Отзывы о ЖК "Молодежный квартал"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы мне услышать кто что думает о молодежном квартале? В проекте есть свои странности, а именно малоэтажный комфорт класс, где только студии и однокомнатные квартиры

А чему вы удивляетесь? Думаете комфорт-класс это только большие многокомнатные квартиры? Очень хорошо, что есть такие недорогие застройки, жаль только что находится ЖК на значительном удалении от метро.

Объявления Все объявления

А чему вы удивляетесь? Думаете комфорт-класс это только большие многокомнатные квартиры? Очень хорошо, что есть такие недорогие застройки, жаль только что находится ЖК на значительном удалении от метро.

Вопрос в том, зачем строить жилье для молодежи на таком удалении от города? Мне как раз таки кажется это удел более взрослых людей,нежели студенты

Вопрос в том, зачем строить жилье для молодежи на таком удалении от города? Мне как раз таки кажется это удел более взрослых людей,нежели студенты

Студентам удобно и быстро можно добраться до города электричкой 40 минут до пл.Ленина., а самое главное бюджетно и в заторах ни где не стоит. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Студентам удобно и быстро можно добраться до города электричкой 40 минут до пл.Ленина., а самое главное бюджетно и в заторах ни где не стоит. 

Ну да электричка явно лучше чем маршрутки с автобусами и метро вперемешку, но все же я понимаю в Мурино студентам жить, рядом с девяткино, но Романовка как по мне мало для молодежи приспособленное место,ладно даже сам Всеволожск 

Проект интересный, только есть два минуса:

1) студии и однушки, при этом планировка однушки только одна! и не удачная

2) Перенос очередей...опасно

Обратите внимание

Для молодых людей, студентов такие студии, однушки самый раз. Даже название соответствующее - Молодежный. И то, что до метро далеко, так молодежь может и в электричке спокойно проехать.

Для молодых людей, студентов такие студии, однушки самый раз. Даже название соответствующее - Молодежный. И то, что до метро далеко, так молодежь может и в электричке спокойно проехать.

Спокойно поехать на электричке? Вы видели на сколько далеко проходит жд дорога?Станция Романовка лежит через Дорогу жизни и всю Романовку вообще. Страшно будет вечером студентам идти домой

Спокойно поехать на электричке? Вы видели на сколько далеко проходит жд дорога?Станция Романовка лежит через Дорогу жизни и всю Романовку вообще. Страшно будет вечером студентам идти домой

А есть какой-нибудь другой быстрый способ проезда, без ЖД?

А есть какой-нибудь другой быстрый способ проезда, без ЖД?

Да, конечно есть, до города 462 автобус и маршрутное такси с таким же номером ходит до ладожской, ну а дальше кому как удобней.

Есть еще автобус соединяющий Всеволожск с Романовкой это К601А, ходит часто вроде

А есть какой-нибудь другой быстрый способ проезда, без ЖД?

В том то и дело что нет! Меня даже не это настораживает а отсутствие на сайте документации, проектную декларацию я смогла найти на другом сайте, а вот разрешения на строительство нет. Вы видели разрешение?

А еще меня смущает что предыдущие очереди переносили на год !

  • Крутая няшка это нравится

В том то и дело что нет! Меня даже не это настораживает а отсутствие на сайте документации, проектную декларацию я смогла найти на другом сайте, а вот разрешения на строительство нет. Вы видели разрешение?

А еще меня смущает что предыдущие очереди переносили на год !

Не поленитесь, сходите в офис к застройщику и попросите показать вам все документы. Это конечно их недочет, что на сайте не выставили, но если Вы заинтересованы, то сходите в офис и пообщайтесь лично с представителем застройщика и узнайте всю интересующую Вас информацию 

Та ту много нюансов, которые говорят о том что не стоит тут брать еще один это договор не ДДУ, а ЖСК. Мне казалось что все нормальные застройщики уже давно перешли на ДДУ. Купившие тут квартиры дольщики места себе найти не могут и многие хотят вернуть деньги, но не могут...

  • Крутая няшка это нравится

Смотрите с 1:54, там начинают говорить о молодежном квартале, видео немного устарело, но я его только увидел, так что хочу поделиться) Вообще они большие молодцы что делают такие видеоотчеты  

А есть уже даты назначенные для гос комиссии. Я очень переживаю что могут не выдать разрешения на ввод в эксплуатацию, есть такие опасения

А есть уже даты назначенные для гос комиссии. Я очень переживаю что могут не выдать разрешения на ввод в эксплуатацию, есть такие опасения

А из-за чего? Все же хороши идет. Отчеты стабильно выкладывают. Или есть причины? 

Пока нет информации о гос комиссии, недавно узнавал 

Почитал отзывы о сданном доме компании СДС ЖК " Романов", все пишут только положительные отзывы, аж удивительно. не то чтобы хотелось увидеть негатив, но честно говоря я думал что материалы тут используют не лучшие и плохих отзывов будет много 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за такой облет, даже видно что там на втором корпусе строители ходят. Ну молодцы, пусть работают а то людям уже вселяться пора!

Все, кто хочет расторгнуть договор с СДС и вернуть свои деньги, обращайтесь, составлю документы на возврат. (Бывший пайщик Молодежного квартала, вернул деньги в 2016г) Иван

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов