Отзывы ЖК "Лайково"

  • Назад
  • Страница 4 из 49
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да и в Опалихе 03, там буквально пара-тройка человек, которые всех поджуживают и раскаляют обстановку, остальные вроде адекватно на всё реагируют, просто развели бардак на форуме, а если встретиться там с реальными дольщиками, то практически нет никакого негатива. 

:))))))))))))))))

ну если вам хочется в это верить - верьте.

Людей, которые недовольны и доп. соглашение подписывать не планируют на данный момент 117.

Это можно самостоятельно проверить, сходив на форум Опалихи О3.

Пара-тройка там тех, кто усиленно "лоббирует" позицию Урбан Групп. А тех, кто недоволен - их больше сотни.

:))))))))))))))))

ну если вам хочется в это верить - верьте.

Людей, которые недовольны и доп. соглашение подписывать не планируют на данный момент 117.

Это можно самостоятельно проверить, сходив на форум Опалихи О3.

Пара-тройка там тех, кто усиленно "лоббирует" позицию Урбан Групп. А тех, кто недоволен - их больше сотни.

Да, там ужас что творится, но я полностью поддерживаю тех, кто не подписывает доп соглашения, люди планировали получить и жить в доме, который был изначально заявлен, платили за это не малые деньги и почему из за того, что такой надежный и честный застройщик как Урбан Групп решил сэкономить деньги на их жилье, они должны с этим смиряться? Их в буквальном смысле кинули, и стыд и срам такому застройщику который в одностороннем порядке меняет проект и принуждает дольщиков подписать допники. 

Объявления Все объявления

Всё это паника, и к нашему комплексу это не имеет никакого отношения, то что застройщик решил изменить кирпичи на клинкерную плитку не такая серьезная проблема, о которой стоит так много разглагольствовать, думаю дольщики Опалихи и без нас разберутся с этим, я не считаю это обманом или тем, что застройщику есть в этом какая то финансовая выгода. А наш комплекс обещает быть очень достойным и красивым, а завистникам пора бы уже искать проблемы и посерьезней, а то уже как то даже не интересно читать все эти выдумки

 А излучения от Власихи не боитесь? Я вот опасаюсь, средства радиоэлектронной борьбы, глушилки и тому подобное. Ведь очень рядом  ..

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Очень сомнительный проект, стройка до сих пор на нулевом этапе, никаких темпов не заметно, уперлись в свой офис, а о домах и не думают, им бы лишь бы бабки загребать. По отзывам уже заселившихся дольщиков можно сделать вывод, что этот застройщик не смотря на свою известность не выполняет своих обязательств перед дольщиками тем самым они уже изрядно подмочили свою репутацию. Из того, что обещано, построят минимум, могут и с инфраструктурой кинуть и с качеством. По качеству к ним очень много нареканий. Я так думаю, что все что обещано и нарисовано на картинках, так и останется лишь на картинках и в мечтах. Тем более в такое время нельзя вкладываться в такой проект, останетесь и дез жилья и без денег.

Очень сомнительный проект, стройка до сих пор на нулевом этапе, никаких темпов не заметно, уперлись в свой офис, а о домах и не думают, им бы лишь бы бабки загребать. По отзывам уже заселившихся дольщиков можно сделать вывод, что этот застройщик не смотря на свою известность не выполняет своих обязательств перед дольщиками тем самым они уже изрядно подмочили свою репутацию. Из того, что обещано, построят минимум, могут и с инфраструктурой кинуть и с качеством. По качеству к ним очень много нареканий. Я так думаю, что все что обещано и нарисовано на картинках, так и останется лишь на картинках и в мечтах. Тем более в такое время нельзя вкладываться в такой проект, останетесь и дез жилья и без денег.

Уважаемый Имхо, я смотрю, вы серьезно подготовились и знаете на 10 лет вперед, что будет и со стройкой и с застройщиком. Посоветуйте тогда хорошего застройщика при аналогичной цене без всех минусов, которые вы описали выше, и с гарантией, что не разорятся и не кинут. 

Обратите внимание

Всем привет. Мы тоже присматриваемся к этому комплексу, все устраивает, и цена и район, но вот немного настораживает то, что многие говорят, что застройщик здесь может кинуть дольщиков с инфраструктурой, у нас молодая семья, пока один ребенок, но ждем пополнения, поэтому  наличие таких соц объектов, как садик и школа, для нас очень важен. Неужели такой крупный застройщик, может оставить жителей такого огромного комплекса, без внутренней инфраструктуры? 

Не оставит. Но будете ждать своей своей очереди в садик с 64К населением. Возможно, к школе дождетесь.

 

Ну и если вдруг вам заменят в чистовой отделке ламинат на линолиум тоже не переживайте, и про картонную дверь и дешевые стеклопакеты, ведь "ну что такого в этом бумажном ламинате" (исходя из логики с клинкерной плиткой).

 

По СС вообще веселуха -- дольщики троллят все группы УГ в ВК -- сроки переносят, многие хотят судиться... а продажи второй очереди уже тут как тут)

 

Это все косвенно говорит об ответственности застройщика.

Очень хороший ЖК. Мы купили себе квартиру и родителям. Очень довольны! Еще и ипотека с господдержкой по самым низким ценам.

Степан, а вы в каком доме купили? Мы тоже хотим себе и родителям... 15 минут от Славянского бульвара за такую цену -- я больше не смогла найти таких ЖК. Еще и скидку в 20% дают.

Была сегодня в офисе на объекте! Красотища! Пока консультировалась с менеджером - клиентов ещё человек 6 точно было; и люди все шли и шли. Для домов 17 и 19 уже вырыты котлованы. 

 А излучения от Власихи не боитесь? Я вот опасаюсь, средства радиоэлектронной борьбы, глушилки и тому подобное. Ведь очень рядом  ..

Нет там никакого излучения! Все хорошо. Мне в отделе продаж сказали что это конкуренты такие отзывы пишут.

Ну от Славянского бульвара пожалуй минут за 20 можно доехать, если без пробок. Я жила на Баковке. Утром всегда пробки на выезде. Вечером на вьезде. Одинцово стоит даже в выходные. Может там будет отдельная дорога в обход Одинцово. Но перспектива того, что в Одинцово вольется новая многотысячная толпа жителей меня пугает. Транспортная инфраструктура не выдержит. Там и так огромная плотность населения. Больше чем в Москве. Впрочем, там кажется строят новую ветку легкого метро.

Очень хороший ЖК. Мы купили себе квартиру и родителям. Очень довольны! Еще и ипотека с господдержкой по самым низким ценам.

Как раз таки низкие цены и говорят о том, что будет низкое качество, не бывает дешево и хорошо, видимо застройщик изначально знает какие подводные камни он здесь подсунет, зато у него хоть оправдание потом будет, типа а что Вы хотели за такие то деньги. Кому качество не важно, те и ведутся на дешевизну.

Ну от Славянского бульвара пожалуй минут за 20 можно доехать, если без пробок. Я жила на Баковке. Утром всегда пробки на выезде. Вечером на вьезде. Одинцово стоит даже в выходные. Может там будет отдельная дорога в обход Одинцово. Но перспектива того, что в Одинцово вольется новая многотысячная толпа жителей меня пугает. Транспортная инфраструктура не выдержит. Там и так огромная плотность населения. Больше чем в Москве. Впрочем, там кажется строят новую ветку легкого метро.


Не переживайте, пробок не будет! Мне сказали в отделе продаж что они дорогу реконструируют. Мы купили для себя и еще две взяли как инвестицию. Считайте полчаса и вы в центре Москвы!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не переживайте, пробок не будет! Мне сказали в отделе продаж что они дорогу реконструируют. Мы купили для себя и еще две взяли как инвестицию. Считайте полчаса и вы в центре Москвы!

Алена Вы вроде взрослый человек, а до сих пор верите в сказки. Слова менеджеров, это пшик, где подтверждение слов, что дорогу будут реконструировать? Вы сами то хоть раз туда ездили? там сейчас то ужас что твориться, а когда заедет еще 35-40 тысяч жителей, то будете по 3-4 часа выбираться. Вы даже сейчас за пол часа в жизни не доберетесь до Москвы, минимум полтора часа уйдет, Вы либо плаваете в каких то иллюзиях, либо намеренно вводите людей в заблуждение, рассказывая небылицы.

Не переживайте, пробок не будет! Мне сказали в отделе продаж что они дорогу реконструируют. Мы купили для себя и еще две взяли как инвестицию. Считайте полчаса и вы в центре Москвы!

Ну-ну.

Ну-ну.

Мне в отделе продаж сказали что они замеряли время поездки на своих шаттлах. Не более 30 минут до центра по платной трассе.

Думаете, больше? Ведь она платная, там будет свободно.

  • Назад
  • Страница 4 из 49
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов