Отзывы и мнения о ЖК "ЗимаЛето"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят может кто хорошо знаком с данным проектом, поделитесь мнениями и Вашими впечатлениями? Проект понравился, но думаю стоит ли он своих денег?

  • Потолки 2.5.
  • Панель.
  • Дольщиков 1, 3 и 5-го корпусов кинули с лифтами,.
  • Дольщиков 1-го корпуса кинули ещё и с окнами
  • Дольщиков всех корпусов кинули с отделкой.
  • Непонятная мне схема с гарантийными письмами и сроком сдачи в далёком будущем.
  • Сроки сдачи четвёртого корпуса перенесли на полгода.

 

Я рассматривал этот вариант, но понял, что не готов связываться с сеттлом за эти деньги. В итоге рад, что не связался. Но если жить в том районе рядом с вокзалом не терпится, то лучшего варианта не найти.

Объявления
Дольщиков 1, 3 и 5-го корпусов кинули с лифтами,.

 

Тут поправка: 1, 2 и 5.  В третьем таки будет обещанный отис.

Очень понравилось, что на сайте есть аж пять камер, правда две из них пока не работают, но написано, что скоро они должны восстановить их. Очень удобно наблюдать за стройкой, хотя первая очередь готова, смотреть в принципе не на что

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

  • Потолки 2.5.
  • Панель.
  • Дольщиков 1, 3 и 5-го корпусов кинули с лифтами,.
  • Дольщиков 1-го корпуса кинули ещё и с окнами
  • Дольщиков всех корпусов кинули с отделкой.
  • Непонятная мне схема с гарантийными письмами и сроком сдачи в далёком будущем.
  • Сроки сдачи четвёртого корпуса перенесли на полгода.

 

Я рассматривал этот вариант, но понял, что не готов связываться с сеттлом за эти деньги. В итоге рад, что не связался. Но если жить в том районе рядом с вокзалом не терпится, то лучшего варианта не найти.

 

А почему всех кинули с отделкой? Обещанной чистовой не будет что-ли?

 

  • Потолки 2.5.
  • Панель.
  • Дольщиков 1, 3 и 5-го корпусов кинули с лифтами,.
  • Дольщиков 1-го корпуса кинули ещё и с окнами
  • Дольщиков всех корпусов кинули с отделкой.
  • Непонятная мне схема с гарантийными письмами и сроком сдачи в далёком будущем.
  • Сроки сдачи четвёртого корпуса перенесли на полгода.

 

Я рассматривал этот вариант, но понял, что не готов связываться с сеттлом за эти деньги. В итоге рад, что не связался. Но если жить в том районе рядом с вокзалом не терпится, то лучшего варианта не найти.

 

Не могли бы Вы пояснить, что значит кинули с отделкой? Ее не было вообще, она не качественная или не на том уровне что обещали? Просто это очень серьезное заявление и конечно это сильно расстраивает

Обратите внимание

Очень понравилось, что на сайте есть аж пять камер, правда две из них пока не работают, но написано, что скоро они должны восстановить их. Очень удобно наблюдать за стройкой, хотя первая очередь готова, смотреть в принципе не на что

Пять камер это видимо по одной камере на каждый жилой дом? Если так то это вообще очень удобно, каждый смотрит за тем домом , который именно ему и нужен ,а не пытается ориентироваться на стройке в слепую

А почему всех кинули с отделкой? Обещанной чистовой не будет что-ли?

Лифтов и окон тоже не будет, получается? Да нет, просто обещали одни материалы, а по факту выходит совсем другое. Зайдите в группу вконтакте - там подробно всё расписано, если модерация ПН не потёрла. Так же в квартирах и на этажах начинают появляться не заявленные вент каналы, пропали колясочные и много других мелочей.

Не, при цене 80-85к за метр вариант был бы отличным, но ребята хотят совершенно другие деньги за новый хрущ.

 Просто это очень серьезное заявление и конечно это сильно расстраивает

Добро пожаловать в реальный мир:  что не прописано в договоре, может измениться.

Даже и не верится, что это Setl City так поступает. Вроде всегда нормально строили и всё, что обещали, выполняли.

Даже и не верится, что это Setl City так поступает. Вроде всегда нормально строили и всё, что обещали, выполняли.

Соглашусь, что слышал много хороших отзывов о селт сити, а тут получается стали экономить на материалах, что для цены на их квартиры не справедливо

Даже и не верится, что это Setl City так поступает. Вроде всегда нормально строили и всё, что обещали, выполняли.

При чем тут "строили" и "выполняли обещания"? Вам обещают дом, в договоре прописан срок сдачи дома и дом, в соответствии со стандартами, будет к этому сроку, как и обещали.

 

А Продавец вам может с три короба наврать и глазом не моргнуть, вот и рендеры с буклетами из той же оперы - тоже замануха со звёздочкой в нижнем углу... отделка холов, кстати, тоже отличается от рендеров. 

Семен, разумный человек должен понимать что буклет и рендер - это реклама. А договор - это документ имеющий юридическую силу. и то, что у вас указано в договоре, застройщик обязан выполнить. Что он и делает. Поэтому говорить о том, что сетл кинул. не корректно. Кинул, это когда ничего не сделал, а тут что прописали в договоре, то предоставили. В жк будет чистовая отделка и лифты. Правда производителей застройщик выбрал по своему усмотрению. Но на это он опять-таки имеет право. Даже на сайте указано, что картинки с вариантами отделки, представленные для наглядности. могут отличаться от оригинала. Если говорить о комплексе, то цена во многом отражает местоположение.  К примеру, у ЛСР все дома  (не элитка естессно) панельные хрущи, а ценник весьмы высокий. Но это не говорит в ущерб качеству. Также и с Зималето. ЖК не без недостатков, но в своем сегменте весьма конкурентоспособный и достойный вариант.

Семен, разумный человек должен понимать что буклет и рендер - это реклама. А договор - это документ имеющий юридическую силу. и то, что у вас указано в договоре, застройщик обязан выполнить. Что он и делает. Поэтому говорить о том, что сетл кинул. не корректно. Кинул, это когда ничего не сделал, а тут что прописали в договоре, то предоставили. В жк будет чистовая отделка и лифты. Правда производителей застройщик выбрал по своему усмотрению. Но на это он опять-таки имеет право. Даже на сайте указано, что картинки с вариантами отделки, представленные для наглядности. могут отличаться от оригинала. Если говорить о комплексе, то цена во многом отражает местоположение.  К примеру, у ЛСР все дома  (не элитка естессно) панельные хрущи, а ценник весьмы высокий. Но это не говорит в ущерб качеству. Также и с Зималето. ЖК не без недостатков, но в своем сегмВы не понимаете, енте весьма конкурентоспособный и достойный вариант.

Вы как бе не понимаете: мне - плевать. Я в своё время для себя решил, что цена за метр в данном жк для данного застройщика сильно завышена и не стал покупать там квартиру и пока что ни разу об этом не пожалел. Если моя информация окажется полезной для потенциальных влошившийся эв тот жк, буду рад, в остальном, как обычно, без разницы.

 

Алсо, ЛСР и элита - это вообще  взаимоисключающие параграфы.

Я как бы понял) Просто любое мнение субъективное. Вы выразили своё, я - своё. Ноу проблем.

Любая новостройка это риск, и это понятно, и никто не может быть уверен в качестве своего жилья, ремонта и тд. Поэтому ты либо экономишь и рискуешь, либо если есть деньги - покупаешь готовое. Каждый сам решает для себя

Подскажите тогда как оградить себя от таких вот внезапных изменений в проекте? Ведь действительно в договоре указан только срок, а если они вообще ничего как обещали не сделают, то что? По закону мы должны им это простить? 

Подскажите тогда как оградить себя от таких вот внезапных изменений в проекте? Ведь действительно в договоре указан только срок, а если они вообще ничего как обещали не сделают, то что? По закону мы должны им это простить? 

Срок указан вот его и ждем, изменения сроков просто так не бывают, так что зачем лишний раз переживать. Оградить себя можно- покупайте готовое и сданное жилье Только так

Срок указан вот его и ждем, изменения сроков просто так не бывают, так что зачем лишний раз переживать. Оградить себя можно- покупайте готовое и сданное жилье Только так

 

Да я не про срок, а про те нюансы, что писали выше. Вроде не той отедлки мопов или плохих лифтов. Вот такого рода изменений

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов