Отзывы о ЖК "Солнечный город"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да понятно это всё,вообще все оценки комфорта исходят из субьективных оценок каждого отдельного человека.Просто довелось мне побродить на этапе сдачи первых корпусов внутри их и я уж точно не могу назвать те планировки комфортными.Десятки страшных конурок в подьезде и лишь в некоторых местах более менее расположение.

 

Просто не надо гнаться за количеством комнат.

Взяли однушку, 15 комната, 10 кухня. Для такой цены на двоих человек считаю вполне адекватным

Кто-то только конурку может позволить. И ей рад. Зато своя отдельная жилплощадь. Есть деньги – вэлком, можно брать более дорогие и комфортные планировки. 

 

Многие в свое время переключили свое внимание на Английскую милю, как более комфортное жилье.

Время покажет, кто из нас был прав.

Объявления

Многие в свое время переключили свое внимание на Английскую милю, как более комфортное жилье.

Время покажет, кто из нас был прав.

 

 

Английская миля уж больно темная лошадка (застройщика я имею ввиду). В случае с Сетлом хоть понимаешь чего ожидать.

 

 

Английская миля уж больно темная лошадка (застройщика я имею ввиду). В случае с Сетлом хоть понимаешь чего ожидать.

Английская миля уж больно темная лошадка (застройщика я имею ввиду). В случае с Сетлом хоть понимаешь чего ожидать.

 

 

Английская миля уж больно темная лошадка (застройщика я имею ввиду). В случае с Сетлом хоть понимаешь чего ожидать.

 

Тоже верно, про Глоракс множество не самых приятных слухов ходит.

Об их работе в московской области, например..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Купить у Сетла - это значит не прогореть.

Да, он не самый крупный застройщик в городе, есть ещё ЛСР, ПИК и прочие

Зато качество стабильной, а не разниться от комплекс к комплексу кардинально

Купить у Сетла - это значит не прогореть.

Да, он не самый крупный застройщик в городе, есть ещё ЛСР, ПИК и прочие

Зато качество стабильной, а не разниться от комплекс к комплексу кардинально

 

Никогда конечно не знаешь, где вылезет, но лучше положительная тенденция, чем отрицательная.

Обратите внимание

Никогда конечно не знаешь, где вылезет, но лучше положительная тенденция, чем отрицательная.

 

Ну гарантий само собой никто не даст.

Сегодня всё хорошо, завтра поменяется директор и всё может измениться

Солнечный город - это перспективы на ближайшие 10-20 лет

кто хочет жить с комфортном уже сейчас не выберут данное место

Вчера ходили пешком от пр. Ветеранов! Очень здорово его продили - асфальтовая пешеходная дорога 1,5 м в ширину, и ни одного фонаря, вдоль дороги камыши, кусты, болота, с другой стороны завод.... Красота!

Вчера ходили пешком от пр. Ветеранов! Очень здорово его продили - асфальтовая пешеходная дорога 1,5 м в ширину, и ни одного фонаря, вдоль дороги камыши, кусты, болота, с другой стороны завод.... Красота!

 

Уже продлили? Как-то очень быстро

Фотографий  не нащелкали по случаю?

Да ладно, там ведь мост надо было строить.

Не могли его так быстро завершить..

Да ладно, там ведь мост надо было строить.

Не могли его так быстро завершить..

 

Да не, это не продление проспекта. Эт Сетл сделал пешеходную дорожку до проспекта и заасфальтировал ее. Не для транспорта.

 

Вчера ходили пешком от пр. Ветеранов! Очень здорово его продили - асфальтовая пешеходная дорога 1,5 м в ширину, и ни одного фонаря, вдоль дороги камыши, кусты, болота, с другой стороны завод.... Красота!

  Спасибо что сделали и заасфальтировали, все не по кочкам скакать)

Да понятно это всё,вообще все оценки комфорта исходят из субьективных оценок каждого отдельного человека.Просто довелось мне побродить на этапе сдачи первых корпусов внутри их и я уж точно не могу назвать те планировки комфортными.Десятки страшных конурок в подьезде и лишь в некоторых местах более менее расположение.

Лучше однокомнатную квартиру 46 кв.м., чем двушку 39 кв.м. Вот уж ни в какое сравнение, такие двушки, действительно конура. Если рассматривать по цене.

  Спасибо что сделали и заасфальтировали, все не по кочкам скакать)

 

Тоже верно, так хоть можно будет до маршрутки какой дойти и уже почти у метро

Всё не до шоссе тащиться

Лучше однокомнатную квартиру 46 кв.м., чем двушку 39 кв.м. Вот уж ни в какое сравнение, такие двушки, действительно конура. Если рассматривать по цене.

 

В большинстве случаев и правда отдаешь предпочтение количеству метров, чем количеству комнат. По крайней мере при более-менее равной цене.

Лучше однокомнатную квартиру 46 кв.м., чем двушку 39 кв.м. Вот уж ни в какое сравнение, такие двушки, действительно конура. Если рассматривать по цене.

Как раз таки двушки там были более менее,честно не скажу площадь,ибо она меня мало интересовала,я там работу принимал ,а не метраж.а вот всё остальное были как раз конурки.

Как раз таки двушки там были более менее,честно не скажу площадь,ибо она меня мало интересовала,я там работу принимал ,а не метраж.а вот всё остальное были как раз конурки.

 

Вы свою квартиру там принимали? или в качестве кого-то ещё?

Вы свою квартиру там принимали? или в качестве кого-то ещё?

Упаси меня боже там покупать жилплощадь.Я там в качестве ИТР принимал выполненные работы подрядчиками.Имел недолгий опыт поработать на строительстве СГ.При первой же возможности свалил оттуда.

Друзья, ...авно строят. ....вно!!! 

Друзья, ...авно строят. ....вно!!! 

 

Вы что-то сказать хотите или просто повонять здесь?

Как может монолит-кирпич не устроить ума не приложу.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов