Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

а так можно?не подписывать договор а как Вы платите коммунальные платежи?через кого?

 Платим по счетчикам, сколько нагорит. А что не подписывали, за то не платим.

 Платим по счетчикам, сколько нагорит. А что не подписывали, за то не платим.

а что остальные платят?Обслуживания жилья Вы не оплачиваете что ли?сорри что вклиниваюсь но не понял

Объявления

 Платим по счетчикам, сколько нагорит. А что не подписывали, за то не платим.

и сколько выходит у Вас?выгодно?

а что остальные платят?Обслуживания жилья Вы не оплачиваете что ли?сорри что вклиниваюсь но не понял

Может я не точно выразилась в плане по счетчикам. Платим по квитанции и естественно цифры, которые меня не устраивают я выяcняю что да почем. Да и по счетчикам огрехи бывают, так что везде нужно бдить.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

и сколько выходит у Вас?выгодно?

Летом порядка 3 500р, зимой около 5000 - 6 000р. Все зависит от площади квартиры и народу в ней.

Летом порядка 3 500р, зимой около 5000 - 6 000р. Все зависит от площади квартиры и народу в ней.

Вполне нормально, стандартная цена, летом вообще дешево, отопление включают в стоимость только в отапливаемые месяцы?

Обратите внимание

Может я не точно выразилась в плане по счетчикам. Платим по квитанции и естественно цифры, которые меня не устраивают я выяcняю что да почем. Да и по счетчикам огрехи бывают, так что везде нужно бдить.

выясняете у ук?правильная позиция,всемо бычно проще забить и заплатить)

Живем в новом Оккервиле на областной 1. Окна выходят на садик и картину на фасаде. Все близко все под боком. До метро 15 минут. Шумоизоляция великолепная все-таки толстые стены которыми нас соблазнили оправдали себя , в квартире тепло батареи убавляем. Ребенок занимается плаванием в школе в которую уже через годик пойдет.

Живем в новом Оккервиле на областной 1. Окна выходят на садик и картину на фасаде. Все близко все под боком. До метро 15 минут. Шумоизоляция великолепная все-таки толстые стены которыми нас соблазнили оправдали себя , в квартире тепло батареи убавляем. Ребенок занимается плаванием в школе в которую уже через годик пойдет.

шумоизоляция это наверное для многих главное особенно после наших панельных домов
А на плаванье берут дошколят?

шумоизоляция это наверное для многих главное особенно после наших панельных домов
А на плаванье берут дошколят?

Да берут. У нас как еще дошколенок) В школу только на следующий год. Если не ошибаюсь плаванье с 4-х лет, но надо точно там узнать.

Да берут. У нас как еще дошколенок) В школу только на следующий год. Если не ошибаюсь плаванье с 4-х лет, но надо точно там узнать.

Спасибо большое!это круто)

Я всем довольна. Даже жить на 21-м этаже не напрягает, хотя зарекалась, что буду выбирать не выше 15-го. Но тут такой шикарный вид из окон на город. Лифтов много, притом они все работают. Все чисто, ухоженно. Я на машине и место для парковки можно найти всегда. Не прямо у входа в парадную, конечно (как хочет большинство из нытиков), а лишних 200 м мне пройти без проблем. Инфраструктуры навалом. В супермаркет ходить пешком можно. Есть свои врачи (в моем доме на первом этаже взрослое отделение со скорой, а в соседнем доме детское отделение). Работает большая школа - мне пока не актуально, но в будущем пригодится))

Школа переполнена. Там муравейник. плохие отзывы

Школа переполнена. Там муравейник. плохие отзывы

в том учебном году еще была совсем не переполнена,как так?

Школа переполнена. Там муравейник. плохие отзывы

 


Школа переполнена. Там муравейник. плохие отзывы

Читала, что школу проектировали на 1600 учеников, а теперь там более 2000-2500 . Говорят, там большая текучка кадров , учителя приходят и уходят, даже директора там уже кажется третий раз поменяли. Мы купили квартиру в Кудрово- утром проблема выехать, вечером проблема заехать.

 

Читала, что школу проектировали на 1600 учеников, а теперь там более 2000-2500 . Говорят, там большая текучка кадров , учителя приходят и уходят, даже директора там уже кажется третий раз поменяли. Мы купили квартиру в Кудрово- утром проблема выехать, вечером проблема заехать.

 

с выездами проблема тут наверное самая актуальная, в час пик особенно

ждем как будут это все решать, тк в районе появилось еще несколько строек

 

Читала, что школу проектировали на 1600 учеников, а теперь там более 2000-2500 . Говорят, там большая текучка кадров , учителя приходят и уходят, даже директора там уже кажется третий раз поменяли. Мы купили квартиру в Кудрово- утром проблема выехать, вечером проблема заехать.

 

а почему учителя уходят? новая школа, оборудованная
странно
может еще кто школу построит рядом

с выездами проблема тут наверное самая актуальная, в час пик особенно

ждем как будут это все решать, тк в районе появилось еще несколько строек

 

Я слышала, что уже утвердили план строительства новых дорог. Чуть ли не к концу этого года должны расширить ленинградскую ул и переезд на ул. Дыбенко

Я слышала, что уже утвердили план строительства новых дорог. Чуть ли не к концу этого года должны расширить ленинградскую ул и переезд на ул. Дыбенко

ого, серьезно

они не планируют новых развязок,просто расширить?

а почему учителя уходят? новая школа, оборудованная
странно
может еще кто школу построит рядом

 

Нормальная школа, больше разговоров. А где сейчас кадры не меняются? У меня дочка ходит во второй класс, все отлично. Хорошие преподаватели и нормальный подход к детям. 

Нормальная школа, больше разговоров. А где сейчас кадры не меняются? У меня дочка ходит во второй класс, все отлично. Хорошие преподаватели и нормальный подход к детям. 

Я думаю, это наверное из-за зп просто,не более
школа то реально хорошая и внешне и по отзывам

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов