Отзывы ЖК "Три кита"

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Информация по 2 китам:

В конце марта, в соответствии с утвержденным графиком, застройщик планирует подавать извещение об окончании строительства в Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области (КГСНиГЭ ЛО), после чего начнется процедура ввода дома в эксплуатацию. 

В апреле, по плану, будет опубликована информация о показах квартир со смотровыми листами. 

Информация по 2 китам:

В конце марта, в соответствии с утвержденным графиком, застройщик планирует подавать извещение об окончании строительства в Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области (КГСНиГЭ ЛО), после чего начнется процедура ввода дома в эксплуатацию. 

В апреле, по плану, будет опубликована информация о показах квартир со смотровыми листами. 

видимо их к действиям побудили выигранные дольщиками суды

Объявления

видимо их к действиям побудили выигранные дольщиками суды

А что им суды, они что платят кому-то неустойку? Как я понимаю штат юристов в лидере не просто так зп получают, поэтому пока денег дольщики не получали. 

А что им суды, они что платят кому-то неустойку? Как я понимаю штат юристов в лидере не просто так зп получают, поэтому пока денег дольщики не получали. 

а я какую то историю одну видела-видимо реклама была юр услуг
Реально никому ни одному не выплатили?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

а я какую то историю одну видела-видимо реклама была юр услуг
Реально никому ни одному не выплатили?

пока никто еще не отписался, что получил реальные деньги, только решения судов. 

пока никто еще не отписался, что получил реальные деньги, только решения судов. 

как государство вообще разрешает им строить дальше, если они не выплачивают долги людям???

Обратите внимание

 

как государство вообще разрешает им строить дальше, если они не выплачивают долги людям???

Точно так же, как и все остальное разрешает. Да и  договор мы заключали не с Лидер Групп непосредственно, а с другим юр. лицом. Вот с них ничего взять не получится, вам любой юрист скажет))

 

 

Точно так же, как и все остальное разрешает. Да и  договор мы заключали не с Лидер Групп непосредственно, а с другим юр. лицом. Вот с них ничего взять не получится, вам любой юрист скажет))

 

а ну понятно а у юр лица капитал 10 тс рублей и взять с них нечего

как государство вообще разрешает им строить дальше, если они не выплачивают долги людям???

Потому что они все равно строят, видимо это все же лучше для правительства, чем тысячи обманутых дольщиков! Лидер, конечно, не показательный застройщик, но при всех минусах, он строит очень неплохие дома. И, к сожалению, у многих людей единственная возможность купить свое жилье ориентируясь именно на стоимость. 

Потому что они все равно строят, видимо это все же лучше для правительства, чем тысячи обманутых дольщиков! Лидер, конечно, не показательный застройщик, но при всех минусах, он строит очень неплохие дома. И, к сожалению, у многих людей единственная возможность купить свое жилье ориентируясь именно на стоимость. 

ну если ориентироваться на стоимость только то есть и лср недорогие варианты. и дальпитерстрой и в янино разные варианты

Пришла смс с приглашением осмотра квартиры. Но должны же официально вызвать? На это можно не откликаться?

Пришла смс с приглашением осмотра квартиры. Но должны же официально вызвать? На это можно не откликаться?

позвоните в офис, чтобы записаться раз пришла смс

А как же официальное извещение? От него же будут 2 месяца обязательного посещения отсчитываться?!

А как же официальное извещение? От него же будут 2 месяца обязательного посещения отсчитываться?!

по идее да, но я к сожалению обладаю информацией не больше Вашего, но если бы мне пришла смс позвонил бы сразу

Добрый день, агент предлагает купить кв в 3й очереди, уверяя что все вопросы с землей решены и поэтому задержек больше не будет. крайне сомнитель есть кто купил в начале 19го года, стройка двигалась?

Добрый день, агент предлагает купить кв в 3й очереди, уверяя что все вопросы с землей решены и поэтому задержек больше не будет. крайне сомнитель есть кто купил в начале 19го года, стройка двигалась?

аахахах вы думаете проблемы были только из-за земли??перед покупкой ознакомьтесь с текущими объектами застройщика и по сколько лет они уже строятся, все!

Добрый день, агент предлагает купить кв в 3й очереди, уверяя что все вопросы с землей решены и поэтому задержек больше не будет. крайне сомнитель есть кто купил в начале 19го года, стройка двигалась?

Да, стройка нормально продвинулась с начала года. У них в первой очереди были какие-то заморочки с землей, потом их решили и дом заселился. Если у вас есть в запасе время, то вариант неплох. Я дольщик третьей, перед НГ покупали))

Да, стройка нормально продвинулась с начала года. У них в первой очереди были какие-то заморочки с землей, потом их решили и дом заселился. Если у вас есть в запасе время, то вариант неплох. Я дольщик третьей, перед НГ покупали))

Вы бредите
или активно пиарите компанию

Добрый день, агент предлагает купить кв в 3й очереди, уверяя что все вопросы с землей решены и поэтому задержек больше не будет. крайне сомнитель есть кто купил в начале 19го года, стройка двигалась?

двигались тут обычно только сроки сдачи

Почему же, строят потихоньку. может не так быстро,как хотелось бы))) Ну а вообще вы думаете агенту больше заняться нечем?? Если бы он не был уверен, что дом построят, не предлагал бы  :smile: Мне так кажется, по крайней мере. Да и я уверена, что сдадут, вопрос когда - это уже совсем другая история :pardon:

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов