Отзывы о ЖК "Финские кварталы"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обсудить Финские кварталы с заинтересованными людьми. Как там местоположение? Понравилось, что объект находится в "зеленой" зоне, экология, да и сам проект приглянулся, рассматриваем для семьи. Кто был в той стороне? Каких трудностей можно ожидать?

Мы в первую очередь обратили внимание на вариант четырех комнатной квартиры, не много квадратов, хорошая цена, маленькие спаленки, самое то для большой семьи. Меня пугает местоположение,а муж говорит нормально! Про деревню Лупполово я и знать не знала никогда

Объявления

Экология очень не плохая, но рядом расположено загруженное Приозёрское шоссе. Из-за этого также будет трудно выбраться в город или до ближайшего крупного торгового центра на Выборгском шоссе.

Экология очень не плохая, но рядом расположено загруженное Приозёрское шоссе. Из-за этого также будет трудно выбраться в город или до ближайшего крупного торгового центра на Выборгском шоссе.

А сколько примерно расстояние до ближайшего торгового центра?Долго на личном транспорте добираться?
Но шоссе ведь не 24 часа загружено? Наверное только в 8 утра да в 19 вечера?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Жк не плохой, муж присмотрелся к нему, меня смущает что комфорт класс и панельный, ну разве не все сейчас монолит и кирпич делают?

Жк не плохой, муж присмотрелся к нему, меня смущает что комфорт класс и панельный, ну разве не все сейчас монолит и кирпич делают?

Говорят сейчас строят панель совершенного другого качества чем раньше, дома теплые, легкие с хорошей звукоизоляцией

Обратите внимание

А сколько примерно расстояние до ближайшего торгового центра?Долго на личном транспорте добираться?
Но шоссе ведь не 24 часа загружено? Наверное только в 8 утра да в 19 вечера?

да оно больше загружено с утра и к вечеру, днем можно сравнительно быстро проехать, свободнее дорога.

Был бы очень милый жк, если бы не почти отсутствующая инфраструктура. Почти ничего нет, ни школ, ни садов. Даже магазины и те далеко. Как в таком месте жить? 

Был бы очень милый жк, если бы не почти отсутствующая инфраструктура. Почти ничего нет, ни школ, ни садов. Даже магазины и те далеко. Как в таком месте жить? 

В перспективе нам обещают, что застройщик разовьет инфраструктуру. в том числе детский сад, ну и магазины и другие важные соц объекты. Они будут тк тут даже бизнес-центр в перспективе заложен

Был бы очень милый жк, если бы не почти отсутствующая инфраструктура. Почти ничего нет, ни школ, ни садов. Даже магазины и те далеко. Как в таком месте жить? 

ау! детский сад в 2 минутах ходьбы от жк, школа заложена в генплан поселения в 2020 году, а насчет магазинов если вам лень до ленты 10 минут ехать то живите в городе!

ау! детский сад в 2 минутах ходьбы от жк, школа заложена в генплан поселения в 2020 году, а насчет магазинов если вам лень до ленты 10 минут ехать то живите в городе!

Я думаю, что в школу и возить тоже нет никаких проблем, а вместе с садом там же и начальная школа идет, так что думаю для начала это уже отлично.И прям под окнами можно скзаать

А Вы вообще вкурсе что рядом с комплексом сточная труба?А животноводческий комплекс? Вы вообще смотрите куда едите жить?

Там по близости две школы, одна в четырех километрах в поселке Вартемяги, вторая в шести километрах в поселке Осиновая роща. Если хотите можно дальше в Агалатого и Парголово, посмотрите в интернете что где находится. Хороший поселок я сам там жил пока не женился.

Там по близости две школы, одна в четырех километрах в поселке Вартемяги, вторая в шести километрах в поселке Осиновая роща. Если хотите можно дальше в Агалатого и Парголово, посмотрите в интернете что где находится. Хороший поселок я сам там жил пока не женился.

Вартемяги довольно близко находятся, думаю туда и добираться легче в школу будет. А может и само Лупполово будет застраиваться и все тут понастроят

Что еще про поселок расскажите,уж очень хотелось бы узнать побольше от человека который жил там?

Я не знаю видели вы или нет, безумно милое видео! Вот смотришь и так светло и хорошо, жизнь там сразу представляется сказкой где все соседи милые и хорошие и никаких проблем нет ) Посмотрите, кто еще не видел)

Я не знаю видели вы или нет, безумно милое видео! Вот смотришь и так светло и хорошо, жизнь там сразу представляется сказкой где все соседи милые и хорошие и никаких проблем нет ) Посмотрите, кто еще не видел)https://www. youtube.com/watch?v=HQD99PDwIoE

Спасибо за видео, посмотрела с удовольствием, понравилась отделка парадной и двусторонний лифт, это реально очень удобно плюс они довольно большие и туда всегда входят коляски любых размеров

В любом случае детей придется возить! Как они сами доберуться? А если нет такой возможности, то что делать?

В любом случае детей придется возить! Как они сами доберуться? А если нет такой возможности, то что делать?

Да, пока только так. Если не подходит такой вариант, то Вам его лучше не рассматривать, а искать альтернативу, а их достаточно на сегодняшний день. В перспективе обещают построить детский сад и школу, а так же магазины. Но это пока только в перспективе

Мне нравится, если честно)

Мне нравится, если честно)

Хоть один положительный отзыв, а то все чем то недовольны) А Вы в первой очереди живете? подскажите, нормально тут жить хоть и нет  многих объектов?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов