Отзывы ЖК "Новая Охта"

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто-то спрашивал, мол, неужели никто не предупреждал?
Отвечаю: в сентябре смотрела для себя недорогую квартиру (соответственно, это ст.м. Девяткино в разные стороны). Пет.недвижимости и какое-то агентство (не помню) предлагали вовсю эту Охту и всё, что рядом с ней, и говорили про миллилон плюсов! никто и словом не обмолвился, что там будет такой контингент. Многие берут ипотеку, иные кредиты, - это понятно, мы не против ; но то, что творится, - никому пожелать не хочется....

им не выгодно такое озвучивать я так думаю, хотя это же не их дома, могли порекомендовать и что-нибудь другое!

а вы перед покупкой не ездили не смотрели сам район?

Да, застройщику всегда хочется побольше продать, вот и у менеджеров есть свой интерес в % с продаж.

Поэтому всегда сладко поют, ну а правда уже по факту получения ключей.

Объявления Все объявления

Да, застройщику всегда хочется побольше продать, вот и у менеджеров есть свой интерес в % с продаж.

Поэтому всегда сладко поют, ну а правда уже по факту получения ключей.

 

Что еще характерно, пока вы покупатель, вас обходят чуть ли не на цыпочках, зато как уже дольщик всем на вас пофиг

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Если так боитесь жить в таком доме и районе, то проще обмен какой сделать или продать, да купить где в другом месте.....


Интернет кишит объявлениями о продаже квартир в этом районе со сниженным ценником, да только нормальный человек туда никогда не поедет) только регионал, который не в курсе происходящего))

Интернет кишит объявлениями о продаже квартир в этом районе со сниженным ценником, да только нормальный человек туда никогда не поедет) только регионал, который не в курсе происходящего))

почему?что именно кроме того что в паре домов есть соц квартиры тут плохого? (и не все так убогие, много врачей)

Ну это знатное преувеличение. Интернет кишит липовыми статейками от Варламова, которые проплачивает ПИК (очень грязный ход). А как раз "регионалы", которые ни разу в районе не были, в эту чушь и верят. Насчет цен не знаю, пока съезжать не планирую, но если они и занижены, то как раз с помощью вот таких комментариев и статеек. Смех и только)

Интернет кишит объявлениями о продаже квартир в этом районе со сниженным ценником, да только нормальный человек туда никогда не поедет) только регионал, который не в курсе происходящего))

 

Ну это знатное преувеличение. Интернет кишит липовыми статейками от Варламова, которые проплачивает ПИК (очень грязный ход). А как раз "регионалы", которые ни разу в районе не были, в эту чушь и верят. Насчет цен не знаю, пока съезжать не планирую, но если они и занижены, то как раз с помощью вот таких комментариев и статеек. Смех и только)

а варламов про  НО плохо высказывался?а ему то что не понравилось?я не слышала, не читала)
 

Та и не читайте, нервы здоровее будут. Знатный враль, хотя выставляет себя правдолюбом.)

а варламов про  НО плохо высказывался?а ему то что не понравилось?я не слышала, не читала)
 

 

Та и не читайте, нервы здоровее будут. Знатный враль, хотя выставляет себя правдолюбом.)

Мнение о нем именно такое и складывалось, что вроде как за правду и справедливость)

В январе оформили квартиру в жк Новая охта по акции – 74 000 за кв метр. Не думали, что удастся взять такую большую квартиру и причем с отделкой. И планировка хорошая. Оформляли в ипотеку, это оказалось просто и быстро. На официальном сайте жк Новая охта есть предложения от всех банков с которыми работает ЛСР, можно выбрать наиболее подходящее.

 

Интернет кишит объявлениями о продаже квартир в этом районе со сниженным ценником, да только нормальный человек туда никогда не поедет) только регионал, который не в курсе происходящего))

У меня сестра живет в ЖК «Новая Охта», и я сама сейчас смотрю там варианты, чтобы поближе к ней жить. Объявления действительно есть о продаже (хотя на самом деле не только тут, но и в других новостройках) – все потому, что все вкладываются на нулевом этапе, а потом продают, чтобы навариться на этом. Так что не пугайтесь! ЖК приличный.

У меня сестра живет в ЖК «Новая Охта», и я сама сейчас смотрю там варианты, чтобы поближе к ней жить. Объявления действительно есть о продаже (хотя на самом деле не только тут, но и в других новостройках) – все потому, что все вкладываются на нулевом этапе, а потом продают, чтобы навариться на этом. Так что не пугайтесь! ЖК приличный.

кстати да, таких реально полно, кто просто перепродает
а как у Вашей сестры слышимость??

Живем в жк Новая Охта уже год, поэтому прокомментирую. Качество вполне норм, ничего не отваливается. И тепло в квартире, зимой без тапочек хожу, и окно открываю на ночь. Слышимость нормальная. Если никто не сверлит, то норм. Завелся тут у нас один музыкант, все пиликал по вечерам, но после разъяснительной беседы перестал. А в остальном соседей не особо слышно.

 

 

Живем в жк Новая Охта уже год, поэтому прокомментирую. Качество вполне норм, ничего не отваливается. И тепло в квартире, зимой без тапочек хожу, и окно открываю на ночь. Слышимость нормальная. Если никто не сверлит, то норм. Завелся тут у нас один музыкант, все пиликал по вечерам, но после разъяснительной беседы перестал. А в остальном соседей не особо слышно.

 

Те разговоры (не ругань) а обычные типо смех и тд не слышно?
а у нас пианистка в 7 утра любит играть, пришлось маме тоже объяснять, что как бы до 8 утра действует закон о тишине))

Последние несколько дней сижу на официальном сайте ЛСР – удобный подбор и можно при желании даже забронировать квартиру. Хочу ехать в офис уже с пониманием того, чего конкретно мне надо. Из того, что интересно - сейчас только что открылись продажи в доме 17 жк Новая Охта. Там нашел пару реально интересных для себя вариантов. За 4,6 – 4,7 млн. вполне можно 2-комнатную взять.

 

 

Последние несколько дней сижу на официальном сайте ЛСР – удобный подбор и можно при желании даже забронировать квартиру. Хочу ехать в офис уже с пониманием того, чего конкретно мне надо. Из того, что интересно - сейчас только что открылись продажи в доме 17 жк Новая Охта. Там нашел пару реально интересных для себя вариантов. За 4,6 – 4,7 млн. вполне можно 2-комнатную взять.

 

а 17 когда планируют сдавать?
кстати мне кажется раньше сайт был намного удобнее по поиску квартир у ЛСР))

 

Последние несколько дней сижу на официальном сайте ЛСР – удобный подбор и можно при желании даже забронировать квартиру. Хочу ехать в офис уже с пониманием того, чего конкретно мне надо. Из того, что интересно - сейчас только что открылись продажи в доме 17 жк Новая Охта. Там нашел пару реально интересных для себя вариантов. За 4,6 – 4,7 млн. вполне можно 2-комнатную взять.

 

17дом?Подождите а сколько еще домов планируют?
я думала в третьем квратале 19го все стройки закончат

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов