ЖК «Сердце столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Всем доброго времени суток. Купили квартиру в ЖК 1, а окна не открываются. Алюминевые. Бризеры ставить нельзя- облицовку портят. Кто-нибудь уже занимался вопросом о превращении их в открываемые и о стоимости. Буду признательна за любую информацию.

А на каком этаже у вас квартира?

Всем доброго времени суток. Купили квартиру в ЖК 1, а окна не открываются. Алюминевые. Бризеры ставить нельзя- облицовку портят. Кто-нибудь уже занимался вопросом о превращении их в открываемые и о стоимости. Буду признательна за любую информацию.

На сколько я знаю, окна менять нельзя на высоких этажах, так как такого формата окна требую снипы. Вас же должны были предупредить при покупке об этом условии. Да и я, если честно, не особо понимаю зачем их открывать- я бы на высоких этажах побоялась это делать. Плюс тут вентиляция хорошая, дискомфорта быть не должно.

Объявления Все объявления
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сочувствую ребята... Трубу прорвало, весь паркинг затопило.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Сочувствую ребята... Трубу прорвало, весь паркинг затопило.

Уже все оперативно ликвидировали, сейчас сушат все.

Уже все оперативно ликвидировали, сейчас сушат все.

Из-за чего прорвало, нет инфы? 

Обратите внимание

ого, быстро новости разлетаются,я даже и не знал что что-то произошло. хорошо, что все быстро устранили)

Сильно затопило или вовремя успели среагировать на аварию? 

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
В Жк Сердце Столицы открылся салон красоты, очень удобно, можно сделать укладку, и полечить волосы, мне понравилось👍🏻

В Жк Сердце Столицы открылся салон красоты, очень удобно, можно сделать укладку, и полечить волосы, мне понравилось👍🏻

А цены на стрижку и покраску какие?

Вы видели, что спуск к воде сделали? У меня все еще ремонт идет, наведываюсь редко, так что новости как до утки на третьи сутки доходят))))
 
5d5506b07075e_.jpg5d5506b9148e7_1.jpg

 

Вы видели, что спуск к воде сделали? У меня все еще ремонт идет, наведываюсь редко, так что новости как до утки на третьи сутки доходят))))

 

Да, молодцы, что набережную облагородили и спуск сделали. Очень красиво получилось! ))

Ну что, соседи, поздравляю всех с досрочным получением РВЭ)5e5e6beb28be0_.jpg

Ну что, соседи, поздравляю всех с досрочным получением РВЭ)5e5e6beb28be0_.jpg

:good: как хорошо! Поздравляю всех!
 

Ну что, соседи, поздравляю всех с досрочным получением РВЭ)5e5e6beb28be0_.jpg

Обещали в четвертом квартале, а сдали в первом, ничего себе. Донстрой прям радует)

Все уже видели новость о садике и школе? Садик уже в следующем году заработать должен. Про школу пишут, что в 2022. На 500 мест, к этому обещают футбольное поле, беговые дорожки и все такое. Че сказать, заживем так заживем скоро)

https://moscowheart....shkola-vo-dvore

Все уже видели новость о садике и школе? Садик уже в следующем году заработать должен. Про школу пишут, что в 2022. На 500 мест, к этому обещают футбольное поле, беговые дорожки и все такое. Че сказать, заживем так заживем скоро)



https://moscowheart....shkola-vo-dvore




соседи, скажите, подажалуйста, а есть новости про мост? его перенесут на шеногина или все таки у нас под окнами вкрячат?

Не успела отгреметь новость про то, что 8 корпус почти раскупили, как появилась вот эта: «Сердце Столицы» стал самым покупаемым проектом бизнес-класса в Москве. Пишут, что на долю проекта пришлось около 8% всех зарегистрированных в 2020 году ДДУ в бизнес-классе. С начала года в квартале было заключено более 600 сделок, что на 45 % больше, чем в проекте, занявшем второе место по продажам в бизнес-классе. А это еще только полгода прошло)

Не успела отгреметь новость про то, что 8 корпус почти раскупили, как появилась вот эта: «Сердце Столицы» стал самым покупаемым проектом бизнес-класса в Москве. Пишут, что на долю проекта пришлось около 8% всех зарегистрированных в 2020 году ДДУ в бизнес-классе. С начала года в квартале было заключено более 600 сделок, что на 45 % больше, чем в проекте, занявшем второе место по продажам в бизнес-классе. А это еще только полгода прошло)

На карантине вообще у всех продажи сильно упали, поэтому молодцы вдвойне!

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов