Паркинг в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Познакомившись с проектом поближе, начинаю беспокоиться о том а где парковаться то? Застройщик построит паркинг всего на 50 машино мест, это как то уж совсем смешно

А сколько, кстати, квартир в комплексе запланировано? К своему стыду и не знаю до сих пор. (( Можно прикинуть соотношение, если один к трем, то это ещё нормально, бывает хуже.

И гостевые ведь планируются?

Объявления Все объявления

Сколько квартир пока не известно, но явно не много. Скорей всего около 150-200. Гостевые паркинги будут, они будут расположены по внешнему и внутреннему периметру.

Сколько квартир пока не известно, но явно не много. Скорей всего около 150-200. Гостевые паркинги будут, они будут расположены по внешнему и внутреннему периметру.

 

Привет! Тогда еще терпимо, особенно если гостевых будет много. Понятно, что всегда хочется больше и дешевле, но в наше время так нигде не бывает. :)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Привет! Тогда еще терпимо, особенно если гостевых будет много. Понятно, что всегда хочется больше и дешевле, но в наше время так нигде не бывает. :)


Вообще-то всего будет 400 квартир

Вообще-то всего будет 400 квартир

 

Елизавета, привет! Это уже точно? Ну, тогда дела плохи. На 400 квартир 50 машиномест - это никуда не годится, представляю какая за них "драка" будет и сколько они будут стоить. :(

Обратите внимание

Вообще-то всего будет 400 квартир

Вот это дела... 50 мест нам явно будет маловато, надеюсь гостевая парковка тогда будет еще мест на 150, хотя и на это надежды мало

Ну где вы видели гостевую на 150 мест. Да там для такого количества и площади не будет, под такую стоянку.

 

Надо узнавать, может где-то поблизости есть паркинг или гаражный кооператив какой-то, где арендовать место можно.

Вот это дела... 50 мест нам явно будет маловато, надеюсь гостевая парковка тогда будет еще мест на 150, хотя и на это надежды мало

Не смешите, дай бог чтобы ещё 50 машин вместилось, и то врятли. Будем надеяться, что в ЖК не у всех будут машины)))

Не смешите, дай бог чтобы ещё 50 машин вместилось, и то врятли. Будем надеяться, что в ЖК не у всех будут машины)))

ну я понимаю, что гостевые обычно не большие стоянки, но все же тут то не плотная застройка можно и побольше асфальтом закатать, а вот надеяться что в таком месте жить будут люди без машин - слабая надежда

Не смешите, дай бог чтобы ещё 50 машин вместилось, и то врятли. Будем надеяться, что в ЖК не у всех будут машины)))

 

Это из области фантастики! )) 

 

Нет ребят, а правда, никто не узнавал, есть ли поблизости парковок где место в аренду можно снять?

Это из области фантастики! )) 

 

Нет ребят, а правда, никто не узнавал, есть ли поблизости парковок где место в аренду можно снять?

Ну как Вам сказать, радовать нечем...рядом никаких парковок нет. Там вообще ничего нет. Надеяться на соседние стройки думаю не стоит

Это из области фантастики! )) 

 

Нет ребят, а правда, никто не узнавал, есть ли поблизости парковок где место в аренду можно снять?

Рано ещё места под парковку искать, для начала надо в квартиру въехать)

Рано ещё места под парковку искать, для начала надо в квартиру въехать)

А как же вот так купишь,а парковаться негде,и что потом делать?

Уж хочется если покупать, там чтобы все было под рукой, паркинг-это сейчас стандартное приложение к новострою

Платное приложению И цена этому платному приложению не много ни мало 520000 руб. Кто уже купил себе паковочное место? Есть такие? Там же есть акция что можно паркинг купить за 500000 руб. При 100% оплате 

Ну как Вам сказать, радовать нечем...рядом никаких парковок нет. Там вообще ничего нет. Надеяться на соседние стройки думаю не стоит

Иннокентий, да вы явно оптимист ))) купили в этом доме квартиру и критикуете все подряд)))  Итак паркинг 48 мест , это подземный . во дворе еще 50 мест и вокруг территории по плану тоже паковочные места. И посмотрите градостроительный план))) через 2 года поговорим о вашем " там ничего нет"))))

Иннокентий, да вы явно оптимист ))) купили в этом доме квартиру и критикуете все подряд)))  Итак паркинг 48 мест , это подземный . во дворе еще 50 мест и вокруг территории по плану тоже паковочные места. И посмотрите градостроительный план))) через 2 года поговорим о вашем " там ничего нет"))))

Я думаю Иннокентий пока только присматривается) А где можно посмотреть градостроительный план? там указаны все объекты которые будут строить для развития инфраструктуры?

Иннокентий, да вы явно оптимист ))) купили в этом доме квартиру и критикуете все подряд)))  Итак паркинг 48 мест , это подземный . во дворе еще 50 мест и вокруг территории по плану тоже паковочные места. И посмотрите градостроительный план))) через 2 года поговорим о вашем " там ничего нет"))))

А Вы уже купили тут квартиру? Если да, то совершили одну из самых больших ошибок! Наверно как и все остальные бедолаги повелись на цену. А то что тут банально магазина поблизости нет, это Вас не волнует? 

Опубликовали вид паркинга и размещение мест! Стоимость 600 т. рублей 

Прикрепленные изображения

  • 5_gcd9SWbKk.jpg
  • 1UkaE4riPV4.jpg
  • 9GWdvCIQMu0.jpg

Опубликовали вид паркинга и размещение мест! Стоимость 600 т. рублей 

А что по местам? Еще много осталось или уже почти все раскуплено?

Дом хоть и не большой, но мест они мало сделали. Хотя я думаю там спокойно и на улице оставлять машину можно будет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов