Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Звучит так, будто ехать до центра пол дня и пол дня обратно! Ну уж очень напряжно, ладно бы от домов маршрутки ходили , но там же прилично пешком идти надо! С таким маршрутом на работу проще на нее не ездить) 

 

Вот-вот, на полставки оставят, потому что половину дня будешь на транспорте ехать да в пробках стоять 

В общем на район пока надежды слабые

Звучит так, будто ехать до центра пол дня и пол дня обратно! Ну уж очень напряжно, ладно бы от домов маршрутки ходили , но там же прилично пешком идти надо! С таким маршрутом на работу проще на нее не ездить) 

Какие нежные люди пошли))))Оттуда люди десятилетиями на работу и учёбу ездят))

Объявления

Какие нежные люди пошли))))Оттуда люди десятилетиями на работу и учёбу ездят))

 

И, я думаю, если задать им вопрос, довольны ли они текущей транспортной доступности - все эти люди единогласно ответят нет  :pardon:

Господа, ну надо понимать, что если вы претендуете на полузагородное жилье вдали от суеты мегаполиса надо чем-то жертвовать. Лично я большой трагедии с транспортом не вижу. Ездила в прошедшую субботу на объект: туда в 15 часов 15 мин на маршрутке от ст.м. Ленинский пр + 10 мин по указателям от шоссе до отдела продаж. Обратно прогулялась полчаса по парку до балтийской жемчужины, оттуда на маршрутке до ленинского получилось чуть дольше, минут 25, видимо потому что вечер, было уже 18.30. До пл. Восстания 20 мин на метро. Итого при самом пессимистичном раскладе: 15 мин пешком + 30 мин маршрутка + 20 мин метро до центра. А то вы так рассуждаете, будто на работу спускаетесь из квартиры в домашних тапочках)
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
К тому же есть трамвай, который не стоит в пробках и идет до Автово минут 35

Господа, ну надо понимать, что если вы претендуете на полузагородное жилье вдали от суеты мегаполиса надо чем-то жертвовать. Лично я большой трагедии с транспортом не вижу. Ездила в прошедшую субботу на объект: туда в 15 часов 15 мин на маршрутке от ст.м. Ленинский пр + 10 мин по указателям от шоссе до отдела продаж. Обратно прогулялась полчаса по парку до балтийской жемчужины, оттуда на маршрутке до ленинского получилось чуть дольше, минут 25, видимо потому что вечер, было уже 18.30. До пл. Восстания 20 мин на метро. Итого при самом пессимистичном раскладе: 15 мин пешком + 30 мин маршрутка + 20 мин метро до центра. А то вы так рассуждаете, будто на работу спускаетесь из квартиры в домашних тапочках)

 

А теперь представьте, что вместе с вами такую прогулку будет ежедневно совершать ~200 человек, кому на работу в центр.  :pardon:

Обратите внимание

Вроде бы один из детских садов Солнечного города уже работает

Видимо был построен с первой очередью, сданной в начале 2017 года

Вроде бы один из детских садов Солнечного города уже работает

Видимо был построен с первой очередью, сданной в начале 2017 года

Да, только ключевой вопрос: есть ли у них свободные места! Новые садики обычно мгновенно занимают. Желающих просто дофига, с построенных очередей и просто с домов, которые рядом

Да, только ключевой вопрос: есть ли у них свободные места! Новые садики обычно мгновенно занимают. Желающих просто дофига, с построенных очередей и просто с домов, которые рядом

Поэтому ждем свои садики и школу.  8)

Школа к тому времени будет нам актуальнее ))

Поэтому ждем свои садики и школу.  8)

Школа к тому времени будет нам актуальнее ))

 

Школа и побольше должна быть, логично

В Солнечном Городе тоже должны построить, такой большой проект

Школа и побольше должна быть, логично

В Солнечном Городе тоже должны построить, такой большой проект

 

На все 10 очередей там обещали 5 школ.

Но пока только три очереди строится

На все 10 очередей там обещали 5 школ.

Но пока только три очереди строится

Я насчитала 5 строящихся очередей... Когда достроят будет приятное соседство.

А внешне и вообще мне Английская миля больше нравится. Уютнее, что ли, мы долго выбирали

Я насчитала 5 строящихся очередей... Когда достроят будет приятное соседство.

А внешне и вообще мне Английская миля больше нравится. Уютнее, что ли, мы долго выбирали

 

Да я думаю большинство здесь собравшихся предпочли выбрать Милю вместо СГ по самым разным причинам

Я тоже думаю, что жк "Английская миля" выглядит намного более уютным

 

599a996da9e0c_d3.jpg

 

Вот только все эти деревья на рендерах ввели меня в заблужение по поводу окружения.

Я тоже думаю, что жк "Английская миля" выглядит намного более уютным

 

599a996da9e0c_d3.jpg

 

Вот только все эти деревья на рендерах ввели меня в заблужение по поводу окружения.

 

Мы недавно ехали в Петергоф, ну, и заехали в АМ, естественно) Там сейчас зелено-зелено) а на рендере, даа, свой же 6ой корпус забыли. Наверно совсем старая картинка. А за 35ым и в жизни деревья есть. Вообще, на картинке при "выборе квартир" на сайте все вполне правдиво изображено

Мы недавно ехали в Петергоф, ну, и заехали в АМ, естественно) Там сейчас зелено-зелено) а на рендере, даа, свой же 6ой корпус забыли. Наверно совсем старая картинка. А за 35ым и в жизни деревья есть. Вообще, на картинке при "выборе квартир" на сайте все вполне правдиво изображено

 

Это здорово, последний раз когда я там был - сплошная разруха и всё строительным мусором завалено

Мы недавно ехали в Петергоф, ну, и заехали в АМ, естественно) Там сейчас зелено-зелено) а на рендере, даа, свой же 6ой корпус забыли. Наверно совсем старая картинка. А за 35ым и в жизни деревья есть. Вообще, на картинке при "выборе квартир" на сайте все вполне правдиво изображено

 

Дороги вокруг ЖК в любом случае должны быть положить, так что да, на сайте если более достоверные рендеры

599dd8f7e91ad_Screenshot_29.jpg

 

Это здорово, последний раз когда я там был - сплошная разруха и всё строительным мусором завалено

 

Да была же фотография недавно. Зелень есть;) Мусор от 34-ого убирают. к сдаче должно быть все чисто

599dd8f7e91ad_Screenshot_29.jpg

 

 

Да была же фотография недавно. Зелень есть;) Мусор от 34-ого убирают. к сдаче должно быть все чисто

 

Вижу, что сейчас как раз взялись за дорогу между домами

Видимо вся тяжелая техника уже уехала.

Кстати, а как у нас электричество будет подведено?

Под землей или ЛЭП возведут?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов