ЖК «Сердце столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

У нас лучший район Москвы

Всем добрый день! Подскажите, а вторую очередь пускают к первой?
Хочу купить себе квартиру, но слышала, что не пускают, так как существует какая-то проблема.
Объявления

Всем добрый день! Подскажите, а вторую очередь пускают к первой?
Хочу купить себе квартиру, но слышала, что не пускают, так как существует какая-то проблема.

Станислава, уточните, пожалуйста, что значит вторую не пускают к первой?

Нет никакой проблемы. На данный момент между линиями идет строительство социалки, территория огорожена. Но даже сейчас между территория можно пройти. После того, как все будет готова, в том числе территорию приведут в порядок, все будет в общем доступе.


 

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

Нет никакой проблемы. На данный момент между линиями идет строительство социалки, территория огорожена. Но даже сейчас между территория можно пройти. После того, как все будет готова, в том числе территорию приведут в порядок, все будет в общем доступе.

Так и есть, это временно.

В инстаграме Сердца столицы куча постов о будущем благоустройстве внутриквартальной территории. Она будет общая, вот тут например отвечают https://www.instagra.../p/CCyAlw-nLJi/. А на территорию домов, конечно, нужно будет иметь доступ. Это же чужой дом, зачем вам в него попадать?


 

Обратите внимание
Есть думки купить жильё в сердце. Кто-нибудь знает садик и школа будут государственные бесплатные и частные платные?

Есть думки купить жильё в сердце. Кто-нибудь знает садик и школа будут государственные бесплатные и частные платные?

Как-то говорили, что садик будет частный, а школа муниципальной, но окончательно еще не решили, насколько я знаю.

Неплохо наш застройщик разошелся в прошлом году) Ну и мы традиционно на одном из первых мест. По итогам 2020 года в компании Донстрой было куплено 6215 квартир.Рекордсменом по количеству счастливых собственников стал жилой квартал «Символ» в Лефортово, его выбрали 1556 покупателей. Почти столько же предпочли «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной и «Огни» в районе Раменки: вы купили там 1419 и 1164 квартир. https://donstroy.com...ennikov-kvartir

Про наш ЖК тут только мельком, но можно посмотреть на набережную)

Помотал, ого, там реально очень чисто стало) Ну то ли еще будет. Хорошо, будет больше места где прогуляться.

Так видео про новостройки) А вам там сказали, что они наше Сердце уже вдоль и поперек обходили. Мы еще чуть-чуть и готовый ЖК) Дайте дорогу молодым.

Про наш ЖК тут только мельком, но можно посмотреть на набережную)

Спасибо, все равно интересно посмотреть.

Про 10 корпус так ни чего и не слышно?

Про 10 корпус так ни чего и не слышно?

Нет, тишина. Думаю, что на сайте сразу появится новость.
 

Про 10 корпус так ни чего и не слышно?

Там уже сваи начали забивать

Там уже сваи начали забивать


О, отлично! Спасибо за новости. Вы там были недавно, да?

Насчет свай не уверена, но площадку под 10 разрабатывают. Мне так по фоткам показалось последним.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

Насчет свай не уверена, но площадку под 10 разрабатывают. Мне так по фоткам показалось последним.

Прикрепленные изображения: 1

Где она, возле синего сооружения?
 

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов