Цены на квартиры в ЖК "Шушары"

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто обладает информацией, может кто-то недавно покупал. Насколько информация с форума актуальна (это из описания комплекса):

 

 

цены на квартиры начинаются с 1 703 000 рублей за «студию» площадью 26,2 кв.м. Самая дорогая трехкомнатная квартира стоит 5 144 600 рублей.

 

Пока так и есть или цены уже подняли?

Все так и есть, от 62 000 рублей за квадратный метр, не думаю, что им есть смысл повышать цены, так как они срывали сроки ввода в эксплуатацию своих объектов

Объявления

пока не поднимут цены, но в любом случае это неизбежно, другим застройщикам срывы по срокам не мешают повышать цену, и этим тоже не помеха.

К новому году цены наоборот только снижаются. Сейчас цены на студии начинаются от 48500 рублей за метр, а на 3-х комнатные от 57000 рублей. Всем, кто ещё не успел определиться, советую поторопиться.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

К новому году цены наоборот только снижаются. Сейчас цены на студии начинаются от 48500 рублей за метр, а на 3-х комнатные от 57000 рублей. Всем, кто ещё не успел определиться, советую поторопиться.

Посмотрел аналитические отчеты, видимо стоит всем подождать 17й год:

58130b3a2f0de_2.jpg

Я вот в снижение цен не верю, тем более на новострой, вторичка может быть да, сейчас все люди вкладывают в новое жилье, и спросом оно пока пользуется, и какой бы не был кризис, много людей покупает квартиры за наличные

Обратите внимание

Я вот в снижение цен не верю, тем более на новострой, вторичка может быть да, сейчас все люди вкладывают в новое жилье, и спросом оно пока пользуется, и какой бы не был кризис, много людей покупает квартиры за наличные

Вторичка тоже разная бывает, если жилье только недавно сдали, то оно спросом очень даже пользуется, а старый фонд уже почти никто не покупает.

Кто знает почему дальпитер строй не поднимает цены на квартиры в шушарах? Или спросу совсем нет? Как-то вроде и хорошо,но насторажвает

Кто знает почему дальпитер строй не поднимает цены на квартиры в шушарах? Или спросу совсем нет? Как-то вроде и хорошо,но насторажвает

Не поднимает с какого момента? Подождите, больше построит поднимет,да и не думаю, что цены будут сильно расти,все таки жк соответствует своей ценовой категории

Я смотрю тут цены вообще не поднимают, почему?может не достоят они тут квартиры в итоге?

Я смотрю тут цены вообще не поднимают, почему?может не достоят они тут квартиры в итоге?

А куда тут поднимать, квартиры сами по себе дешевые, строятся в дешевом районе, это их цена, просто продавать на котловане за 30 тыс метр они тоже не могут себе позволить, демпинг так сказать

Год прошел-цены стоят на месте

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов