Отзывы о ЖК "Солнечный город"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А какие минусы видете проекта? Не может же быть все так сказочно хорошо?

 

Ну вообще многие считают данный проект гетто-муравейником.

Однако мне нравится такая застройка, когда один застройщик проектирует весь район

Ну вообще многие считают данный проект гетто-муравейником.

Однако мне нравится такая застройка, когда один застройщик проектирует весь район

 

Ничего плохо не вижу в застройке целого района, даже так логичнее получается. Лишь бы инфраструктуры хватало и сдавали во время

Объявления

Ничего плохо не вижу в застройке целого района, даже так логичнее получается. Лишь бы инфраструктуры хватало и сдавали во время

 

В основном это имеет преимущество как раз в плане инфраструктуры - застройщик может более-менее точно рассчитать будущее количество жителей своего собственного района

Я часто читаю отзывы о таких вот больших застройках и не самые лестные, т.к. та самая обещанная социалка от застройщика не строится..

Зачастую многие просто распродают помещения на 1х этажах и всё на этом...

Вот и думаю, как бы не прогадать с выбором!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Первоочередников наконец приглашают на приемку

На почту приглашение должно придти, если нет - звоните своему менеджеру!

Я часто читаю отзывы о таких вот больших застройках и не самые лестные, т.к. та самая обещанная социалка от застройщика не строится..

Зачастую многие просто распродают помещения на 1х этажах и всё на этом...

Вот и думаю, как бы не прогадать с выбором!

 

А разве сейчас не приняли закон, что в первую очередь надо строить инфраструктуру, а потом уже дома?

Обратите внимание

А разве сейчас не приняли закон, что в первую очередь надо строить инфраструктуру, а потом уже дома?

 

Если его только приняли - то к уже одобренным проектам он не может относиться.

Они же не могут бросить строительство жилого дома на половине пути и начать лить фундамент школы..

А разве сейчас не приняли закон, что в первую очередь надо строить инфраструктуру, а потом уже дома?

 

Пока это на уровне "надо бы", а не "обязаны". В основном застройщики не заморачиваются проблемой инфраструктуры. Сетл все же строит сады, школы., в коммрческих помещениях что-то открывается. Другой момент что КОТ есть КОТ, то есть освоение территории. В Солнечном городе начинает развиваться своя инфраструктура и это вопрос не 5 минут. Зато со временем квартал станет комфортным, как Балтийская жемчужина.

До выдачи ключей осталось максимум полгода, поздравляю всех купивших

 

59707763c7f2f_s7.jpg

Пока это на уровне "надо бы", а не "обязаны". В основном застройщики не заморачиваются проблемой инфраструктуры. Сетл все же строит сады, школы., в коммрческих помещениях что-то открывается. Другой момент что КОТ есть КОТ, то есть освоение территории. В Солнечном городе начинает развиваться своя инфраструктура и это вопрос не 5 минут. Зато со временем квартал станет комфортным, как Балтийская жемчужина.

До Балтийской Жемчужины Солнечному городу как до Китая раком.Никаким комфортом не пахнет здесь.Дай бог лет минимум через пять что то начнёт вырисовываться.

Что за Балтийская жемчужина, о которой вы говорите и с которой сравнивайте?

Это же название застройщика, разве нет?

Что за Балтийская жемчужина, о которой вы говорите и с которой сравнивайте?

Это же название застройщика, разве нет?

Это и название и девелопера и проекта и жилого района

Это и название и девелопера и проекта и жилого района

 

Как все сложно у них.

Ну как я понимаю там бизнес, поэтому сравнение получается неуместным.

Солнечный город - это перспективы на ближайшие 10-20 лет

кто хочет жить с комфортном уже сейчас не выберут данное место

Солнечный город - это перспективы на ближайшие 10-20 лет

кто хочет жить с комфортном уже сейчас не выберут данное место

Да и сложно назвать комфортным дом,где на 1000 квартир 90 % процентов студии и однокомнатные квартиры.

Как все сложно у них.

Ну как я понимаю там бизнес, поэтому сравнение получается неуместным.

Так а здесь что,не бизнес что ли???только тута девелопер SETL CITY

Да и сложно назвать комфортным дом,где на 1000 квартир 90 % процентов студии и однокомнатные квартиры.

 

Законодательных разграничений между комфортом и экономом нет. Сами девелоперы говорят что комфорт - это тот-же эконом, только немного лучше, на 10-20%

Да и сложно назвать комфортным дом,где на 1000 квартир 90 % процентов студии и однокомнатные квартиры.

 

Законодательных разграничений между комфортом и экономом нет. Сами девелоперы говорят что комфорт - это тот-же эконом, только немного лучше, на 10-20%

Законодательных разграничений между комфортом и экономом нет. Сами девелоперы говорят что комфорт - это тот-же эконом, только немного лучше, на 10-20%

Да понятно это всё,вообще все оценки комфорта исходят из субьективных оценок каждого отдельного человека.Просто довелось мне побродить на этапе сдачи первых корпусов внутри их и я уж точно не могу назвать те планировки комфортными.Десятки страшных конурок в подьезде и лишь в некоторых местах более менее расположение.

Да понятно это всё,вообще все оценки комфорта исходят из субьективных оценок каждого отдельного человека.Просто довелось мне побродить на этапе сдачи первых корпусов внутри их и я уж точно не могу назвать те планировки комфортными.Десятки страшных конурок в подьезде и лишь в некоторых местах более менее расположение.

 

Кто-то только конурку может позволить. И ей рад. Зато своя отдельная жилплощадь. Есть деньги – вэлком, можно брать более дорогие и комфортные планировки. 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов