Отзывы о ЖК "Солнечный город"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Заинтересовалась жилым комплексом Солнечный город, хотела бы услышать мнения. чем он привлекателен для Вас?Что знаете о данном проекте?Может кому-то тоже он приглянулся

 

А что, первая очередь ещё не завершена? Слышал, в 2016 году должны были достроить. Сроки перенесли или они просто на конец года рассчитано?

 

Проект вообще крупный и дома разные, от 5 до 12 этажей, так что разброс цен соответствующий

Объявления Все объявления

Первую очередь только-только собираются сдавать. Застройщик "Setl City", что о многом говорит. Квартиры должны быть по настоящему комфортными. Всего предусмотрено 10 очередей. Под всеми домами будет встроено-пристроенные автостоянка с полумеханизированным типом парковки. Так же обещают множество инфраструктурных объектов.

Первую очередь только-только собираются сдавать. Застройщик "Setl City", что о многом говорит. Квартиры должны быть по настоящему комфортными. Всего предусмотрено 10 очередей. Под всеми домами будет встроено-пристроенные автостоянка с полумеханизированным типом парковки. Так же обещают множество инфраструктурных объектов.

 

Звучит так, будто проект вообще всем хорош. 

Не стоит забывать, на каком удалении от центра расположена новостройка и как загружены шоссе. 

Ну и промзона на расстоянии 250 метров, не уверен в каком она состоянии

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Звучит так, будто проект вообще всем хорош. 

Не стоит забывать, на каком удалении от центра расположена новостройка и как загружены шоссе. 

Ну и промзона на расстоянии 250 метров, не уверен в каком она состоянии

зато цена за это не такая баснословная как в центре, было бы деньги некуда девать, искали бы что-то другое. То что от центра удалена, так это не важно, мне лично в центре делать нечего, могу работу найти и рядом с домом.

зато цена за это не такая баснословная как в центре, было бы деньги некуда девать, искали бы что-то другое. То что от центра удалена, так это не важно, мне лично в центре делать нечего, могу работу найти и рядом с домом.

 

Ну значит для вас он подходит просто замечательно.  :clapping:

Но для тех, кто планирует всё же покидать эти места время от времени - дорог нормальных там нет. Сплошные ямы

Обратите внимание

Ну значит для вас он подходит просто замечательно.  :clapping:

Но для тех, кто планирует всё же покидать эти места время от времени - дорог нормальных там нет. Сплошные ямы

Думаю, что со временем, когда комплекс достроят и дороги тоже сделают, ну, хотя бы хотелось в это верить, на крайняк, жильцы могут скинуться и сделать эту дорогу. Но как говорится поживем, увидим

Думаю, что со временем, когда комплекс достроят и дороги тоже сделают, ну, хотя бы хотелось в это верить, на крайняк, жильцы могут скинуться и сделать эту дорогу. Но как говорится поживем, увидим

 

Хотелось бы верить. Но к сожалению дорога будет слишком длинная, чтобы скидываться на неё.) Это не один километр до шоссе проложить. Может быть когда место перестанет быть таким безлюдным, появиться еще пара ЖК - появится и дорога

Там рядом ещё несколько жк строится вроде, так что появление дорог - вопрос времени. Как и метро. К слову, застройщик за свой счет разработал проект продления проспекта Ветеранов и передал городу, в чьей компетенции строительство дорог. В инете также есть петиция по продлению проспекта, которую активно подписывают будущие жильцы, так что появление дороги в ближайщем будущем вполне реально.  Срок СГ не переносили, в 4 квартале 2016 года будут сдаваться первые корпуса.  Из плюсов для меня - застройщик, цена, хорошие планировки, наличие инфраструктуры (сады, школы, поликлиники, магазины) + будет своя (сады и школы)., парки и залив рядом, пешеходный бульвар, который планируют сделать в квартале, подземный паркинг, городская прописка. Из минусов - отдаленность жк от метро, отдаленная перспектива появления нового метро рядом, строительство последующих очередей ещё в течение нескольких лет.

Там рядом ещё несколько жк строится вроде, так что появление дорог - вопрос времени. Как и метро. К слову, застройщик за свой счет разработал проект продления проспекта Ветеранов и передал городу, в чьей компетенции строительство дорог. В инете также есть петиция по продлению проспекта, которую активно подписывают будущие жильцы, так что появление дороги в ближайщем будущем вполне реально.  Срок СГ не переносили, в 4 квартале 2016 года будут сдаваться первые корпуса.  Из плюсов для меня - застройщик, цена, хорошие планировки, наличие инфраструктуры (сады, школы, поликлиники, магазины) + будет своя (сады и школы)., парки и залив рядом, пешеходный бульвар, который планируют сделать в квартале, подземный паркинг, городская прописка. Из минусов - отдаленность жк от метро, отдаленная перспектива появления нового метро рядом, строительство последующих очередей ещё в течение нескольких лет.

 

Несколько новых строящихся ЖК это не всегда плюс к новым дорогам, получится наоборот что нагрузка вырастет на транспортную доступность. 

Там рядом ещё несколько жк строится вроде, так что появление дорог - вопрос времени. Как и метро. К слову, застройщик за свой счет разработал проект продления проспекта Ветеранов и передал городу, в чьей компетенции строительство дорог. В инете также есть петиция по продлению проспекта, которую активно подписывают будущие жильцы, так что появление дороги в ближайщем будущем вполне реально.  Срок СГ не переносили, в 4 квартале 2016 года будут сдаваться первые корпуса.  Из плюсов для меня - застройщик, цена, хорошие планировки, наличие инфраструктуры (сады, школы, поликлиники, магазины) + будет своя (сады и школы)., парки и залив рядом, пешеходный бульвар, который планируют сделать в квартале, подземный паркинг, городская прописка. Из минусов - отдаленность жк от метро, отдаленная перспектива появления нового метро рядом, строительство последующих очередей ещё в течение нескольких лет.

 

Ну петиции в интернете все уже давно научились успешно игнорировать, а дороги от других ЖК - очень ненадежные перспективы.

Хотя проспект Ветеранов и правда был бы хорошим решением здесь..

Думаю, что со временем, когда комплекс достроят и дороги тоже сделают, ну, хотя бы хотелось в это верить, на крайняк, жильцы могут скинуться и сделать эту дорогу. Но как говорится поживем, увидим

 

Ага, смеетесь! Вы вообще хоть примерно представляете сколько стоит даже просто отсыпать гравием дорогу, не то что ее реально сдалать! Это очень и очень дорого. Да и многие откажутся скидываться. Надежда на администрацию

Ага, смеетесь! Вы вообще хоть примерно представляете сколько стоит даже просто отсыпать гравием дорогу, не то что ее реально сдалать! Это очень и очень дорого. Да и многие откажутся скидываться. Надежда на администрацию

ну точно, придумали же такое, чтобы жильцы на дороги деньги собирали! А для чего тогда вообще администрация нужна? такими решениями если жители станут дороги за свой счет делать, то верха подумают, что пусть и федеральные трассы тоже пусть своими силами строят.

Добавили на сайт официальный ролик проекта, смотрится очень здорово.. Сразу хочется купить )

 

 

не спешу пока покупать здесь квартиру , хотелось бы услышать мнение людей которые поживут тут какое то время , но выглядит все очень перспективно . Кто покупал квартиры , которые сдаются в первую очередь? может что то подскажете? 

А что, первая очередь ещё не завершена? Слышал, в 2016 году должны были достроить. Сроки перенесли или они просто на конец года рассчитано?

 

Проект вообще крупный и дома разные, от 5 до 12 этажей, так что разброс цен соответствующий

Первая очередь сдана, выдают ключи. мы ждем вторую хотелось бы чтоб так же без задержек было!!

Первая очередь сдана, выдают ключи. мы ждем вторую хотелось бы чтоб так же без задержек было!!

 

Да, в конце года таки достроили. Уже ездил смотреть лично.)

Сами ждем и пока причин для беспокойства нет - надежнее застройщика в СПб я не знаю.

А какие минусы видете проекта? Не может же быть все так сказочно хорошо?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А какие минусы видете проекта? Не может же быть все так сказочно хорошо?

Тут уже говорили, удаленность от города как минус для многих, проблемы с транспортной доступностью.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов