Инфраструктура

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю обсудить ситуацию с инфраструктурой? Будет ли что-нибудь нам строить сам застройщик? Или нужно рассматривать, то что уже есть в округе

Из инфраструктуры будет только платный детский сад. Больше ни чего застройщик строить не будет. Подземный паркинг и тот будет только на 56 мест. А ещё бизнес-класс называется...

Объявления Все объявления

такой маленький паркинг? квартир почти в два раза больше. Может хотя бы гостевая будет, придомовая?

Из инфраструктуры будет только платный детский сад. Больше ни чего застройщик строить не будет. Подземный паркинг и тот будет только на 56 мест. А ещё бизнес-класс называется...

Да вдоль проспекта инфраструктура раскидана достаточно обильно, совершенно нет нужды достраивать что-либо ещё. Тем более на небольшое количество жителей, что в будущем заселяться

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Если честно, инфраструктуры ни когда много не бывает. А вот то, что парковочные места рассчитаны на 56 квартир из 96, это конечно огорчает. Интересно гостевых парковочных мест много будет?

Если честно, инфраструктуры ни когда много не бывает. А вот то, что парковочные места рассчитаны на 56 квартир из 96, это конечно огорчает. Интересно гостевых парковочных мест много будет?

 

Если даже не хватит, то 10-15 лишних машин вдоль дороги не создаст серьезных затруднений. Разве что визуально будет не слишком приятно такое наблюдать.

Обратите внимание

Если честно, инфраструктуры ни когда много не бывает. А вот то, что парковочные места рассчитаны на 56 квартир из 96, это конечно огорчает. Интересно гостевых парковочных мест много будет?

Я вот сомневаюсь, что они вообще будут. По рендерам гостевые парковочные места не предусмотрены. Только если парковать вдоль дороги.

Я вот сомневаюсь, что они вообще будут. По рендерам гостевые парковочные места не предусмотрены. Только если парковать вдоль дороги.

 

А общего плана двора не предоставляли? По нему можно точно сказать, будут ли гостевые парковочные места. А рендеры такое, итоговая картинка очень часто отличается от рендеров.

А общего плана двора не предоставляли? По нему можно точно сказать, будут ли гостевые парковочные места. А рендеры такое, итоговая картинка очень часто отличается от рендеров.

Я так понял, Вы говорите про ген. план, и нет, его не показывали. Тем более где его показывать, если официального сайта у них нет. И, кстати, рендеры часто не сильно отличаются от реальности

У профессионалов в строительной сфере рендеры всегда соответствуют реальности. В плане озеленения конечно может отличаться, а вот в плане инфраструктуры всё должно быть точно.

У профессионалов в строительной сфере рендеры всегда соответствуют реальности. В плане озеленения конечно может отличаться, а вот в плане инфраструктуры всё должно быть точно.

 

Гостевой паркинг в этом плане не относиться к инфраструктуре хотя бы потому, что в проектной декларации не прописывается ни точное количество мест, ни его расположение... именно поэтому я так не полагаюсь на рендеры

Гостевой паркинг в этом плане не относиться к инфраструктуре хотя бы потому, что в проектной декларации не прописывается ни точное количество мест, ни его расположение... именно поэтому я так не полагаюсь на рендеры

На рендерах ещё зачастую неправильно  располагают соседние объекты или вообще их не указывают. Бывает так, что на месте отрендеренной парковки в реальности стоит уже другой ЖК)))

На рендерах ещё зачастую неправильно  располагают соседние объекты или вообще их не указывают. Бывает так, что на месте отрендеренной парковки в реальности стоит уже другой ЖК)))

 

И такое тоже наблюдалось. Особенно в районах, где дом за домом без остановки возводится. 

Но в такого уровня проекте можно было бы и больше внимания уделить деталям)

На 100 квартир много инфраструктуры не нужно.

Тем более я не думаю, что семейные люди с маленькими детьми особо активно заинтересуются этим проектом

На 100 квартир много инфраструктуры не нужно.

Тем более я не думаю, что семейные люди с маленькими детьми особо активно заинтересуются этим проектом

 

Почему это? 

Как раз таки ради семьи и стоит покупать такие квартиры, для себя любимого можно и апарты в центре приобрести.

Почему это? 

Как раз таки ради семьи и стоит покупать такие квартиры, для себя любимого можно и апарты в центре приобрести.

 

Для того, чтобы поселиться здесь с семьей нужно купить немаленькую квартиру.

Затраты несоизмеримые. Тем более, что это даже не элитное жилье

Для того, чтобы поселиться здесь с семьей нужно купить немаленькую квартиру.

Затраты несоизмеримые. Тем более, что это даже не элитное жилье

 

Малое количество квартир все же намекает, что дом бизнес+ или премиум уровня планировался

Как будет по окончанию стройки не понятно

Малое количество квартир все же намекает, что дом бизнес+ или премиум уровня планировался

Как будет по окончанию стройки не понятно

 

Так и будет

Материалы могут использоваться разные, но ниже бизнеса все равно не будет

А как со спорт объектами в округе? Залы, бассейны, воркаут?

А как со спорт объектами в округе? Залы, бассейны, воркаут?

 

Все необходимое есть в пределах километра

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов