Паркинг в ЖК "Солнечный город"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я думаю такие люди есть их называют менеджерами по продажам, они же занимаются продажами ну так вот как продали пусть снимают квартиру с продажи на сайте, вот те и обновление.

 

Ну в разных компаниях у менеджеров разные обязанности, так что не все так однозначно.

Но конечно обновлять должны своевременно, чтобы не вводить людей в заблуждение

В пятом корпусе открылись продажи паркинга, цены отличные

 

58e763aadd44c_y4.jpg

Объявления

Кстати,по поводу паркингов.Насколько я помню в паркинге 2 корпуса были проблемы с плитой перекрытия.Ее видимо перегрузили раньше времени и она прогнулась,по крайней мере ещё в марте там стояли распорки из дерева и визуально было видно,что перекрытие не ровное.И в паркингах 2 и 3 корпуса были проблемы с гидроизоляцией,всё никак не могли остановить грунтовые воды.Это из того что лично видел,просто буквально вчера говорил  про эти паркинги и сказали что до сих пор ручьи там текут

Кстати,по поводу паркингов.Насколько я помню в паркинге 2 корпуса были проблемы с плитой перекрытия.Ее видимо перегрузили раньше времени и она прогнулась,по крайней мере ещё в марте там стояли распорки из дерева и визуально было видно,что перекрытие не ровное.И в паркингах 2 и 3 корпуса были проблемы с гидроизоляцией,всё никак не могли остановить грунтовые воды.Это из того что лично видел,просто буквально вчера говорил  про эти паркинги и сказали что до сих пор ручьи там текут

 

А с перекрытием что, снимали и устанавливали новое?

Или это уже нереально сделать в текущих реалиях..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кстати,по поводу паркингов.Насколько я помню в паркинге 2 корпуса были проблемы с плитой перекрытия.Ее видимо перегрузили раньше времени и она прогнулась,по крайней мере ещё в марте там стояли распорки из дерева и визуально было видно,что перекрытие не ровное.И в паркингах 2 и 3 корпуса были проблемы с гидроизоляцией,всё никак не могли остановить грунтовые воды.Это из того что лично видел,просто буквально вчера говорил  про эти паркинги и сказали что до сих пор ручьи там текут

 

Ничего себе

Как они так допустили? Это из-за дождей, которые заливали стройплощадку?

Ничего себе

Как они так допустили? Это из-за дождей, которые заливали стройплощадку?

Где-то не доглядели и вот Вам результат!

Еще кто знает как будет в паркинге когда сдадут, хоть бы лужи там не стояли постоянно.

Обратите внимание

А с перекрытием что, снимали и устанавливали новое?

Или это уже нереально сделать в текущих реалиях..

Ничего с ним не делали,а там уже и сделать ничего не возможно.Наверное насосы будут постоянно работать на откачку воды.

Ничего себе

Как они так допустили? Это из-за дождей, которые заливали стройплощадку?

Допустили элементарно-ни хрена технадзор не смотрел.а строители объёмы гнали.в итоге не соблюли технологию .Дожди тут не при чём

Допустили элементарно-ни хрена технадзор не смотрел.а строители объёмы гнали.в итоге не соблюли технологию .Дожди тут не при чём

 

Ну а сейчас то технадзор должен быть в курсе и не позволит достраивать в таком виде, разве нет?

Ну а сейчас то технадзор должен быть в курсе и не позволит достраивать в таком виде, разве нет?

Так уже достроили)))И технадзор ублажили давно.Корпуса то вроде как сдают понемногу .Волею судьбы я месяц весной проработал на стройке Солнечного города,мне искренне жаль людей ,которые там квартиры покупают.

Так уже достроили)))И технадзор ублажили давно.Корпуса то вроде как сдают понемногу .Волею судьбы я месяц весной проработал на стройке Солнечного города,мне искренне жаль людей ,которые там квартиры покупают.

 

Ну что за фигня, такой перспективный проект был

И такое отношение. И ведь не угадаешь никогда, как будут к строительству относится в процессе.

Ещё остались места в паринге за 400 тысяч или только дороже?

И будет ли ещё ввод в продажу дополнительных мест

Мне вот интересно какие цены сейчас??

Ещё остались места в паринге за 400 тысяч или только дороже?

И будет ли ещё ввод в продажу дополнительных мест

Ну, 400 тысяч для паркинга это хорошая цена! 

Мне вот интересно какие цены сейчас??

 

Мест еще прилично осталось, плюс частники начали в аренду сдавать потихоньку. Так что предложение которое устроит реально найти

Мест еще прилично осталось, плюс частники начали в аренду сдавать потихоньку. Так что предложение которое устроит реально найти

 

Как думаете, такая конкуренция не приведет к снижению цены?

Или лучше брать сейчас, пока есть?

Добрый день, вопрос Странный наверное) но интересно ваше мнение, стоит ли покупать место на паркинге и сколько стоит коммуналка там зимой и летом? Я вам буду благодарна за ответ. ЖК Солнечный Город

Добрый день, вопрос Странный наверное) но интересно ваше мнение, стоит ли покупать место на паркинге и сколько стоит коммуналка там зимой и летом? Я вам буду благодарна за ответ. ЖК Солнечный Город

От застройщика насколько я знаю мест уже нет, а если кто-то перепродает, то уже ставят свои цены, которые я не знаю. не более чем на 1000 разница в оплате в зимний период 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов