Отзывы о ЖК "Финские кварталы"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да не то что все негативные, я же писал, что мне все нравится, кроме инфраструктуры. Может кто то и привык, что них школа за 4 км от дома, но я бы хотел, чтобы дети сами в нее ходили, потому что лишним временем не распологаю!

Да не то что все негативные, я же писал, что мне все нравится, кроме инфраструктуры. Может кто то и привык, что них школа за 4 км от дома, но я бы хотел, чтобы дети сами в нее ходили, потому что лишним временем не распологаю!

Возможно тут можно рассчитывать на трансфер детей в школы, либо организовать его вместе с другими родителями- и все

Объявления

В перспективе нам обещают, что застройщик разовьет инфраструктуру. в том числе детский сад, ну и магазины и другие важные соц объекты. Они будут тк тут даже бизнес-центр в перспективе заложен

Это все здорово, но почему тогда такой ценник на квартиры, где пока вокруг полный ноль?

Это все здорово, но почему тогда такой ценник на квартиры, где пока вокруг полный ноль?

60-65 тысяч за метр Вы считаете что это завышенная цена? У комплекса есть и свои плюсы, каждый выбирает что ему важнее. О комплексном развитии тут изначально речи и не шло,если не ошибаюсь

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

60-65 тысяч за метр Вы считаете что это завышенная цена? У комплекса есть и свои плюсы, каждый выбирает что ему важнее. О комплексном развитии тут изначально речи и не шло,если не ошибаюсь

а что такое комплексное развитие,как это понимать? вообще не считая минусов которые называли я читала хорошие отзывы от жильцов

В любом случае детей придется возить! Как они сами доберуться? А если нет такой возможности, то что делать?

в агалатовскую школу насколько я знаю детей возит специальный бесплатный автобус)

Обратите внимание

в агалатовскую школу насколько я знаю детей возит специальный бесплатный автобус)

Я, кстати, тоже слышала что такой есть и это бесплатно. Правда как быть в случаях опозданий или до определенного возраста пока не вырос ребенок, все равно страх есть

А я с первого взгляда "влюбилась" в этот ЖК, теперь жду - не дождусь когда сдадут вторую очередь, очень хочется там пожить. Мне думается, что всё будет отлично! Лес, тишина, красота, удобства! Только бы не обманули!

А я с первого взгляда "влюбилась" в этот ЖК, теперь жду - не дождусь когда сдадут вторую очередь, очень хочется там пожить. Мне думается, что всё будет отлично! Лес, тишина, красота, удобства! Только бы не обманули!

А почему Вы думаете что обманут?предпосылок никаких нет, есть же уже построенные и функционирующие дома, о чем переживать то?

Вроде всё нравится.а во сколько обходится оплата коммуналки и ещё,что очень важно,нет поликлиники,Агалатово только гарнизонная для военных а так ближайшая в Токсово.Школа в Агалатово переполнена и как быть.Раньше была ещё школа в Вартемягах и в Парголово.везде возить надо.и что там на кухне газ или электроплиты?Дома классные,но область не заинтересована в инфраструктуре,а только землей торгует.

Вроде всё нравится.а во сколько обходится оплата коммуналки и ещё,что очень важно,нет поликлиники,Агалатово только гарнизонная для военных а так ближайшая в Токсово.Школа в Агалатово переполнена и как быть.Раньше была ещё школа в Вартемягах и в Парголово.везде возить надо.и что там на кухне газ или электроплиты?Дома классные,но область не заинтересована в инфраструктуре,а только землей торгует.

По факту все именно так с инфраструктурой и тем, что развивать территорию врят ли будут, не думаю, что стоит этого ждать, трансфер в школы думаю будет организован когда сдадут все дома. По крайней мере разговор был

  • Федор_Салмин это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

60-65 тысяч за метр Вы считаете что это завышенная цена? У комплекса есть и свои плюсы, каждый выбирает что ему важнее. О комплексном развитии тут изначально речи и не шло,если не ошибаюсь

 

Ну почему же? Как раз проект ЖК изначально был заявлен именно как комплексный. Вот что заявлено на территории ЖК (скопировал с сайта): детские и спортивные площадки закрытые для транспорта внутренние дворы парковка на каждую квартиру зеленые зоны, ландшафтный дизайн детский сад магазины аптека и кабинет семейного врача охраняемая территория По-моему цена для такого комплекса вполне приемлемая

Вроде всё нравится.а во сколько обходится оплата коммуналки и ещё,что очень важно,нет поликлиники,Агалатово только гарнизонная для военных а так ближайшая в Токсово.Школа в Агалатово переполнена и как быть.Раньше была ещё школа в Вартемягах и в Парголово.везде возить надо.и что там на кухне газ или электроплиты?Дома классные,но область не заинтересована в инфраструктуре,а только землей торгует.

Галина Николаевна, выше писал про кабинет семейного врача. Это конечно, не полноценная поликлиника, но с элементарными проблемами со здоровьем (ребенок приболел или у пенсионера давление подскочило) - вполне удобно.

 

Про коммуналку не знаю. Планирую в июле в шоу-рум попасть, может , будет возможность пообщаться с жильцами из 1 очереди. Но коммуналка она же вся на тарифах, так что в среднем по больничке везде одинаково.

 

Про то, какие плиты будут на кухне, кстати, в шоуруме подсмотрел:

 

59535a6773054_finkvartaly5_thumb1.jpg

 

Вроде электро. Сейчас по максимум газ из жилых помещений стараются устранять, и это правильно.

 

А вообще, при покупке квартиры всегда вопросов бывает очень много. И это нормально) Да даже если непосредственно в Питере покупать все то же самое. В городе тоже ребенка далеко не всегда есть возможность отправить в школу пешком, тоже возить надо. Про то, что область не заинтересована, тоже вопрос спорный. Весь вопрос в финансировании. Не зря же уже который год область с застройщиками ведут программу "соц.объекты в обмен на налоги".

 

Надеюсь, что все это к тому идет, что потихоньку будет налаживаться инфраструктура. Москва не сразу строилась, как говорится. Хочется, конечно, всего и сразу, но ...

Ну почему же? Как раз проект ЖК изначально был заявлен именно как комплексный. Вот что заявлено на территории ЖК (скопировал с сайта): детские и спортивные площадки закрытые для транспорта внутренние дворы парковка на каждую квартиру зеленые зоны, ландшафтный дизайн детский сад магазины аптека и кабинет семейного врача охраняемая территория По-моему цена для такого комплекса вполне приемлемая

Я говорю именно о комплексном развитии территории (в таком случае тут бы строили и сады, и школы- но для данной программы слишком мало нового жилья). А так полностью согласен, цена очень приемлемая

 

 

 

Вроде электро. Сейчас по максимум газ из жилых помещений стараются устранять, и это правильно.

 

Плиты везде, даже в малоэтажках делают электро,кому этот газ нужен, и опасно, и ничего удобного нет, вообще не вижу смысла в нем

Плиты везде, даже в малоэтажках делают электро,кому этот газ нужен, и опасно, и ничего удобного нет, вообще не вижу смысла в нем

 

Раньше газ был дешевле, сейчас делают сниженные тарифы по электро, если ставят плиты, так что будет тоже самое

Раньше газ был дешевле, сейчас делают сниженные тарифы по электро, если ставят плиты, так что будет тоже самое

Зато безопасно! Не переживаешь что там могут соседи учудить, или их дети,которые сидят одни после школы. Электро это и хорошая готовка (выпечку лучше делать в духовом шкафу, результат в тысячу раз лучше :smile: ), и красиво, и выгодно

Жк не плохой, муж присмотрелся к нему, меня смущает что комфорт класс и панельный, ну разве не все сейчас монолит и кирпич делают?

6 корпус монолит ,

6 корпус монолит ,

Только один корпус?Интересно а почему такое странное распределение, обычно если смешанная застройка, так делают по несколько домов, но спасибо за информацию, я не знала

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов