Застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, мне вот, что интересно, кто выступает застройщиком в этом жилом комплексе? Нигде не могу найти данную информацию, да, я понимаю, что эта новостройка на стадии проекта, но застройщик должен быть известен

Застройщиком выступает Amtel Properties, до этого занимающиеся в основном гостиницами и офисами.

Видимо решили немного расширить своё влияние и вступили на рынок недвижимости.

Вот их официальный сайт www.amtel-properties.com

Объявления

Застройщиком выступает Amtel Properties, до этого занимающиеся в основном гостиницами и офисами.

Видимо решили немного расширить своё влияние и вступили на рынок недвижимости.

Вот их официальный сайт www.amtel-properties.com

Не важно, что они строили до этого, самое главное что у них есть опыт в строительной сфере, не думаете? Кстати, думаю, что строительство гостиниц и жилых комплексов не сильно отличается

Не важно, что они строили до этого, самое главное что у них есть опыт в строительной сфере, не думаете? Кстати, думаю, что строительство гостиниц и жилых комплексов не сильно отличается

да, принцип строительства одинаковый, к гостиницам даже более высокие требования по отделке, а значит опыта в этом у застройщика не занимать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не важно, что они строили до этого, самое главное что у них есть опыт в строительной сфере, не думаете? Кстати, думаю, что строительство гостиниц и жилых комплексов не сильно отличается

 

Это вы напрасно так думаете. Различия есть и существенные. По отделке может быть и более высокие требования к гостиницам, зато по коммуникациям есть строгие нормы у жилых домов. 

В общем-то время покажет

Это вы напрасно так думаете. Различия есть и существенные. По отделке может быть и более высокие требования к гостиницам, зато по коммуникациям есть строгие нормы у жилых домов. 

В общем-то время покажет

Думаю, они бы не взялись за строительство, если бы не умели делать коммуникации. Думаю, что всё тут будет окей с коммуникациями

Обратите внимание

Да какая разница что они раньше строили, всё равно подрядчиком будет другая организация. От самого застройщика тут только организовать строительный процесс требуется.

Да какая разница что они раньше строили, всё равно подрядчиком будет другая организация. От самого застройщика тут только организовать строительный процесс требуется.

 

Контролировать-то весь процесс все равно они будут. Так что и повлиять на итоговый результат способны.

К тому же с чего вы взяли, что они не могут взять того же самого подрядчика..

А что за влиятельные инвесторы у Amtel Properties?

Говорят, они собираются спонсировать развитие данного района. Учитывая, то это первый проект - очень амбициозно

Да какая разница что они раньше строили, всё равно подрядчиком будет другая организация. От самого застройщика тут только организовать строительный процесс требуется.

 

Что значит без разницы, что они строили раньше? Нужно при изучении застройщик и подрядчика ориентироваться на то как он вел работу на своих предыдущих объектах.

Что значит без разницы, что они строили раньше? Нужно при изучении застройщик и подрядчика ориентироваться на то как он вел работу на своих предыдущих объектах.

 

Да и практика показывает, что застройщики нанимают одних и тех же подрядчиков, если их устраивает результат по той цене, за которую они работают. 

Ну и о подрядчиках очень тяжело вообще какую-либо информацию отыскать

Чем вообще застройщик на данный момент занимается?

Чем-то ведь должен, раз уж так мало времени уделяет Пулковским высотам

Чем вообще застройщик на данный момент занимается?

Чем-то ведь должен, раз уж так мало времени уделяет Пулковским высотам

 

Первый проект в среде живой недвижимости.

Есть ещё загородный курорт Верея в Московской области, но ситуация по моему такая же что и с Пулковскими Высотами.

Нашел интервью от владельца компании. Вкратце

 

58ca7ca570576_e2.jpg

 

58ca7caca3575_e1.jpg

Нашел интервью от владельца компании. Вкратце

 

58ca7ca570576_e2.jpg

 

58ca7caca3575_e1.jpg

 

Компания значит вообще не российская?

Просто кто-то решил инвестировать в прибыльную сферу несколько миллионов не слишком представляя реалии ру-бизнеса :smile:

Надо принимать во внимание, что в Питере помимо Пулковских Высот они ничего не собираются строить в ближайшее время.

Весь их бизнес в России пока сосредоточен на Москве

 

58e7790527c34_u2.jpg

Надо принимать во внимание, что в Питере помимо Пулковских Высот они ничего не собираются строить в ближайшее время.

Весь их бизнес в России пока сосредоточен на Москве

 

58e7790527c34_u2.jpg

Так это же хорошо, значит все силы, которые у них есть в Питере они направят на строительство Пулковских Высот. А это значит, что стройка будет идти хорошими темпами

Так это же хорошо, значит все силы, которые у них есть в Питере они направят на строительство Пулковских Высот. А это значит, что стройка будет идти хорошими темпами

 

Это одна сторона монеты. А вторая - что для того, чтобы начать здесь строительство им нужно искать поставщиков материалов, привозить технику из другого города или опять же искать посредников. 

Это одна сторона монеты. А вторая - что для того, чтобы начать здесь строительство им нужно искать поставщиков материалов, привозить технику из другого города или опять же искать посредников. 

 

Ну для такой крупной мультинациональной организации логистика в новом городе не должна быть вообще никакой проблемой.

Как я это вижу

А где можно новости застройщика отслеживать?

Чтобы в одном месте и не искать по всему интернету

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов