Паркинг в Самоцветах

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Увидел вот такую акцию от ЛенСпецСМУ и заинтересовался, не приобрести ли мне близкую к дому парковку

Не знаете, какая сейчас цена на неё?

Кстати, возле дома открылся новый офис продаж - теперь не надо далеко кататься

 

57ecc557abc97_u8.jpg

Не плохое предложение, особенно с рассрочкой, мы наверное обсудим вариант с рассрочкой без процентов до 20го года, думаю вполне реально к этому времени погасить весь долг

Объявления Все объявления

Рассрочка на парковочное место наверняка привлечёт множество покупателей. К тому же до 2020 года ещё далеко, можно не переживать за переплаченные проценты.

Рассрочка на парковочное место наверняка привлечёт множество покупателей. К тому же до 2020 года ещё далеко, можно не переживать за переплаченные проценты.

Я думаю до 20го года реально выплатить всю сумму, чтобы не иметь доп груз при ипотеке, процентов нет, первоначальный взнос всего 10%. А вот скидка при 100% оплате не сильно велика

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А правда что пишут будет 1654 машиномест в паркингах или это рекламный ход такой? Кто знает по корпусам как эта цифра разбита?

Почему в разных корпусах такой разный период рассрочки? в одном до 2020 года, в другом - до сентября 2017 года?

Обратите внимание

Почему в разных корпусах такой разный период рассрочки? в одном до 2020 года, в другом - до сентября 2017 года?

 

Ну, наверное потому что их в разное время сдавать в эксплуатацию будут. ))

Рассрочка дается на период строительства. )

Ну, наверное потому что их в разное время сдавать в эксплуатацию будут. ))

Рассрочка дается на период строительства. )

Все верно, из-за того что будут строиться они поочередно с корпусами, вот и продажи будут открывать поочередно

 

Кстати, в 4 корпусе с недавних пор открыта продажа машиномест,  145 мест, в эксплуатацию введутся в 3м квартале 17го года

Рассрочка на парковочное место наверняка привлечёт множество покупателей. К тому же до 2020 года ещё далеко, можно не переживать за переплаченные проценты.

А где Вы смотрели паковочные места? На сайте нет же отдельной вкладки для выбора мест. Или это вопрос только в офисе застройщика надо выяснять? 

А по чем места то?

А по чем места то?

http://www.samocvety...u/nedv/parking/  

Вот прям на официальном сайте есть таблица мест и их стоимости 

http://www.samocvety...u/nedv/parking/  
Вот прям на официальном сайте есть таблица мест и их стоимости

спасибо!

спасибо!

Не за что)

Я когда брал свое место мне сказали что очень много мест поставили на бронь, так что не тяните и обратитесь в офис

А у Вас 1 или 2 корпус?

Не за что)
Я когда брал свое место мне сказали что очень много мест поставили на бронь, так что не тяните и обратитесь в офис
А у Вас 1 или 2 корпус?

я пока только присматриваюсь

я пока только присматриваюсь

 

Как вариант можно рискнуть и подождать до того времени когда сдача начнётся, застройщик может запустить акцию квартира+м/место

Как вариант можно рискнуть и подождать до того времени когда сдача начнётся, застройщик может запустить акцию квартира+м/место

 

Ну так не факт, что по этой акции вам дадут м/место на выбор, впихнут самый неликвид.

Нашла  вот такую информацию, о том что стартанули продажи паркинга. А где глянуть цены? 

Прикрепленные изображения

  • На рынок выведены парковочные места в ЖК _Самоцветы_ - Google Chrome 2017-10-11 14.28.05.png

Спасибо за информацию, но хотелось бы узнать цены на м/м, сколько стоит?

Спасибо за информацию, но хотелось бы узнать цены на м/м, сколько стоит?

Вы именно купить хотите? сейчас сдают места в паркинге за 8 000р в месяц 

А как в целом ситуация с парковкой?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов