Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

ого, серьезно

они не планируют новых развязок,просто расширить?

Как я поняла в этом году будет расширение ленинградской ул. и переезда на ул.Дыбенко. А потом и новую дорогу сделают.

Как я поняла в этом году будет расширение ленинградской ул. и переезда на ул.Дыбенко. А потом и новую дорогу сделают.

ооо тогда вообще было бы хорошо если и то, и то сделают,потому что строительство еще нескольких жк рядом реально усугубит проблему

Объявления

Я думаю, это наверное из-за зп просто,не более
школа то реально хорошая и внешне и по отзывам

Конечно нормальная школа! Столько о ней написано и много хороших отзывов. И самое главное, дети довольны. Столько кружков там, активностей разных, мероприятий. А текучка кадров сейчас везде. 

Конечно нормальная школа! Столько о ней написано и много хороших отзывов. И самое главное, дети довольны. Столько кружков там, активностей разных, мероприятий. А текучка кадров сейчас везде. 

тем более в нашем городе сложно жить на зп учителя без доп подработки

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

тем более в нашем городе сложно жить на зп учителя без доп подработки

Это точно! Народ просто выживает, а потом удивляемся почему кадры меняются.Но, как я слышала сейчас много разных надбавок и зп педагогам подняли. Так что может и текучка в школах поменьше будет. Тем более, такие школы, как наша в Новом Оккервиле современная и все для детей, наверняка и зп достойные у преподавательского состава. 

Это точно! Народ просто выживает, а потом удивляемся почему кадры меняются.Но, как я слышала сейчас много разных надбавок и зп педагогам подняли. Так что может и текучка в школах поменьше будет. Тем более, такие школы, как наша в Новом Оккервиле современная и все для детей, наверняка и зп достойные у преподавательского состава. 

так а если школа на балансе города (не частная), то от года ее постройки и качества ремонта зарплаты добавлять не будут
другой вопрос, что надеюсь им комфортнее работать в подобной школе

Обратите внимание

так а если школа на балансе города (не частная), то от года ее постройки и качества ремонта зарплаты добавлять не будут
другой вопрос, что надеюсь им комфортнее работать в подобной школе

Хорошая школа. А преподавателям вроде и так повышали зп, в плане есть всякие доп выплаты в зависимости от стажа специалиста и количества набранных занятий, классного руководства, кружков и пр.Не бедствуют сегодня преподаватели.

Хорошая школа. А преподавателям вроде и так повышали зп, в плане есть всякие доп выплаты в зависимости от стажа специалиста и количества набранных занятий, классного руководства, кружков и пр.Не бедствуют сегодня преподаватели.

видимо от чего то это зависит :unknw: , у знакомого мать в ленобласти 14 получает к сожалению, берет две смены чтобы 28 выходило

Читала инфо, что рядом с Новым Оккервилем скоро построят новую школу. Мне кажется это хорошая новость. И так есть большая современная школа, так и еще будет. Район у нас все-таки большой.

Читала инфо, что рядом с Новым Оккервилем скоро построят новую школу. Мне кажется это хорошая новость. И так есть большая современная школа, так и еще будет. Район у нас все-таки большой.

а кто будет строить? какой-то жк или город?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте подскажите пожалуйста где в кудрово лучше приобрести недвижимость, буду благодарен за развёрнутый оивет

Здравствуйте подскажите пожалуйста где в кудрово лучше приобрести недвижимость, буду благодарен за развёрнутый оивет

а что Вы ищите? новостройку? оккервиль отличный вариант получить готовое жилье, если хотите подешевле и строящиеся есть геометрия и европейский парк но я о них ничего не знаю
 

Здравствуйте подскажите пожалуйста где в кудрово лучше приобрести недвижимость, буду благодарен за развёрнутый оивет

слишком расплывчатый вопрос, Вам лучше в риелтору идти

а кто будет строить? какой-то жк или город?

Строить будет кудрово-град в рамках микрорайона новый оккервиль (по сути тот же отделстрой, у них гендиректор один), а потом передавать государству. Так что школа будет государственной в любом случае.

Строить будет кудрово-град в рамках микрорайона новый оккервиль (по сути тот же отделстрой, у них гендиректор один), а потом передавать государству. Так что школа будет государственной в любом случае.

а я не знал, что там один ген дир) значит школа должна быть хорошая

Здравствуйте подскажите пожалуйста где в кудрово лучше приобрести недвижимость, буду благодарен за развёрнутый оивет

 

А вы планируете в стройку вложиться или уже в готовое? Мы снимали и снимаем пока с мужем квартиру в Оккервиле и нельзя сказать, что плохо, но и что-то очень хорошее не сказать. Дом как дом. Хотя когда планировали покупку, даже мелькала шальная мысль, так и остаться в Оккервиле. Но по итогу купили у Евроинвеста, в АйДи Кудрово. Там правда пока этап котлована, но обещают, обещают.... золотые горы))) Короче, мы с мужем рискнули, повелись на красивые песни менеджера))) и подземный паркинг))

А вы планируете в стройку вложиться или уже в готовое? Мы снимали и снимаем пока с мужем квартиру в Оккервиле и нельзя сказать, что плохо, но и что-то очень хорошее не сказать. Дом как дом. Хотя когда планировали покупку, даже мелькала шальная мысль, так и остаться в Оккервиле. Но по итогу купили у Евроинвеста, в АйДи Кудрово. Там правда пока этап котлована, но обещают, обещают.... золотые горы))) Короче, мы с мужем рискнули, повелись на красивые песни менеджера))) и подземный паркинг))

а там разве не апартаменты в ай ди?

а там разве не апартаменты в ай ди?

нееее, об апартаментах вообще речи не шло) наверное, с кем-то путаете.

там просто дом по подобию клубного дома - есть пространство для соседей, но это чисто жилой дом.

нееее, об апартаментах вообще речи не шло) наверное, с кем-то путаете.

там просто дом по подобию клубного дома - есть пространство для соседей, но это чисто жилой дом.

аааа)) да видимо у меня клубный дом попутался в апарт отелем!) а что такого крутого обещают?

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов