ЖК «Малая Истра» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Малая Истра"

если кто-то знает напишите плиз о комплексе как там коммуникации, места для авто и др. Спасибо!!

Объявления

комуникации в жк все свои будут там тепловой узел, отпление и так далее

а какие-то доп расходы намечаются типа там машиноместа или обустройство территории?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

нет вроде все застройщик, ведь дом так не примет комиссия. а относительно комунальных платежей это же жилье эконом, и оплата думаю соответсвенно будет

думаем купить квартиру тут, что скажете?

Обратите внимание
  • Адрес: МО , Истринский р-н , г. Истра , Ивановское с/п, д. Высоково , д. 1, 2, 5, 32
  • Метро: Тушинская
  • Шоссе: Волоколамское
  • Площадь квартир: 27–110 м2
  • Этажей в доме: 4
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Компания Промсервис

Застройщик "КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС" и компания «Недвижимость и Право» представляют малоэтажный жилой квартал «Малая Истра», строящийся по монолитно-кирпичной технологии в Истринском районе (деревня Высоково).

От Московской Кольцевой автодороги до новостройки можно доехать по Волоколамскому шоссе, длина пути составит 30-40 километров в зависимости от выбранного направления. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, есть автобусные рейсы (час в пути) и электрички (дорога занимает 45 минут).

Проект комплекса реализуется в несколько этапов и предполагает возведение 33 четырехэтажных многосекционных жилых корпусов, первая очередь строительства включает строительство пяти жилых корпусов и дошкольного учреждения.

В жилом фонде покупателям предлагаются квартиры-студии (27,9 - 36,1 кв.метров), однокомнатные (44,4 – 55,4 кв.метров), двухкомнатные (46,3 – 79,7 кв. метров) и трехкомнатные квартиры (76,9 - 110,1 кв. метров) с потолками высотой 2,92 метра. Жилые помещения продаются без отделки.

Застройщик позаботился о комфортном проживании жителей квартала, включив в план застройки следующие объекты инфраструктуры: спортивный и торговый комплекс, автомобильные стоянки и паркинг в двух уровнях, площадки для игр, спорта и отдыха, два дошкольных учреждения и школу.

Спорт площадки, паркинги и пр. - это все отлично! А вот с детскими садиками и школой я бы не выявил особого оптимизма, бо нет оснований для этого!

Что все прям так плохо? И я так думаю, что застройщик сам построит собственную школу и садик, вон можете почитать описание выше

Народ, а кто нибудь в курсе какие будут окна в нашем комплексе? Как считаете, менять придётся или нет?

  • Сергей Туркин это нравится

думаем купить квартиру тут, что скажете?

Ну если хотите ждать свою квартиру годами, то покупайте. Этот комплекс, так же как и многие другие очень проблемный, так как здесь нет разрешения на подключения коммуникаций. Комплекс возможно и построят, но вот когда его сдадут не известно. Ведь как известно ГК не примет дома без коммуникаций. Хотя бывают случаи, когда застройщик всё же каким то образом умудряется даже в этом случае получить ввод, но вам то это зачем нужно?

Народ, а кто нибудь в курсе какие будут окна в нашем комплексе? Как считаете, менять придётся или нет?

Я узнавала по поводу окон на лоджии. Обещают, что окна будут пластиковые, мы их только утеплим и всё, менять думаю не придётся.

Мы тоже замену окон не планируем. Можно утеплить, поменять резинки чтобы не дуло, там видно будет. А может вообще ничего делать не придется. 

 

А где можно посмотреть документы, ген план и коммуникации?

Ну вся самая достоверная информация выкладывается на оф сайте. 

А где можно посмотреть документы, ген план и коммуникации?

Вот ссылочка на официальный сайт, там все есть! 

Нашел интересный видеоролик о Малой Истре, нормальная презентация которая отвечает на многие вопросы. Думаю что всем будет интересен.

Народ, собираемся тут брать квартиру, вот никак не могу разобраться в очередности домов, кому не трудно, подскажите, какие дома к какой очереди относятся и срок их сдачи. Заранее спасибо.

Ниночка, очередность домов на данный момент такова:

1 очередь, дома №№ 1, 2, 5, 32, срок сдачи намечен на IV кв. 2015 года
1 очередь, дома №№ 6, 7, срок сдачи намечен на I кв. 2016 года
1 очередь, дома №№ 8, 10, срок сдачи - III кв. 2016 года
2 очередь, дома №№ 11, 13, 15, 17, срок сдачи - IV кв. 2016 года
2 очередь, дома №№ 14, 18, 21, 22, 24, срок сдачи -  II кв. 2017 года
2 очередь, дом № 20, срок сдачи - IV квартал 2017 года

Еще одно хорошее описание от застройщика появилось в Ютубе --

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов