Ход строительства, фотографии сюда

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

С плитами всё нормально (в плане их качества и установки), это что-то не то с головой у человека, который решил внести такие изменения в дизайн ЖК. Выдел у других застройщиков, по мне не самый удачный дизайнерский приём. Издалека (с моста, с воды, с противоположной набережной) смотрится неплохо, но вот вблизи восторга не вызывает.

 

Ну ладно хоть не от бездарности так сделали, а действительн по плану

Надо будет посмотреть как издалека выглядит

Я надеюсь набережная не сильно поменяется

Т.е. не будут полностью бетонировать всё

Объявления

5b9673f5d794a_002.jpg5b967438df26c_004.jpg

Я надеюсь набережная не сильно поменяется

Т.е. не будут полностью бетонировать всё

Бетонировать не будут, немного облагораживают, правда деревянные настилы будут не над водой, а ближе к забору.

Возможно, когда закончится полная реновация острова, органами гос.власти будет принято решение "одеть" берега в гранит, но пока в градостроительных планах этот вопрос не поднимался. 

5b9673f5d794a_002.jpg5b967438df26c_004.jpg

Бетонировать не будут, немного облагораживают, правда деревянные настилы будут не над водой, а ближе к забору.

Возможно, когда закончится полная реновация острова, органами гос.власти будет принято решение "одеть" берега в гранит, но пока в градостроительных планах этот вопрос не поднимался. 

 

Спасибо за фото

Полностью устраивает то что вижу сейчас..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Окружение очень красивое делают.

Мне нравится даже больше чем сами дома пока что

Комиссия уже приняла дом?

Кто в курсе?

Обратите внимание

Пока в процессе, заминка с какими-то документами. Но в этом месяце должны начать сдавать, так как на исправление остаётся всего месяц, потом попадают на приличные пенни за срыв сроков и минус к карме репутации :-)

Пока в процессе, заминка с какими-то документами. Но в этом месяце должны начать сдавать, так как на исправление остаётся всего месяц, потом попадают на приличные пенни за срыв сроков и минус к карме репутации :-)

 

Если дело в документах, а не нарушении строительных норм, то месяц на исправления - это за глаза..

Если дело в документах, а не нарушении строительных норм, то месяц на исправления - это за глаза..

 

Смотря что именно за документы

Наиболее вероятная проблема в подключении коммуникаций

Ривьеру сдали. Поздравляю дольщиков

Присоединяюсь к поздравлениям :)

Первые ключи и первые радостные жильцы должны появиться уже в декабре

Кто-то поднимал вопрос неустойки?

Имеет резон из-за одного квартала бороться?

Кто-то поднимал вопрос неустойки?

Имеет резон из-за одного квартала бороться?

Неустойка по договору будет с 1-ого января, если до этого не получите ключи и не примите квартиру (по не от Вас зависящим причинам), то смело можете подавать в суд, смысл есть, так как сумма получается довольно приличная.

Неустойка по договору будет с 1-ого января, если до этого не получите ключи и не примите квартиру (по не от Вас зависящим причинам), то смело можете подавать в суд, смысл есть, так как сумма получается довольно приличная.

 

Ладно, у них чуть больше месяца есть на все про всё

А разве выдача ключей не длится полгода после сдачи дома?

Ладно, у них чуть больше месяца есть на все про всё

А разве выдача ключей не длится полгода после сдачи дома?

 

Так и есть, но первые ключи должны быть до срока, прописанного в договоре

Люди уже действительно ищут юристов для подачи на неустойку

Видимо уже знают что в этом году не заселятся?

Люди уже действительно ищут юристов для подачи на неустойку

Видимо уже знают что в этом году не заселятся?

 

Никто никого не ищет, уже вторую неделю идёт выдача ключей, пока даже ни одного отказавшегося акт приёма-передачи подписывать, все недостатки из ряда мелки (где-то капли краски на входную дверь попали, у кого-то стекло с трещиной было), но всё это устраняют сразу же в процессе приёмки. 

Да, не заселяться до Нового года, даже в студии сложно сделать полный ремонт за 2 недели до праздников, тем более дату начала ремонта надо согласовать с УК.

Никто никого не ищет, уже вторую неделю идёт выдача ключей, пока даже ни одного отказавшегося акт приёма-передачи подписывать, все недостатки из ряда мелки (где-то капли краски на входную дверь попали, у кого-то стекло с трещиной было), но всё это устраняют сразу же в процессе приёмки. 

Да, не заселяться до Нового года, даже в студии сложно сделать полный ремонт за 2 недели до праздников, тем более дату начала ремонта надо согласовать с УК.

 

Ну как, стекло с трещиной это повод для замены и переноса приемки, как по мне.

Его в тот же день меняют?

Ну как, стекло с трещиной это повод для замены и переноса приемки, как по мне.

Его в тот же день меняют?

 

Там уж от загруженности бригад будет зависеть

Если у всех остальных все в порядке будет, то и за сутки справятся

Ну как, стекло с трещиной это повод для замены и переноса приемки, как по мне.

Его в тот же день меняют?

 

Его во время приёмки меняют.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов