Планировки

Всем привет, предлагаю обсудить планировки в данном жилом комплексе, не смотря на то, что комплекс является бывшим заводом, планировки тут очень неплохие, на мой взгляд. Мне понравилась, вот эта однушка, напоминает квартирку из какого-нибудь американского фильма

 

Прикрепленные изображения

  • 12.PNG

Это вы откуда взяли, с сайта застройщика? Уж больно мне нравятся такие наглядные планировки в 3D. Отличная однушка для семейной пары без детей. А окна интересно такие же в пол будут?

Объявления

Это вы откуда взяли, с сайта застройщика? Уж больно мне нравятся такие наглядные планировки в 3D. Отличная однушка для семейной пары без детей. А окна интересно такие же в пол будут?

Да, окна в данном ЖК будут панорамные, это же Лофт, поэтому все так красиво)

 

А мне очень понравилось, что несущая стена осталась кирпичная, думаю и это тоже будет в реальности таким же

Да, окна в данном ЖК будут панорамные, это же Лофт, поэтому все так красиво)

 

А мне очень понравилось, что несущая стена осталась кирпичная, думаю и это тоже будет в реальности таким же

Боюсь, что открытая несущая кирпичная стена не всем понравится. Я вот только понять не могу что это за лофты, если у них даже лоджии нет?

Мне вот такая планировка понравилась.
2%D0%B3.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

мне понравились лофты-студии, компактные, и недорогие

57f621a0460fb_.jpg

 

но если уже семья или в перспективе появится, то будет тесно, поэтому больше подходит то, что скинула Марика или такая планировка

57f621ecb0e0b_2.png

Боюсь, что открытая несущая кирпичная стена не всем понравится. Я вот только понять не могу что это за лофты, если у них даже лоджии нет?

Мне вот такая планировка понравилась.
2%D0%B3.jpg

А что лоджий и правда нет? На планировках показано что панорамные окна распахиваются....это я тогда плохо представляю, открываешь окно и что там?ограждение?

Обратите внимание

А что лоджий и правда нет? На планировках показано что панорамные окна распахиваются....это я тогда плохо представляю, открываешь окно и что там?ограждение?

Не верьте планировкам, на них что угодно могут показать. Реальную достоверную информацию можно узнать только в офисе. Но вот то, что лоджий не будет, это 100%.

Вопрос, касательно лоджии в однокомнатной квартире. Будет ли разумно убрать перестенок между балконом и комнатой для того, чтобы сделать комнату больше и просторнее, и поставить хорошие окна, например от Рехау с несколькими стеклопакетами, так как есть желание сделать одношку больше, а не тесниться? Кто-то проделывал такое у себя в однокомнатной квартире? 

580629cc3a666_11922837m.jpg

Вопрос, касательно лоджии в однокомнатной квартире. Будет ли разумно убрать перестенок между балконом и комнатой для того, чтобы сделать комнату больше и просторнее, и поставить хорошие окна, например от Рехау с несколькими стеклопакетами, так как есть желание сделать одношку больше, а не тесниться? Кто-то проделывал такое у себя в однокомнатной квартире? 

580629cc3a666_11922837m.jpg

 

На сколько я знаю, сейчас ужесточили вопросы перепланировок,а балконы запретили присоединять к квартире, с лоджиями думаю проще. Вообще это конечно хорошее решение для небольшой квартиры, но тут стоит уточнить в какую сумму выльется данная затея

Вопрос, касательно лоджии в однокомнатной квартире. Будет ли разумно убрать перестенок между балконом и комнатой для того, чтобы сделать комнату больше и просторнее, и поставить хорошие окна, например от Рехау с несколькими стеклопакетами, так как есть желание сделать одношку больше, а не тесниться? Кто-то проделывал такое у себя в однокомнатной квартире? 

580629cc3a666_11922837m.jpg

А она вообще есть, лоджия? По планировкам пока так и не понятно. Или вы вообще интересуетесь? В монолите может и можно будет убрать, но вот потом вы продать квартиру точно не сможете.

А она вообще есть, лоджия? По планировкам пока так и не понятно. Или вы вообще интересуетесь? В монолите может и можно будет убрать, но вот потом вы продать квартиру точно не сможете.

Я так понимаю, что по факту там только панорамные окна, хотя на планировке они открываются, но куда не в пустоту же? Хотя с другой стороны у них же не будет лоджий по всей квартире, тк обычных окон я так поняла там нет

Я так понимаю, что по факту там только панорамные окна, хотя на планировке они открываются, но куда не в пустоту же? Хотя с другой стороны у них же не будет лоджий по всей квартире, тк обычных окон я так поняла там нет


За окном будем "французский балкон" (т.е. просто ограждение).

За окном будем "французский балкон" (т.е. просто ограждение).

А высоту данного ограждения не подскажите, получается это опасная затея для людей с детьми, все таки открыл окно и пропасть. Ограждения металлические как прутья или по типу прозрачного пластика?

А высоту данного ограждения не подскажите, получается это опасная затея для людей с детьми, все таки открыл окно и пропасть. Ограждения металлические как прутья или по типу прозрачного пластика?


По типу прозрачного пластика (не точно, что пластик, но прозрачный). По поводу детей уточняли, сказали, что окна прочные. Проста так их не разбить. По высоте точно не знаю, визуально где то по пояс взрослому (может и выше). Лучше уточнить в отделе продаж, там и посмотреть можно.

По типу прозрачного пластика (не точно, что пластик, но прозрачный). По поводу детей уточняли, сказали, что окна прочные. Проста так их не разбить. По высоте точно не знаю, визуально где то по пояс взрослому (может и выше). Лучше уточнить в отделе продаж, там и посмотреть можно.

Спасибо Вам, успокоили! Именно такой вариант я и хотела, что бы и красиво и светло в квартире, и главное безопасно

Спасибо Вам, успокоили! Именно такой вариант я и хотела, что бы и красиво и светло в квартире, и главное безопасно


А вы уже купили? Жить с ребёнком собираетесь?

А вы уже купили? Жить с ребёнком собираетесь?

Еще не купили, муж ждет пока дом больше построится. Но смотрим для семья, для семьи, а не для сдачи, как многие тут

По типу прозрачного пластика (не точно, что пластик, но прозрачный). По поводу детей уточняли, сказали, что окна прочные. Проста так их не разбить. По высоте точно не знаю, визуально где то по пояс взрослому (может и выше). Лучше уточнить в отделе продаж, там и посмотреть можно.

для детей надо двойное ограждение - и пластик, и прутья, они же такие, что и стульчик поставят и достанут что им надо, пока мама отвлеклась.

для детей надо двойное ограждение - и пластик, и прутья, они же такие, что и стульчик поставят и достанут что им надо, пока мама отвлеклась.

Ограждение довольно высокое, прутья то точно ни от чего не спасут, а тут полностью закрытое пространство, ничего не мешает в любом другом доме перелезть балкон или открыть створки застекленного... тут нужно следить я считаю

Подскажите, а есть обычные тут планировки а не 3д? в 3д кажется уж очень маленькие квартирки нарезаны

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов