Цены, ипотека, рассрочка в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

сами менеджеры предлагают в 5-м брать квартиры на более высоком этаже (с 7-го)

Ниже 9 этажа в 5 корпусе в продаже 1к квартир просто нет, вот и предлагают высокие))) Их нет уже около 3 недель. И 9 этаж 1 квартира за 3513тр вернулась в продажу вчера (знаю чья вернулась просто, там выбрали другую квартиру и из брони освободили). Остальные выше и дороже чем 3500тр, от 3565тр старт за 33 м2, и то, нужно смотреть у манагеров в он-лайне и на месте, возможно у же часть под договорами.

Ниже 9 этажа в 5 корпусе в продаже 1к квартир просто нет, вот и предлагают высокие))) Их нет уже около 3 недель. И 9 этаж 1 квартира за 3513тр вернулась в продажу вчера (знаю чья вернулась просто, там выбрали другую квартиру и из брони освободили). Остальные выше и дороже чем 3500тр, от 3565тр старт за 33 м2, и то, нужно смотреть у манагеров в он-лайне и на месте, возможно у же часть под договорами.

 

Видимо будут еще и на восьмом и седьмой этаже, раз менеджеры говорят именно про седьмой этаж.  Значит часть квартир скрыта от продаж пока что.

 

Никто выписку из Росреестра не делал или не следит за обновлениями?

Объявления

Значит часть квартир скрыта от продаж пока что.

Скрыт конечно определенный пул квартир, появятся думаю, но скорее всего уже по другой цене.

Сейчас выставили в первом этапе продаж "подкорм для рыбы", как только клюнет, вот тогда сети и расправят )))))) Мы когда выбирали тоже отеле определенную, но ее в продаже и сейчас нет. Пришлось менять желания и брать чуть сдвинув этажность. По опыту могу сказать, что все продавцы (застройщики) так продают жилье. 

И как показывает статистика самые сладкие цены в первые месяцы продаж.

Скрыт конечно определенный пул квартир, появятся думаю, но скорее всего уже по другой цене.

Сейчас выставили в первом этапе продаж "подкорм для рыбы", как только клюнет, вот тогда сети и расправят )))))) Мы когда выбирали тоже отеле определенную, но ее в продаже и сейчас нет. Пришлось менять желания и брать чуть сдвинув этажность. По опыту могу сказать, что все продавцы (застройщики) так продают жилье. 

И как показывает статистика самые сладкие цены в первые месяцы продаж.

 

А по другому это называется, так сначала продают самые неликвидные квартиры, а потом уже по повышенной цене ликвидные с наиболее  лучшим видом из окна.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто брал ипотеку, можете подсказать в каком банке? Много ли берут за страховку в год? Какие еще выплаты кроме страховки нужны?

Кто брал ипотеку, можете подсказать в каком банке? Много ли берут за страховку в год? Какие еще выплаты кроме страховки нужны?

 

В среднем за страховку от 25 тысяч за три года. В сбере так было по акции раньше

Обратите внимание

новости по ипотеке:

 

58202385a2ec9_1.jpg

 

кстати если кто не знает, есть скидка в 3% при покупке квартиры.

Скидка вроде действует до 15 ноября.

Скидка вроде действует до 15 ноября.

 

Уверены?

 

Она даётся при 100% оплате, думаю она постоянно будет действовать. 

новости по ипотеке:

 

58202385a2ec9_1.jpg

 

кстати если кто не знает, есть скидка в 3% при покупке квартиры.

у Эст-А-Тета есть спец скидка у ВТБ 24, с прошлой недели там процент 10,9 - ипотека с господдержкой. Не знаю как у других продавцов, может там тоже ВТБ такой же процент дает

у Эст-А-Тета есть спец скидка у ВТБ 24, с прошлой недели там процент 10,9 - ипотека с господдержкой. Не знаю как у других продавцов, может там тоже ВТБ такой же процент дает

 

Что за специальная скидка, при каких условиях работает?

 

ВТБ24 дает у беста 10.9, но втб банк москвы со ставкой такой же.

пришло смс от ест-а-тет о том что объект аккредитован сбербанком

пришло смс от ест-а-тет о том что объект аккредитован сбербанком

 

в офисе ГВСУ-Риэлти специалист Сбербанка сидит и консультирует уже неделю.

пришло смс от ест-а-тет о том что объект аккредитован сбербанком

 

Можете написать какие у них условия аккредитации на данный момент? А то зашел на сайт,  а там ещё не внесли его в список банков.

 

582422ee45ec8_1.jpg

Можете написать какие у них условия аккредитации на данный момент? А то зашел на сайт, а там ещё не внесли его в список банков.

582422ee45ec8_1.jpg


Я не в курсе. Просто дал инфу.

Я не в курсе. Просто дал инфу.

 

Я думал вам в смс просто и тарифы указали.

Я думал вам в смс просто и тарифы указали.


Тарифы не указали. Позвоните в офис там скажут

Тарифы не указали. Позвоните в офис там скажут

 

Хорошо, позвоню.

В ВТБ говорят, что даже в следующем году ставки останутся такие же как сейчас, а в других банках обещают их повысить, и в Сбере и то выше чем в ВТБ, можно было не ждать пока Сбер аккредитует.

В ВТБ говорят, что даже в следующем году ставки останутся такие же как сейчас, а в других банках обещают их повысить, и в Сбере и то выше чем в ВТБ, можно было не ждать пока Сбер аккредитует.

 

Некоторые принципиально в сбере берут, им это важно. 

А ВТБ вообще не собираются повышать или только в начале года? 

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов