Информация о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет. Я вообще не смотрел кто там учредители. Пусть хоть на Каймановых островах будет, это их дело. Просто вижу , что дома строятся ударными темпами, и все первоначальные сомнения развеялись. И что Теорема - это известный бренд на строительном рынке, это  было важно. И что у них много бизнес-центров в собственности, которые приносят постоянный доход.

Ну а насчет инфляции - она же уже 4%. А ставка по кредитам бизнесу  15,73% (средняя ставка, данные апреля 2017). Раньше такой процент за счет роста цен недвижимости отбивали, сейчас проблемно.

Да на новостройки мне кажется цены как росли, так и продолжают расти

Точно! Я того же мнения.

Стройка идет, прошлые объекты застройщик достроил и сдал, чем не доказательство стабильности застройщика!

Тут чисто на доверии все строится, но если что случись, они как бы не были известны не будут нести ответственности

Хотя я понимаю,что мало кого волнует это и все нормально

Да на новостройки мне кажется цены как росли, так и продолжают расти

Тут чисто на доверии все строится, но если что случись, они как бы не были известны не будут нести ответственности

Хотя я понимаю,что мало кого волнует это и все нормально

Ну, тут, как говорится, любое строительство строится на доверии. Так как, любое строительство это риск, и каждый сам для себя решает, надо ввязываться в это или нет.

Объявления Все объявления

Цены в новостройках повышаются по мере готовности объекта, что не удивительно, поскольку не может цена оставаться одинаковой для дольщиков, которые вложились в самом начале и тех кто держал свои деньги под процентами до последнего момента в банке.

На главной странице застройщик уже повесил баннер, что с 1 сентября произойдет повышение цен на квартиры. В последний раз повышение во второй очереди было примерно год назад, когда заканчивали лить коробку, оно прошло без анонса и составило примерно 5% (500к с 10млн) на видовые квартиры.

Цены в новостройках повышаются по мере готовности объекта, что не удивительно, поскольку не может цена оставаться одинаковой для дольщиков, которые вложились в самом начале и тех кто держал свои деньги под процентами до последнего момента в банке.

На главной странице застройщик уже повесил баннер, что с 1 сентября произойдет повышение цен на квартиры. В последний раз повышение во второй очереди было примерно год назад, когда заканчивали лить коробку, оно прошло без анонса и составило примерно 5% (500к с 10млн) на видовые квартиры.

Они что за год больше не поднимали цены???это очень похвально, минимум раз в квартал случается повышение в новостройках же

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Они что за год больше не поднимали цены???это очень похвально, минимум раз в квартал случается повышение в новостройках же

Подождите, скоро поднимут! Обычно лето считается тяжелым сезоном в продажах недвижимости, а по осени уже начинают брать и тогда цены повышают.

Ну, тут, как говорится, любое строительство строится на доверии. Так как, любое строительство это риск, и каждый сам для себя решает, надо ввязываться в это или нет.

Согласна с Вами, брызгать слюной и доказывать как лучше не в моем стиле.

Цены в новостройках повышаются по мере готовности объекта, что не удивительно, поскольку не может цена оставаться одинаковой для дольщиков, которые вложились в самом начале и тех кто держал свои деньги под процентами до последнего момента в банке.

На главной странице застройщик уже повесил баннер, что с 1 сентября произойдет повышение цен на квартиры. В последний раз повышение во второй очереди было примерно год назад, когда заканчивали лить коробку, оно прошло без анонса и составило примерно 5% (500к с 10млн) на видовые квартиры.

 

Подождите, скоро поднимут! Обычно лето считается тяжелым сезоном в продажах недвижимости, а по осени уже начинают брать и тогда цены повышают.

Да,пришла осень, пришло и повышение цен,все логично. Кто смотрел на сколько?

Обратите внимание

Могу судить только по одной квартире. 3-ка 92 кв. на 450 тыс. руб. Получается 5.000 руб за квадрат повышение.

Могу судить только по одной квартире. 3-ка 92 кв. на 450 тыс. руб. Получается 5.000 руб за квадрат повышение.

Нормальное такое повышение....не мало. Сейчас наверное всегда так будут поднимать,а не по 2-3 тыс за метр

Могу судить только по одной квартире. 3-ка 92 кв. на 450 тыс. руб. Получается 5.000 руб за квадрат повышение.

Не хило так повысили! Обычно больше 1-2 т. не повышают, а тут реально хотят нагрести....

Не хило так повысили! Обычно больше 1-2 т. не повышают, а тут реально хотят нагрести....

да в районе 2-3х нормально. Ну видите политика другая, редко но метко повышают а кто-то каждый месяц по 1 тысяче накидывает сверху

Как думаете, скидки будут какие к зиме, ну или акция?

Как думаете, скидки будут какие к зиме, ну или акция?

Не знаю, но сильных скидок я бы не ждала, как видите застройщик не ведет политику понижения цены, так что... посмотрим я не знаю какой у них спрос, может и скинут нелеквид

Не знаю, но сильных скидок я бы не ждала, как видите застройщик не ведет политику понижения цены, так что... посмотрим я не знаю какой у них спрос, может и скинут нелеквид

 

Неликвид то скинут, да только не сильно то его желают покупать

Что вы все здесь подразумеваете под словами "неликвид" ?!?! Однушки по 50кв.метров или быть может пентхаусы на последних этажах? 

 

 

Что вы все здесь подразумеваете под словами "неликвид" ?!?! Однушки по 50кв.метров или быть может пентхаусы на последних этажах? 

неликвид это квартиры, которые по тем или иным причинам не берут, чаще всего это либо планировки не востребованные либо первый этаж

кстати однушки по 50 кв как аз могут быть неликвидом разве нет?

неликвид это квартиры, которые по тем или иным причинам не берут, чаще всего это либо планировки не востребованные либо первый этаж

кстати однушки по 50 кв как аз могут быть неликвидом разве нет?

Следуя такой логике основной "ликвид" на первычном рынке находится в большинстве новостроек в Девяткино ,Кудрово, Шушарах и прочих подобных локациях в домах заполненных одними студиями в 25 квадратов...

Вопрос был в том, что именно в ЖК 5 Звезд вы считаете "неликвидом", на который застройщик должен был бы скинуть цены.

Вопрос был в том, что именно в ЖК 5 Звезд вы считаете "неликвидом", на который застройщик должен был бы скинуть цены.

А такая формулировка как неликвид это разве подходит к новостройкам? Как то смешно такое читать=)

Следуя такой логике основной "ликвид" на первычном рынке находится в большинстве новостроек в Девяткино ,Кудрово, Шушарах и прочих подобных локациях в домах заполненных одними студиями в 25 квадратов...

Нет я не поняла где Вы тут нашли логику и как провели аналогию с данными районами

Вопрос был в том, что именно в ЖК 5 Звезд вы считаете "неликвидом", на который застройщик должен был бы скинуть цены.

Слушайте, я выше просто написала, что скидок ждать не стоит, только если будет неликвид (как я уже писала,если будут квартиры с плохим спросом), какие именно не знаю, данный вопрос для меня лично не актуален, это к продажникам вопрос

А такая формулировка как неликвид это разве подходит к новостройкам? Как то смешно такое читать=)

не соглашусь с Вами, почему не подходит7

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов