальнейшую стройку просто напросто свернуть.

Я то в Велтоне живу на невысоком этаже, так вот, сверху затапливает.

Начал форумы читать -- а тут пишут что у Урбана снизу затапливает кладовки в Солнечной системе... в Опалихе дорога незаконная, до первой проверки, и это один из самых надежных застройщиков... как дальше жить)

Первые дома, будут сданы в сентябре 2018 года, а вот полностью весь комплекс планируют сдать в 3 квартале 2023 года, ну никак ни в 2030 году. Да то, что на стройке придется жить еще 5 лет, конечно немного смущает, но со слов менеджеров, сданные дома от стройки будут ограждены и к ним будет организован отдельный проезд. Зато когда построят комплекс полностью, жить в нем будет очень комфортно. Всегда мечтала жить в таком мини городке. 

власиха вам в помощь, живите в мини городке 

Я то в Велтоне живу на невысоком этаже, так вот, сверху затапливает.

Начал форумы читать -- а тут пишут что у Урбана снизу затапливает кладовки в Солнечной системе... в Опалихе дорога незаконная, до первой проверки, и это один из самых надежных застройщиков... как дальше жить)

никак, друг у друга на голове стоят  :nea:

мне просто интересно, как они собираются водоём свой делать, вода будет тухлой и насосы постоянно работать, кто то должен же за это платить  :pardon:

Первые дома, будут сданы в сентябре 2018 года, а вот полностью весь комплекс планируют сдать в 3 квартале 2023 года, ну никак ни в 2030 году. Да то, что на стройке придется жить еще 5 лет, конечно немного смущает, но со слов менеджеров, сданные дома от стройки будут ограждены и к ним будет организован отдельный проезд. Зато когда построят комплекс полностью, жить в нем будет очень комфортно. Всегда мечтала жить в таком мини городке.


Keep calm and слушай менеджера, который втюхивает тебе неликвид. А головой подумать? Уж лучше Красногорск

Keep calm and слушай менеджера, который втюхивает тебе неликвид. А головой подумать? Уж лучше Красногорск

Знаете, Если Вам больше по душе Красногорск или Власиха, то и покупайте там, кто Вам мешает, мне нравится это комплекс и этот район и почему я должна идти у Вас на поводу? Я забронировала уже здесь квартиру и очень довольна. А Вы ведете не очень честную игру. Я уже давно заметила, как только начинают строить новый объект, вокруг него начинается какая то не понятная возня, как говориться начинается настоящая травля. Меня, как будущую жительницу этого района немного смущает такое соседство, надеюсь, что это просто конкуренты ну и или если это и местные, то таких единицы.

Знаете, Если Вам больше по душе Красногорск или Власиха, то и покупайте там, кто Вам мешает, мне нравится это комплекс и этот район и почему я должна идти у Вас на поводу? Я забронировала уже здесь квартиру и очень довольна. А Вы ведете не очень честную игру. Я уже давно заметила, как только начинают строить новый объект, вокруг него начинается какая то не понятная возня, как говориться начинается настоящая травля. Меня, как будущую жительницу этого района немного смущает такое соседство, надеюсь, что это просто конкуренты ну и или если это и местные, то таких единицы.

честно, мы тролли, а вы работники урбан групп, всем все понятно  :yahoo:

никак, друг у друга на голове стоят  :nea:

мне просто интересно, как они собираются водоём свой делать, вода будет тухлой и насосы постоянно работать, кто то должен же за это платить  :pardon:

Не знаю уж, как это будет все организованно, но не думаю, что за это придется платить жителям этого комплекса, скорее всего расходы за это возьмет на себя Администрация. На задумка действительно впечатляет. Если все сделают так как обещают, это будет один из самых лучших и красивых объектов Одинцово, да что Одинцово, чего я мелочусь, всего Подмосковья. 

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов