Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 14 из 91
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

На фасаде сделаны контрольные выкраски.
Это означает, что еще не всё потеряно и цвет дома может поменяться в лучшую сторону. Я рассчитываю на терракотовый, как на рендерах.

Нужно быть либо полным идиотом, либо вредителем, чтобы утвердить не тот цвет, что на буклете
Мне тоже нравится больше терракотовый!
Объявления

Нужно быть либо полным идиотом, либо вредителем, чтобы утвердить не тот цвет, что на буклете

 

Я бы всякого ожидал

Это с нашей позиции такое решение выглядит абсолютно глупым, а для кого-то это может быть просто разная цена в смете  :smile:

Я бы всякого ожидал
Это с нашей позиции такое решение выглядит абсолютно глупым, а для кого-то это может быть просто разная цена в смете :smile:

С чего бы? Цена цветной краски не зависит от цвета и оттенка. Белая да, может быть дешевле.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да не в смете дело, а в районной комиссии, которая утверждает цвет фасада. Им важно, чтобы цвет нового дома вписывался в общую канву, понятных только им стандартов. 

С чего бы? Цена цветной краски не зависит от цвета и оттенка. Белая да, может быть дешевле.

 

Мало ли, нужного цвета не будет в наличии, придется переплачивать, поэтому выберут другой. Разные ситуации могут быть)

Обратите внимание

Все норм будет, говорят что это таки не финальный цвет. К зиме вставят окна.

Мало ли, нужного цвета не будет в наличии, придется переплачивать, поэтому выберут другой. Разные ситуации могут быть)

Краска продаётся белая и колеруется по заказу.

Ну что, кто-нибудь уже сделал сегодня "обход выходного дня"?

Ну что, кто-нибудь уже сделал сегодня "обход выходного дня"?

Побольше наштукатурено, это заметно. Лимонный цвет на фото хуже, чем есть в натуре.
В субботу штукатуры на фасаде шевелились.

Побольше наштукатурено, это заметно. Лимонный цвет на фото хуже, чем есть в натуре.
В субботу штукатуры на фасаде шевелились.

 

В выходные тоже работают?

Слабоваты темпы для работы 7 дней в неделю..

Может был кто на стройке в Сб-Вс?

Как там темпы? Стахановские?

Я проходил мимо и в среду в рабочее время, и в вс. В среду народу было полно, все при деле, чукатурят вовсю))) В вс поменьше, но работают заметно.

Кстати, со стороны Б.Зеленина и Гл.Зеленина фасады частично выкрашены в цвета как на рендере, так что бугурт откладывается.

Я проходил мимо и в среду в рабочее время, и в вс. В среду народу было полно, все при деле, чукатурят вовсю))) В вс поменьше, но работают заметно.

Кстати, со стороны Б.Зеленина и Гл.Зеленина фасады частично выкрашены в цвета как на рендере, так что бугурт откладывается.

 

А то что уже покрасили не так будут перекрашивать чтоли?

Сами себе перерасход устраивают..

А то что уже покрасили не так будут перекрашивать чтоли?

Сами себе перерасход устраивают..

Перерасход? Смеетесь? 0,000000000000001% от цены строительства...

Перерасход? Смеетесь? 0,000000000000001% от цены строительства...

 

Это верно, но отношение к стройке показательное)..

Насчет цвета-приятная новость!
Ознакомился с ценами в Футуристе. Крепко..

Насчет цвета-приятная новость!
Ознакомился с ценами в Футуристе. Крепко..

. Даа... цены в Футуристе зашкаливают... Интересно, откуда такая цена за метр? На Зелейной тоже наверняка еще пару раз будет повышение
музей хлебозавода не за счет застройщика же реализовывать , вот в цену кв м и заложено

музей хлебозавода не за счет застройщика же реализовывать , вот в цену кв м и заложено

 

Я думаю работа над историческим зданием шла вместе с землей

Поэтому отбивают эту нагрузку

  • Назад
  • Страница 14 из 91
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов