ЖК «Сердце столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Хорошево-Мневники , Шелепихинская наб. , 34
  • Метро: Фили
  • Площадь квартир: 32–88 м2
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс «Сердце Столицы» - довольно масштабная застройка, которая расположилась на берегу Москвы-реки. Ее площадь составляет около 14 гектар. В истории компании-застройщика «Донстрой» - это самый масштабный проект. Находится комплекс в районе Хорошево-Мневники Северо-Западного Административного округа на Шелепихинской набережной рядом с ДЦ «Москва-Сити». Всего в 10 минутах езды расположена ближайшая станция метро "Фили".

Целью строительного проекта было создать «город в городе» на месте унылой промышленной зоны. Площадь наземных застроек (жилая недвижимость, парковое пространство и объекты инфраструктуры) будет составлять около 635 тысяч квадратных метров. Еще одно из весомых преимуществ застройки является благоустроенная набережная Москвы-реки. Среди возводимых объектов инфраструктуры будут школы и дошкольные учреждения, магазины, рестораны и кафе, фитнес-зал и бассейн, а также медицинский центр. Строительный проект предусматривает оборудование зон для выгула животных, спортивные и игровые площадки, роллердромов, велодорожек и другое.

Стартуют строительные работы в 2014 году. Запланировано строительство разбить на три очереди. Сейчас возможно приобрести комфортные сьюты, которые располагаются в комплексе апартаментов второй очереди строительства. Сдать в эксплуатацию 37-этажный корпус планируется в 2017 году.
Приобретая жилье в ЖК «Сердце Столицы» вы станете обладателем уюта, а также всех современных благ, необходимых для спокойной и комфортной жизни

 

Не забывайте - это ведь территория Москвы, а не Подмосковья! Поэтому и цена такая. Иначе все это заселят граждане из ближайшего зарубежья.

 

Да цена действительно нереальная, не каждый москвич сможет себе позволить такое жилье. 

Объявления

 

Да цена действительно нереальная, не каждый москвич сможет себе позволить такое жилье. 

 

Сколько людей, столько и мнений. Для кого то это огромная цена, а вот я считаю что в такой новостройке, как эта, цена вполне приемлемая. Отличный проект, очень красивые фасады, да и метро не далеко. Я лично вижу здесь одни плюсы. 

 

Да цена действительно нереальная, не каждый москвич сможет себе позволить такое жилье. 

 

Совершенно обычные цены, сами понимаете это Москва - города очень дорогой недвижимости

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так это же не жилье! Объект строят в качестве апартаментов. Поэтому и цена выше, чем на жилье в чистом виде. Покупать апартаменты и потом переводить их в жилье - это очень дорогое удовольствие.

 

 

Покупать апартаменты и потом переводить их в жилье - это очень дорогое удовольствие.

Абсолютно с Вами согласен. Я вообще не пойму почему здесь такая немыслимая цена, тем более квартиры будут без отделки.

Обратите внимание

 

Абсолютно с Вами согласен. Я вообще не пойму почему здесь такая немыслимая цена, тем более квартиры будут без отделки.

 

ЖК мало того находится в Москве, так еще и в центральном округе, от сюда и цены! И это еще не придел, есть еще дороже! 

Мне не нравится, что строительством этого комплекса занимается СУ 155. Не доверяю я им!

Мне не нравится, что строительством этого комплекса занимается СУ 155. Не доверяю я им!

Какой еще су 155? Строительством данного комплекса занимается компания "Дон-Строй"

 

Какой еще су 155? Строительством данного комплекса занимается компания "Дон-Строй"

 

А разве застройщик "Дон-Строй" не входит в состав СУ 155?

Всем привет, кто может рассказать как обстоят дела на стройке? 

Так это же не жилье! Объект строят в качестве апартаментов. Поэтому и цена выше, чем на жилье в чистом виде. Покупать апартаменты и потом переводить их в жилье - это очень дорогое удовольствие.

Если я правильно понял, здесь прописки не будет, да? Просто я слышал, что в апартах прописки нет, люди прописаны в других квартирах, а живут в апартах. Здесь та же будет система?

Меня вот другое смущает в этом ЖК: комплекс строится на месте бывшей промзоны, рядом железная дорога, свалка, завод железобетонных изделий и ....тюрьма!

Ездили на место, могу сказать, что не так страшен чёрт, как его малюют. Сизо находится довольно таки далеко где то около одного км от ЖК, ж/д так же не так близко, как здесь пишут. Свалку рядом с ЖК не видела, так что район нормальный, жить можно. К тому же, на территории комплекса будет и школа и детсад, а это огромный плюс. Да и метро скоро построят, это вообще замечательно.

Да, все было бы не плохо, только вот вот продаются тут только апартаменты, а это значит, что старую квартиру продать не получится, так как нужна прописка!

Мне вот интересно, а никого не смущает, то факт, что строительство идёт уже почти год, а стройка до сих пор находится на стадии котлована? Как то не очень то торопится застройщик, ведь за год можно поднять минимум этажей 8-10, а здесь котлован только залили. 

Мне вот интересно, а никого не смущает, то факт, что строительство идёт уже почти год, а стройка до сих пор находится на стадии котлована? Как то не очень то торопится застройщик, ведь за год можно поднять минимум этажей 8-10, а здесь котлован только залили.

 А чего нам переживать по этому поводу, ведь до сдачи домов есть еще 2 с половиной года, у них есть график строительства, которого они придерживаются

 

 А чего нам переживать по этому поводу, ведь до сдачи домов есть еще 2 с половиной года, у них есть график строительства, которого они придерживаются

 

А ну да конечно, за год залить котлован, это вы считаете нормально))) С такими темпами они в год будут поднимать по одному этажу, а здесь 37 этажей, вот и посчитайте сколько они будут строить этот дом. Ваши внуки уже состарятся, пока они его построят.

Так это же не жилье! Объект строят в качестве апартаментов. Поэтому и цена выше, чем на жилье в чистом виде. Покупать апартаменты и потом переводить их в жилье - это очень дорогое удовольствие.

а точно это аппартаменты будут? где это можно посмотреть? весь объект? или может часть - квартиры, часть - аппартаменты?

Всем привет. Насколько я знаю аппарты здесь продают по договору инвестирования, это как? Что это за договор такой? Просто ни разу с этим не сталкивалась. Кто в курсе отпишитесь плиз

Да, схема, предложенная застройщиком, неплохая! Упадут цены на недвижимость - можно гарантированно "сбросить" ее обратно застройщику! Вырастет недвижимость более, чем процент, оговоренный с застройщиком,  есть два варианта: или продать ее самому или оставить себе. Не плохо!

Радует как группа рекламщиков пиарят дон строй. Ну что вы говорите?!  А где?  А как? смешно

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов