Отзывы ЖК "Квартал Солнечный"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем! Давайте поделимся мнениями и впечатлениями о ЖК Квартал Солнечный. 4 очереди из 9 уже построено, может кто слышал как там делишки? Находится это все в Мурино, но дома комфорт класса

Строит Арсенал-Недвижимость, все очереди сдаются в срок, что в нынешние времена редкость. Квартиры сдаются с чистовой отделкой и под ключ. Негативных отзывов не встречал, все дольщики довольны своим выбором.

Объявления Все объявления

Строит Арсенал-Недвижимость, все очереди сдаются в срок, что в нынешние времена редкость. Квартиры сдаются с чистовой отделкой и под ключ. Негативных отзывов не встречал, все дольщики довольны своим выбором.

Довольные дольщики это всегда хорошо и правда внушает доверие к застройщику и самой стройке, что прям правда не встречали негатива?Даже неожиданно

Красивый, интересный проект, удобные планировки, да и застройщик вроде хороший, так что рассматриваю сам и собираю информацию

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А никого не пугает такое большое количество очередей? И если так много домов, то будет ли качество жилья на уровне? Чего стоит ждать,вроде и комфорт класс

Я думала об этом, давно слежу за этим комплексом, но никак не решаемся брать. Но за все это время это врем существенных негативных нареканий не слышала. Одно меня смущает, то что будет не городская, а областная прописка

Обратите внимание

Я думала об этом, давно слежу за этим комплексом, но никак не решаемся брать. Но за все это время это врем существенных негативных нареканий не слышала. Одно меня смущает, то что будет не городская, а областная прописка

А Вам это так принципиально важно? Вы же можете не менять прописку, если не продаете квартиру в городе. Та и ничего от этого не измениться, работать будете все равно в городе. Только больницы, школы и сады у Вас будут в районе. Но это же не плохо. Одним словом никакого минуса тут не вижу 

А Вам это так принципиально важно? Вы же можете не менять прописку, если не продаете квартиру в городе. Та и ничего от этого не измениться, работать будете все равно в городе. Только больницы, школы и сады у Вас будут в районе. Но это же не плохо. Одним словом никакого минуса тут не вижу 

В больнице и школе районной мы сможем оформиться только когда получим прописку по месту жительства. А квартиру я продвать буду, так что в любом случае надо будет прописываться в области 

Общался с одним из жильцов 7го дома, жалуются на лифт что поломался и не чинят и не понятно когда заработает ( грузовой) жалуются на напор горячей воды, на качество самого дома... много недостатков одним словом 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В больнице и школе районной мы сможем оформиться только когда получим прописку по месту жительства. А квартиру я продвать буду, так что в любом случае надо будет прописываться в области 

Прописка для оформления в школу не нужна местная! Вы сходите лучше все узнайте в школу местную 

Прописка для оформления в школу не нужна местная! Вы сходите лучше все узнайте в школу местную 

Ну я так скажу, дети с местной пропиской однозначно будут в приоритети при поступлении 

На сданных домах уже штукатурка обваливается и трещины идут, ох сочувствую я вам!

На сданных домах уже штукатурка обваливается и трещины идут, ох сочувствую я вам!

А фото в доказательство есть? или откуда такая информация? 

Кто знает по какой причине перенесли сдачу трех очередей? У них серьезные проблемы?

Кто знает по какой причине перенесли сдачу трех очередей? У них серьезные проблемы?

та нет у них проблем, просто не успевают, перенесли всего на 1 квартал! это вообще не критично!

та нет у них проблем, просто не успевают, перенесли всего на 1 квартал! это вообще не критично!

ну к примеру 7 очередь сдана уже, осталась только 8. Но как я поняла там уже госкомиссия работает!

ну что, сдали? Просто я так понимаю все дома тут сдавались в срок без задержек! Это хороший показатель и плюс застройщику 

ну что, сдали? Просто я так понимаю все дома тут сдавались в срок без задержек! Это хороший показатель и плюс застройщику 

Да, весь ЖК уже сдан и заселен. Но свободные квартиры еще есть 

Надо успевать заключать договоры по ДДУ, тогда получается выгодно, особенно если брать большой метраж. Застройщик надёжный, все проекты сдаются Ещё на начальных этапах сдачи открыли школу, обычно обещанной инфраструктуры можно ждать не один год...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов