Отзывы ЖК "Ясно Янино"

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я отдаю скидочную карту друга номиналом в 50000 т р на покупку квартиры ( она не действует если берёте по переуступке)Меня зовут Дарья

Добрый день! Так Вы отдаете или продаете эту карту? Я просто не совсем понимаю как смысл в этом для Вас? 

Отдаю ;) если интересно звоните, все расскажу, денег мне не нужно☝️
Объявления

Отдаю ;) если интересно звоните, все расскажу, денег мне не нужно☝️

А в чем подвох? И куда звонить? Если Вы сбрасывали сюда номер или ссылку, то ее модераторы могли удалить, как спам. Лучше объясните в чем выгода такая заключается?

Отдаю ;) если интересно звоните, все расскажу, денег мне не нужно☝️

?

И мне интересно? Как бы нам связаться??! Девять шесть шесть семь пять один девять четыре девять девять
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Так же могу отдать карту друга. 921 четыре ноль пять 92 шесть пять

?

И мне интересно? Как бы нам связаться??! Девять шесть шесть семь пять один девять четыре девять девять

 

Так же могу отдать карту друга. 921 четыре ноль пять 92 шесть пять

Что это за цифры -шифр? чего бы просто все цифрами не написать? 

Обратите внимание

Уважаемые дольщики и жильцы ЖК . Я хочу приобрести квартиру и прошу вас поделиться информацией со мной о нём. Меня интересует средняя школа,какая она; детский сад?Заранее благодарю за любые ответы.

про школу не знаю, но сад там будет откроется со второй очередью да и школа в проекте есть

сад там будет откроется со второй очередью 

про школу не знаю, но сад там будет откроется со второй очередью да и школа в проекте есть

А садик уже начали строить? Он прям возле дома будет? 

Там ровняют рядом с корпусом 7.7;)
Отдам просто так скидочную карту друга на покупку квартиры номиналом в 50000 т р, Пишите в чат договоримся

Отдам просто так скидочную карту друга на покупку квартиры номиналом в 50000 т р, Пишите в чат договоримся

Даша, так какой Вам в этом смысл, если без выгоды? Из добрых побуждений? Или какой в этом подвох? 

Там ровняют рядом с корпусом 7.7;)

Простите что не понимаю, но вот тут? Тли в другом месте, не могу понять где

Прикрепленные изображения

  • ЖК _Ясно Янино_ Ход строительства 07.06.2017 - YouTube - Google Chrome 2017-08-08 13.37.27.png
Добрые дела никто не отменял☺️
Ближе к дороге, а не к лесу☝️
Ближе к дороге, а не к лесу☝️

Ближе к дороге, а не к лесу☝️

Огороженный участок прям возле дома? Одним словом скоро начнется стройка, как я понимаю. Это отлично)

А Магазины случайно не хотят строить? 

Огороженный участок прям возле дома? Одним словом скоро начнется стройка, как я понимаю. Это отлично)

А Магазины случайно не хотят строить? 

Да, вот что-что а магазины бы в округе не помешали. Но есть надежда что кто-то в ломе откроет магазинчик, где все будет самое необходимое 

Отдаю счастливчику даром скидочную карту друга на покупку квартиры номиналом в 50000 т р
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов