Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Кто-нибудь с менеджером Андреем работал? У меня сложилось мнение, что редкостный непрофессионал. В пятницу забронила, потом он через пару дней отдуплился, что не смог провести бронь.


Сейчас все менеджеры ни о чем, Андрей возможно особенно. Но их можно понять, мы создали ажиотаж, им и не нужно напрягаться и стараться работать на уровне. Сейчас отложенный спрос закончится и тогда начнется индивидуальный подход :)) Раньше Татьяна норм менеджер была, но вроде уже уволилась(

Татьяна мне как раз в пятницу присылала прайс. М/м пока брать не буду. Сначала ремонт, потом посмотрим.

Объявления

Какое то полное издевательство со стороны Галса. Кладовки на этаже только 2 из 4х пущены в продажу. 2 дня мурыжили что забронировали. Потом оказалось что кем то другим. Предложили на другом этаже забронировать. Хитрожопость из всех щелей прет.

Добрый вечер , читаю одни разговоры о брони .А кто нибудь хоть одно машино место купил или оформил реально???
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

пытаюсь забронировать с пятницы, до сих пор бронь не подтверждают. Менеджер Андрей. 

Сначала было упоминание о скидках, потом вроде как нет скидок. 

Вообще не понятно, что происходит. 

Есть кто-нибудь, кто уже оформил сделку???


Какое то полное издевательство со стороны Галса. Кладовки на этаже только 2 из 4х пущены в продажу. 2 дня мурыжили что забронировали. Потом оказалось что кем то другим. Предложили на другом этаже забронировать. Хитрожопость из всех щелей прет.

Такая же ситуация!!! Предлагают кладовку на другом этаже, хотя ранее устно договаривались о продаже кладовки со своим менеджером. 

Обратите внимание

пытаюсь забронировать с пятницы, до сих пор бронь не подтверждают. Менеджер Андрей. 
Сначала было упоминание о скидках, потом вроде как нет скидок. 
Вообще не понятно, что происходит. 
Есть кто-нибудь, кто уже оформил сделку???


У нас тоже Андрей. В пятницу попросил скинуть паспорт для брони кладовки на этаже, в итоге слился. Было желание купить кладовку и машиноместо, но с таким подходом лучше, как в том анекдоте про женщину и мужчину в поезде: лучше пару часов подождать, чем потом пару дней уговаривать. Думаю, с Нового года увидим другое отношение, а не такое свинское.

Мне объявили по 60 тыс за м/м и 60 тыс за кладовку.

Но дали понять, что могут упасть: 2 за 80.

Что то дороговато берут за оформление, ладно если за 80 тыс, но 120 тыс это уже обдиралово. Слишком накладная выйдет покупка кладовки, тем более не на своем этаже - это уже неудобство и рациональность ее приобретать как то уменьшается. 

Кто-нибудь с менеджером Андреем работал? У меня сложилось мнение, что редкостный непрофессионал.


Так получилось, что в общей сложности общался с 5-6 менеджерами. Андрей был среди них. По сравнению с прочими вполне адекватный. Ничего плохого о нем, в отличие от его коллег сказать не могу. Но у них сейчас запара и бардак. Поэтому, варианты сбоев высоки. Но это проблема больше начальника отдела, которая не может наладить процесс работы сотрудников.
Менеджер Андрей сейчас катается, как сыр в масле от повышенного внимания к своей персоне. На звонки не отвечает, не перезванивает. Сообщения в вацапе без ответа по два дня, приходится дергать. Просили забронировать две кладовки на этаже, машино и вело места. Скидывали паспорта и я и муж. В итоге никаких броней за нами нет, это узнали уже у другого менеджера. Просто свинское отношение! Решили вообще ничего сейчас не брать. Подождём.
Согласен, сами создаём ажиотаж,но ситуация не красивая потому, что вместо приятной передачи денег и получения взамен услуги Искуственно создан дифицит и как известно это лучшая стратегия продажи.А если рассудить здраво , то пока ремонты , только платить за место в гараже придётся . Потом ещё выпотрошат на оформлении собственности на м.м.! А так были бы деньги будет машина и машиноместо. Только покупать уже собственность проще, чем через Дду!!По квартире ДДУ норм , но для машиномест можно было и собственности дождаться , а потом и купли и продажи!!
С кладовками вообще непонятная ситуация , кому нужна кладовка на чужом этаже??
И есть ли у кого нибудь прайс на машино места или это Военная Тайна Галса??
Пришлось брать кладовку на другом этаже. На моем одна уже была не в продаже, а вторую, якобы, за 30 мин до меня забронировали.... причем этот человек скупил все кладовки на трех этажах подряд...

Мне сегодня тоже сказали что за оформление ММ 60 тр, и ВП 60 тр.

Мне кажется у них цены просто выдуманные, до этого 40 говорили сейчас 60, полная неразбериха.

Но есть и плюс, вроде готовы дать где то 5% скидку на ММ и ВП. 

 

Пришлось брать кладовку на другом этаже. На моем одна уже была не в продаже, а вторую, якобы, за 30 мин до меня забронировали.... причем этот человек скупил все кладовки на трех этажах подряд...

расскажите для каких целей люди приобретают кладовки? Не модем для себя определить ее необходимость

Но есть и плюс, вроде готовы дать где то 5% скидку на ММ и ВП. 

если можно, с этого места поподробнее? как вам удалось ее выбить?

Пришлось брать кладовку на другом этаже. 

таже фигня. 

Есть подозрение, что потом будет как в игре Монополия- все начнут меняться друг с другом, в итоге ситуация устаканится, и все получат то, что хотели.

Станислав, кто у Вас менеджер? )

Вот и Скидки пошли..))). Только один наивный вопрос если нет мест и ажиотажный спрос , то какие скидки???
  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов