Отзывы ЖК "Новая Охта"

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Хотела бы услышать отзывы о жк Новая Охта. Меня привлекли цены и отделка, довольно не плохой эконом класс. Может кто знает есть ли тут подводные камни или минусы, о которых бы стоило знать?

snimok.jpg

Объявления Все объявления

snimok.jpg

Ну все таки стройка находится не на удалении от КАД а прям рядом с ним, конечно тут нельзя сказать что все под боком, но тем не менее с такой ценой не нужно ехать далеко за город,тем более не думаю, что преодолеть КАД и жд дорогу сложно?

Все блага цивилизации находятся минимум в километре от ЖК, а для многих это решающий фактор в выборе недвижимости. КАД является единственным плюсом.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

один километр до инфраструктуры это очень много, каждый день проделывать такой путь в одну сторону и обратно все-таки напряжно, особенно мама с детками.

Все блага цивилизации находятся минимум в километре от ЖК, а для многих это решающий фактор в выборе недвижимости. КАД является единственным плюсом.

Для меня километр не являетя критичным, это 10-15 минут пешком, на данный момент я проживаю в таких же условиях и для меня дойти до больницы или почты не вызывает никакого труда 1-1,5 км

Обратите внимание

Хороший проект, со своими недостатками и плюсами, радует,что нет студий, значит не будет не понятных съемщиков, но часть квартир тут выкуплена городом для как соц жилье, и не понятно какой контингент туза заедит

Все блага цивилизации находятся минимум в километре от ЖК, а для многих это решающий фактор в выборе недвижимости. КАД является единственным плюсом.

Считаете это далеко 1 км.?))) Ну и тем более в самом жк на 1 этаже совсем не будет ни каких точек, услуг?

Километр не далеко для взрослого человека, но для ребенка это прилично. Лично я ходил сам в школу уже с 3 класса, а что тут? Разве отпустите ребенка в школу если она черт знает где?

Километр не далеко для взрослого человека, но для ребенка это прилично. Лично я ходил сам в школу уже с 3 класса, а что тут? Разве отпустите ребенка в школу если она черт знает где?

Я считаю. что с 5го класса можно уже и самому пройтись километр,зато полезно до здоровья, до этого времени возить. В моем детстве школа была под боком но я тока 1,5 км тепала в даль так как так лучше образование. Пока маленький нужно отвозить забирать тут уж каждый сам решает как это организовать

Всем привет! Хотела бы услышать отзывы о жк Новая Охта. Меня привлекли цены и отделка, довольно не плохой эконом класс. Может кто знает есть ли тут подводные камни или минусы, о которых бы стоило знать?


Когда мы покупали квартиру в 1 очереди, нам никто не сказал. , что там будет социалка! Последние очереди кишат гопниками и детдомовцами! Беспредел в парадных , на улицах! Полиция не реагирует!
Сами разношёрстные . Синие, зеленые, жёлтые .нет единой концепциии.качество домов оставляет лучшего.дешевые материалы, ! Только площадки для детей хорошие!
Магазинов сейчас много стало.
И не сказала бы , что там самые дешёвые варианты.можно найти за такую цену или чуть больше, но выше классом.

Когда мы покупали квартиру в 1 очереди, нам никто не сказал. , что там будет социалка! Последние очереди кишат гопниками и детдомовцами! Беспредел в парадных , на улицах! Полиция не реагирует!
Сами разношёрстные . Синие, зеленые, жёлтые .нет единой концепциии.качество домов оставляет лучшего.дешевые материалы, ! Только площадки для детей хорошие!
Магазинов сейчас много стало.
И не сказала бы , что там самые дешёвые варианты.можно найти за такую цену или чуть больше, но выше классом.

Я не знала,что там такое происходит!А не опасно,не страшно вечером гулять?Я конечно все понимаю, но если беспредел в парадных, то не далеко и до уличного бепредела

Когда мы покупали квартиру в 1 очереди, нам никто не сказал. , что там будет социалка! Последние очереди кишат гопниками и детдомовцами! Беспредел в парадных , на улицах! Полиция не реагирует!
Сами разношёрстные . Синие, зеленые, жёлтые .нет единой концепциии.качество домов оставляет лучшего.дешевые материалы, ! Только площадки для детей хорошие!
Магазинов сейчас много стало.
И не сказала бы , что там самые дешёвые варианты.можно найти за такую цену или чуть больше, но выше классом.

 

А что домофонов нет на дверях в дома? По моему это обычное дело и никаких постонних

Когда мы покупали квартиру в 1 очереди, нам никто не сказал. , что там будет социалка! Последние очереди кишат гопниками и детдомовцами! Беспредел в парадных , на улицах! Полиция не реагирует!
Сами разношёрстные . Синие, зеленые, жёлтые .нет единой концепциии.качество домов оставляет лучшего.дешевые материалы, ! Только площадки для детей хорошие!
Магазинов сейчас много стало.
И не сказала бы , что там самые дешёвые варианты.можно найти за такую цену или чуть больше, но выше классом.

А Вы камеру установить не думали? Чтобы потом писать заявление в милицию и были доказательства этому. Страшно жить в таком доме, а тем более квартиру на день без присмотра оставлять!  

А дома выше классом по соседству где-то можно найти или о чем Вы пытались сказать? 

А Вы камеру установить не думали? Чтобы потом писать заявление в милицию и были доказательства этому. Страшно жить в таком доме, а тем более квартиру на день без присмотра оставлять!  

А дома выше классом по соседству где-то можно найти или о чем Вы пытались сказать? 

Полиция и не будет реагировать, если это соц жилье, тут уже ничего не поделаешь, мне кажется если досталось такое соседство - лучше продать. А камеры снимут быстрее чем они что-то запишут

Если так боитесь жить в таком доме и районе, то проще обмен какой сделать или продать, да купить где в другом месте.....

Когда мы покупали квартиру в 1 очереди, нам никто не сказал. , что там будет социалка! Последние очереди кишат гопниками и детдомовцами! Беспредел в парадных , на улицах! Полиция не реагирует!
Сами разношёрстные . Синие, зеленые, жёлтые .нет единой концепциии.качество домов оставляет лучшего.дешевые материалы, ! Только площадки для детей хорошие!
Магазинов сейчас много стало.
И не сказала бы , что там самые дешёвые варианты.можно найти за такую цену или чуть больше, но выше классом.

Очень жалко, что вам так не повезло с соседями, но спасибо за ваш отзыв! Теперь думаем, есть ли смысл смотреть квартиры в этом районе

Полиция и не будет реагировать, если это соц жилье, тут уже ничего не поделаешь, мне кажется если досталось такое соседство - лучше продать. А камеры снимут быстрее чем они что-то запишут

 

Почему не будет реагировать полиция? Это их обязанность, надо на них жаловаться и все

Почему не будет реагировать полиция? Это их обязанность, надо на них жаловаться и все

если их по пять раз на дню вызывать будут.

а вообще я думаю что ситуация с социальными квартирами преувеличена автором. кто решил что детдомомвские дети плохие?и причем тут гопота и соц жилье, с каких пор им квартиры раздают?

Народ, это какой то треш,я была не вкурсе!Кто слышал про новую школу которая обрушилась????

ССылка: http://varlamov.ru/2361885.html

5927f4cba5408_42.jpg

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов