Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

а я не знал, что там один ген дир) значит школа должна быть хорошая

Конечно хорошая! Школа, которая уже есть в Новом оккервиле отличная и эта не хуже будет.

Конечно хорошая! Школа, которая уже есть в Новом оккервиле отличная и эта не хуже будет.

:good: 
главное чтоб места хватило всем а то что то несколько жк еще строится без школ

Объявления

аааа)) да видимо у меня клубный дом попутался в апарт отелем!) а что такого крутого обещают?

А это не дома, которые окнами на КАД метрах в 100 от шоссе? Слышал, что по срокам они затянут могут. Я думал там брать, но взял у Отделстроя. Все-таки компания давно на рынке. Мне лично больше Новый Оккервиль больше нравится.

А это не дома, которые окнами на КАД метрах в 100 от шоссе? Слышал, что по срокам они затянут могут. Я думал там брать, но взял у Отделстроя. Все-таки компания давно на рынке. Мне лично больше Новый Оккервиль больше нравится.

нет это Вы наверное геометрию и Европейский парк имеете ввиду

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

:good: 
главное чтоб места хватило всем а то что то несколько жк еще строится без школ

вот эти же объекты оба геометрия и европейский все к нам пойдут тк им кроме площадки на два жк от одного застройщика не строят вообще ничего! не то что школ, ни садов,ни че го

В июле в Кудрово вовсю дорогу строят - сфоткала спецтехнику на перекрестке. Скоро дорожная ситуация улучшится. Район то хороший у нас.

Обратите внимание

В июле в Кудрово вовсю дорогу строят - сфоткала спецтехнику на перекрестке. Скоро дорожная ситуация улучшится. Район то хороший у нас.

когда обещают закончить реально в августе?

аааа)) да видимо у меня клубный дом попутался в апарт отелем!) а что такого крутого обещают?

 Самое крутое в мае был паркинг за 150))) Не верили своему счастью. Из крутого - будет общая зона, с вай-фаем, диванами и кофе, кароче Европа пришла в Россию.

 Самое крутое в мае был паркинг за 150))) Не верили своему счастью. Из крутого - будет общая зона, с вай-фаем, диванами и кофе, кароче Европа пришла в Россию.

150 тыс за место в крытом паркинге???

когда обещают закончить реально в августе?

Уже все закончили. дорогу и переезд расширили, везде новенький асфальт. Справа от дороги сделали тротуар (раньше был только слева) и еще спецполосы для тех, кто поворачивает направо в южное кудрово, чтобы они пробку не создавали на перекрестке.

Уже все закончили. дорогу и переезд расширили, везде новенький асфальт. Справа от дороги сделали тротуар (раньше был только слева) и еще спецполосы для тех, кто поворачивает направо в южное кудрово, чтобы они пробку не создавали на перекрестке.

очень быстро, это круто, и как результат по утрам/вечерам?

Уже все закончили. дорогу и переезд расширили, везде новенький асфальт. Справа от дороги сделали тротуар (раньше был только слева) и еще спецполосы для тех, кто поворачивает направо в южное кудрово, чтобы они пробку не создавали на перекрестке.

И самое что было для меня удивительное что город не спонсировал это!!!на фонтанке статья есть

5d4c309954de6_20190808202347.png

Вот это новости! Когда ездили смотреть квартиру весной, смущала эта дорога, но менеджеры говорили, что ее будут расширять. Не ожидали, что так быстро исполнят обещания. Надо бы снова съездить посмотреть))

 

 

И самое что было для меня удивительное что город не спонсировал это!!!на фонтанке статья есть

5d4c309954de6_20190808202347.png

 

Вот это новости! Когда ездили смотреть квартиру весной, смущала эта дорога, но менеджеры говорили, что ее будут расширять. Не ожидали, что так быстро исполнят обещания. Надо бы снова съездить посмотреть))

Так кроме того что ее расширили, это сделали быстро и за свой счет, ка кто совсем нереально) наверное за гос счет мы бы еще лет пять ждали

очень быстро, это круто, и как результат по утрам/вечерам?

Въезжать из города теперь реально быстрее и спокойнее.

Въезжать из города теперь реально быстрее и спокойнее.

самое главное, что от этого есть толк, и чтобы он сохранился когда еще остальные дома заселятся

Слышала в Кудрово построят Дом молодежи. С этой весны есть передвижная библиотека, бесплатные занятия в театральной студии, хореорафии и каратэ.

Слышала в Кудрово построят Дом молодежи. С этой весны есть передвижная библиотека, бесплатные занятия в театральной студии, хореорафии и каратэ.

Дом молодежи что из себя будет представлять, различные виды кружков/секций?

Слышала в Кудрово построят Дом молодежи. С этой весны есть передвижная библиотека, бесплатные занятия в театральной студии, хореорафии и каратэ.

Дом молодежи что из себя будет представлять, различные виды кружков/секций?

Да, должны быть разные кружки, какие-то бесплатно будут для ребят. 

У меня у подруги рядом с домом в Красногвардейском районе есть дом молодежи, так там и художественная студия и каратэ есть для ребят.

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов