ЖК «Сердце столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

А разве застройщик "Дон-Строй" не входит в состав СУ 155?

 

Ну конечно же нет. Это абсолютно разные компании, которые никаким образом не связанные друг с другом.

 

Радует как группа рекламщиков пиарят дон строй. Ну что вы говорите?!  А где?  А как? смешно

 

А чем Вам не угодил то Дон Строй? На мой взгляд застройщик не плохой, строят не плохо, обманутых дольщиков нет, со сроками тянут иногда, но все свои объекты сдают. Не думаю, что они нуждаются в рекламе. Если у Вас есть другие сведения, тогда поделитесь с нами, очень будет интересно узнать.

Объявления Все объявления

Согласен, дон-строй неплохой застройщик обманутых дольщиков нету у них, также как и долгостроев! Но вот качество строительство очень часто хромает. Во многих домах сырость, отделка сыплется и т.д.

Ого ничего себе, лично меня это впечатлило, за две недели продаж в корпусе ЖД-4 квартала в ЖК «Сердце столицы» продано 3 тысячи квадратных метров жилых помещений. Не плохой показатель того, что квартиры в этом ЖК пользуются спросом. Кстати с 26 марта планируется очередное повышение цен.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А что так долго стройка не сдвигается со стадией котлована. Причем цены поднялись очень значительно, где-то на три миллионов?

А что так долго стройка не сдвигается со стадией котлована. Причем цены поднялись очень значительно, где-то на три миллионов?

Ну, все правильно, стройка началась давно, да и в стране инфляция сильная, вот и цены поднялись

Обратите внимание

А я узнала как срок выдачи ключей  к квартирам в корпусе ЖД4, который был недавно выпущен в продажу - середина 2019 года. 

А кто нибудь в курсе почему приостановили продажи в первой очереди? Может опять стоит ожидать повышение цен? Как считаете с чем это может быть связанно?

Все квартиры которые должны быть проданны на котловане- проданы! По факту строительства буду выбрасывать, но по более высокой цене.

У донстроя покупал уже и меня все устраивает. Даже если сдадут на год позже.
Вы еще год не увидете стройки т.к. в этом комлексе предусмотренны 4-х уровневые парковки, а это непростые подземные работы

Ну да согласен, шутка ли построить 4 этажа по землёй. Но то что год ещё мы не увидим стройки это Вы конечно преувеличили. Максимум еще пол года, и пойдут уже этажи.

Нашла в интернете удобную визуализацию инфраструктуры ЖК. Вот как всё будет внутри выглядеть со всеми объектами:

 

55681be7a7ee3_04.jpg

На официальном сайте написано, что паркинги будут трёхуровневые. Правда, не уточняется на сколько паркомест, я такой информации нигде не нашёл.

Паркинг 4х уровневый. -1,-2, -3 и -4 этаж. Лифт прямо "туда" ходит только начиная с -2. на -1 с улицы, так сказали. Или по лестнице. У меня есть схема паркинга, могу выслать в почту. Вот мы и стали дольками))))) данного ЖК. 2 очередь! Ох..

А кстатикто- нибудь слышалчто будет реабилитирована московская кольцевая железная дорогаВроде планировали к концу 2015 года уже запуститьАучитываячто она совсем рядом и каждые десять минут будет проноситься поездвряд ли кого –то это сильно привлечет!

Преинтереснейшую фразу прочел на оф сайте, мол отличный вариант для инвестиций, есть уникальная программа Обратный выкуп. Что за обратный выкуп? Кто-нибудь знает? Что за схема, может кто уже практиковал?

А я нашла интересное видео про наш ЖК 

Совсем свежие новости! Приятно, что твой выбор подтверждается и конкурсами!

55eff19236b63_4.jpg

Тем кто интересовался покупкой квартиры в 6 корпусе обратите внимание, что стартовали продажи! 5603a45a02766_2.jpg

Площади довольно не плохие в этом корпусе, все же 42 кв однокомнатная -это весьма просторно. Цена конечно не очень радует, но это предсказуемо.

Кстати недавно прочла, что Донстрой вошел в рейтинг крупнейших компаний по версии РБК и так же по версии зарубежного Forbes. Рейтинг составляли по объему выручки. Так что деньги гребут лопатой

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов