Коллективное письмо в Пик об изменениях в отделке

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Они уже начали отделывать квартиры в 1.1
Все будет точно также как в шоу руме.


Откуда такая уверенность? Вы видели?

Если бы был хоть намек на инсталяцию, она бы точно стояла в шоу-руме..при том что у нас ремонт стоит дешевле Варшавки и даже там инсталяцию не обещали!


Пик ответил в разделе "вопросы к застройщику".
Ремонт будет как в шоу-руме с напольной сантехникой.
Объявления

Откуда такая уверенность? Вы видели?

Менеджер работающий с моей квартирой так сказал. Они врут только когда нужно приукрасить. Напомню, у меня нет отделки.

...сделать плитку до потолка) Затейники с отделкой в подарок)...Молодцы! Можно ещё сразу застеклённый балкончик попросить, полагаю не откажут в просьбе
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

кладовка это все-таки перегиб, но если бы мне завтра пришла смс от пика с текстом: акция! только до 31 декабря! можно заказать улучшенную отделку (например) "как в шоуруме на варшавке". за подробностями к менеджеру :)

 

я бы точно с менеджером по этому поводу пообщался. хотя бы узнал сколько это щастье стоит.

 

Я бы тоже с менеджером пообщался. Задал бы вопрос: какого пика я должен доплачивать за то, что итак было обещано при продаже квартиры менеджером и представителем компании ("Потемкиным") на просмотрах в В141 (о чем есть видео- и аудио- записи, где чётко звучит то, что отделка санузлов будет идентичная варшавскому шоуруму (подвесные унитазы, польская сантехника и немецкие смесители и лишь цвет плитки ещё не утвержден).

 

Короче, #ПикВсехОпять

Я бы тоже с менеджером пообщался. Задал бы вопрос: какого пика я должен доплачивать за то, что итак было обещано при продаже квартиры менеджером и представителем компании ("Потемкиным") на просмотрах в В141 (о чем есть видео- и аудио- записи, где чётко звучит то, что отделка санузлов будет идентичная варшавскому шоуруму (подвесные унитазы, польская сантехника и немецкие смесители и лишь цвет плитки ещё не утвержден).

 

Короче, #ПикВсехОпять

Оооооооо, зря Вы так!!1 Сейчас на Вас польется грязь и Вы услышите от некоторых форумчан, что ПИК никого не кидал и никогда не кинет и все это предусмотрено договором!!! А напольные унитазы вообще супер!!! Накликали на себя лишние проблемы

Обратите внимание

Я бы тоже с менеджером пообщался. Задал бы вопрос: какого пика я должен доплачивать за то, что итак было обещано при продаже квартиры менеджером и представителем компании ("Потемкиным") на просмотрах в В141 (о чем есть видео- и аудио- записи, где чётко звучит то, что отделка санузлов будет идентичная варшавскому шоуруму (подвесные унитазы, польская сантехника и немецкие смесители и лишь цвет плитки ещё не утвержден).

 

Короче, #ПикВсехОпять

mainframe, что по этому поводу пишут на форуме БЛ?

Я бы тоже с менеджером пообщался. Задал бы вопрос: какого пика я должен доплачивать за то, что итак было обещано при продаже квартиры менеджером и представителем компании ("Потемкиным") на просмотрах в В141 (о чем есть видео- и аудио- записи, где чётко звучит то, что отделка санузлов будет идентичная варшавскому шоуруму (подвесные унитазы, польская сантехника и немецкие смесители и лишь цвет плитки ещё не утвержден).

 

Короче, #ПикВсехОпять

 

Вопрос риторический, но #КакогоПика мне понравился... можно как хештег использовать...  :smile: 
 

Я бы тоже с менеджером пообщался. Задал бы вопрос: какого пика я должен доплачивать за то, что итак было обещано при продаже квартиры менеджером и представителем компании ("Потемкиным") на просмотрах в В141 (о чем есть видео- и аудио- записи, где чётко звучит то, что отделка санузлов будет идентичная варшавскому шоуруму (подвесные унитазы, польская сантехника и немецкие смесители и лишь цвет плитки ещё не утвержден).

 

Короче, #ПикВсехОпять

 

ну так ругайтесь, предъявите им запись. мне говорили более осторожно, типа "будет похожа" с толчками напольными.

 

зы кстати, менеджер который дважды водил нас по варшавке в воскресенье у нас в мл сидел. м/ч, светленький с короткой стрижкой.

 

ззы ну и польские унитазы я точно не хотел бы, у меня к польше санкции :)

  • Lucky001 это нравится

Присоединяюсь по п. 2 и 3.
Т.к. 1 неактуален - плитка уже до потолка.
Пункт 4 не конструктивен - не надо учить, как работать. Если по факту будет некачественный ремонт - требовать доделывать\переделывать.

Пункт 5 было бы не плохо, как минимум озвучить можно...

 

+1. Такие же мысли. Я в шоурум еще не добрался, посему по поводу розеток в ванне  вопрос. Розетки под стиральную действительно нет и не запланирована? Или "от кантона к кантону" ткзть? Да, а про полотенцесушитель была дискуссия. Я так понимаю это в евродвушке он "криво" стоит по отзывам? Или 2к распашонка?

Cheers

Смотрите какая картина получается.. У нас на форуме куча пользователей которых хлебом не корми дай Пик и менеджеров грязью пообливать, пожаловаться как же их обманули..а как только вам дорогие форумчане предлагают предпринять попытку все изменить, написать реальное письмо, а не просто болтать и мусолить одни и те же темы с отделкой и выяснением отношений..никого нет. Отписалось 4 человека что готовы поддержать идею с письмом и доплатой за лучший ремонт, а все остальные опять пытаются развести флуд. Так вот обсуждайте отделку в соотвествующей ветке - их у вас для этого аж 2!

Может тут еще появятся люди готовые к реальным действиям, а не пустой болтологии.. писать и ныть могут все а вы попробуйте хоть что-то сделать..

Честно, когда вчера собирался в шоу-рум иллюзий о "золотом" унитазе не было.

Я прекрасно понимаю что необходимо будет переделать ванную комнату.

 

Зачем эта тема ??? :unknw:

Если Вы верите во все что Вам говорят при продаже чего либо, то как Вы до этого дня дожили та ???

 

Собирать коллективное письмо о изменениях отделки... Вы что на "приколе" что-ль ???...

 

Какие могут быть претензии.. отделка как отделка. Стена ровная ? Ровная! Пол без бугров? Без бугров!

Поставить акриловую ванную.... да купите и поставь.

 

Сделать варианты отделки за 100 так себе, за 250 так себе но с +, за 500 так себе, но лучше чем было.

Вы этого хотите ? 

 

Ладно, продолжаю наблюдение 8)  :rofl:

  • Алексей1902 и inprik это нравится

Честно, когда вчера собирался в шоу-рум иллюзий о "золотом" унитазе не было.

Я прекрасно понимаю что необходимо будет переделать ванную комнату.

 

Зачем эта тема ??? :unknw:

Если Вы верите во все что Вам говорят при продаже чего либо, то как Вы до этого дня дожили та ???

 

Собирать коллективное письмо о изменениях отделки... Вы что на "приколе" что-ль ???...

 

Какие могут быть претензии.. отделка как отделка. Стена ровная ? Ровная! Пол без бугров? Без бугров!

Поставить акриловую ванную.... да купите и поставь.

 

Сделать варианты отделки за 100 так себе, за 250 так себе но с +, за 500 так себе, но лучше чем было.

Вы этого хотите ? 

 

Ладно, продолжаю наблюдение 8)  :rofl:

Да не, дружище. Если есть такие штуки как отсутствие розетки под стир.машину, ну и может еще какие вопросы, то, все же попробовать "повзаимодействовать заинтересованными" сторонами )) можно. хуже не станет. и по идее, такие вопросы вполне себе управляемы и разрешаемы. Отпишутся бумажкой ПИК, так отпишутся - будем все сами перекраивать.  А выбор различных вариантов отделки "по кошельку" было бы супер. Но ПИК все же не Баркли, как сказала одна достойная леди в одной из тем этого форума.

Cheers

mainframe, что по этому поводу пишут на форуме БЛ?


На форуме БЛ уже отгремела тема с санузлами ранее, когда один из участников побывал в реальных квартирах на Варшавке, собственно ничего нового, кроме ухудшения ламината и глянцевой плитки вместо матовой не появилось. Кроме того, смесители в шоуруме лучше. На Варшавке ваще фуфло ноунэйм.

Наверное, покупателям 1.1 и 1.2 в МЛ на порядок обиднее чем нам, ведь большинство справедливо возмущенных отделку брали в деньги причем дополнительными, вам как раз обещали "золотые унитазы", нормальный ремонт за справедливые деньги (учитывая оптовые цены на материалы и оптовые цены на работы). Покупатели 2.1 и 2.2 уже слышали на просмотрах что-то больше похожее на правду, поэтому вряд ли правильно им возмущаться.

По корпусам 1.1 и 1.2 уже материалы закуплены и никакие петиции ничего не изменят.

Касательно Лугов ситуация следующая: стоимость видовых квартир без отделки была равна невидовым квартирам с отделкой. Отделка шла не допом, а по корпусам. Увидев этот тихий ужас, который сотворил ПИК? многие посчитали, что такой "ремонт" могут и самостоятельно сделать, за схожие деньги т.к. в итоге всё переделывать, а делая самому - можно ещё сделать кучу вкусностей (за доп.деньги, разумеется) типа теплого пола и подвесных унитазов, для монтажа которых необходимо полностью переделывать санузлы.
  • Rustam и Вовка-монтировка это нравится

Прошу записываться.

 

1. ФИО, номер договора.

2. .........

+1. Такие же мысли. Я в шоурум еще не добрался, посему по поводу розеток в ванне вопрос. Розетки под стиральную действительно нет и не запланирована? Или "от кантона к кантону" ткзть? Да, а про полотенцесушитель была дискуссия. Я так понимаю это в евродвушке он "криво" стоит по отзывам? Или 2к распашонка?
Cheers


В ванной 1 розетка. И вряд ли под стиральную машинку, потому что менеджер на просмотре несколько раз повторял - выводы под стиральную машинку сделаны на кухню.

По теме коллективного письма - я безотделочная, но поддержать могу. Толку правда...

Прикрепленные изображения

  • IMG_4542.JPG

В ванной 1 розетка. И вряд ли под стиральную машинку, потому что менеджер на просмотре несколько раз повторял - выводы под стиральную машинку сделаны на кухню.

По теме коллективного письма - я безотделочная, но поддержать могу. Толку правда...


очень странное место для розетки..явно не для фена

Оооооооо, зря Вы так!!1 Сейчас на Вас польется грязь и Вы услышите от некоторых форумчан, что ПИК никого не кидал и никогда не кинет и все это предусмотрено договором!!! А напольные унитазы вообще супер!!! Накликали на себя лишние проблемы

Если Вы считаете, что Вас неприемлемо пикнули - можете воспользоваться 428 статьей ГК РФ (вам навязали условие о возможности изменения условия договора составляющей стороной без согласования с Вами) и расторгнуть допник на отделку в суде. Если повезет - получите уплаченную сумму + % за пользование деньгами. Не повезет - только уплаченную сумму.

На эти деньги хоть на потолок подвешивайте унитазы.

В отличие от тех, у кого отделка вместе с квартирой сдается - у Вас отделка допом. Не понравился договор - могли требовать изменения условий и четкой прописки отделки. Застройщик не прописал - Вы не подписываете. Потому мне непонятна реакция Ваша.

Предвосхищая фикальные потоки в свой адрес, ушел в кассу ПИКа за зп)))
  • АлексейМещЛес, ВВС, winnorokomo и 3 другим это нравится

Какая-то провальная ветка форума. Ни одного явного минуса, те минусы, которые обозначены, либо фейк, либо для некоторых и плюсы! 

Если Вы считаете, что Вас неприемлемо пикнули - можете воспользоваться 428 статьей ГК РФ (вам навязали условие о возможности изменения условия договора составляющей стороной без согласования с Вами) и расторгнуть допник на отделку в суде. Если повезет - получите уплаченную сумму + % за пользование деньгами. Не повезет - только уплаченную сумму.
На эти деньги хоть на потолок подвешивайте унитазы.
В отличие от тех, у кого отделка вместе с квартирой сдается - у Вас отделка допом. Не понравился договор - могли требовать изменения условий и четкой прописки отделки. Застройщик не прописал - Вы не подписываете. Потому мне непонятна реакция Ваша.
Предвосхищая фикальные потоки в свой адрес, ушел в кассу ПИКа за зп)))

Да в том то и дело,что ничего ты в договоре не поменяешь и никакой конкретики туда не пропишешь.Что ж вы думаете,что кругом дураки,сидели и без задней мысли подписывали бумажки?Вам договор не понравился и вы его не подписываете или требуете изменений?Сходите,попробуйте,измените.Тебя сведут к тому,что либо подписывай что дают,либо без отделки. Не стоит считать себя самым умным и раздавать подобные советы об изменении договора.Есть хоть один,кто что либо поменял в договоре общем или на отделку,прописал свое что-либо?Думаю найдутся единицы,кто смог что то изменить в договоре дду или жск,но не в допе на отделку.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов