Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Конечно интересно:) На оф. сайте что то совсем изредка стали щелкать фото) Если есть еще выставите все) 10 месяцев осталось на всё про все , может  быстрее справятся.. 

Да пожалуйста, вот еще пара фото

58a6b8197d826_31.jpg58a6b81edf002_33.jpg58a6b8242708f_35.jpg58a6b82a628e9_32.jpg58a6b82e8ba38_36.jpg58a6b833c5f34_34.jpg

Думаете справятся быстрее? Да сколько они будут только отделку МОП делать, страшно подумать

Да пожалуйста, вот еще пара фото

 

Думаете справятся быстрее? Да сколько они будут только отделку МОП делать, страшно подумать

 

Да ладно, за 10 месяцев думаете не успеют МОП отделку закончить? Это если бы вместе с отделкой в аппартах считать, тогда да. А так, вполне реальные сроки. Хотя конечно все зависит от строителей, насколько они профессионально и быстро выполняют свою работу. 

Объявления

Да ладно, за 10 месяцев думаете не успеют МОП отделку закончить? Это если бы вместе с отделкой в аппартах считать, тогда да. А так, вполне реальные сроки. Хотя конечно все зависит от строителей, насколько они профессионально и быстро выполняют свою работу. 

И от их количества, плюс еще и отделка самих квартир, плюс работа с территорией, благоустройство какое-никакое. На рендерах я конечно ничего не видел, но думаю все равно должны красиво оформить все

Новые фотографии со стройки:

58de2f0119d49_62.jpg58de2f064534b_63.jpg58de2f0e3f113_64.jpg58de2f1440cdc_.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С первого корпуса пленка (тепловой завес) уже снята.

С первого корпуса пленка (тепловой завес) уже снята.

Это фотки от застройщика, последние.Если пленку сняли, там уже остекление начали делать?

Обратите внимание

Остекление давно сделано. Это был тепловой завес только для обкладывания кирпичами.

Остекление давно сделано. Это был тепловой завес только для обкладывания кирпичами.

Выше фотки скидывал,мне показалось там не до конца сделали остекление ( где лестничные пролеты). Плюс они же должны еще установить загородки пластиковые,но их тоже еще вроде не видно

58eb5de9df834_20170407_153741.jpg58eb5e04acdf0_20170407_153907.jpg58eb5e6869937_20170407_153946.jpgМимо проезжал фотканул пару фото. Движ идёт.

58eb5de9df834_20170407_153741.jpg58eb5e04acdf0_20170407_153907.jpg58eb5e6869937_20170407_153946.jpgМимо проезжал фотканул пару фото. Движ идёт.

Спасибо за фотки,процесс и правда идет, все таки ровненько-гладенько выглядит.А у них сейчас один там кран на стройке что ли?

Да вроде 2, судя по третьему фото )

Да вроде 2, судя по третьему фото )

задний кран не заметил, а то думаю одного им явно маловато будет

давно они кстати новостей не выкладывали на сайт

А что там во внутренней отделке, уже видел кто-то?

Ее уже хотя бы начали делать?

1 квартира готова, он же шоурум, показывают всем желающим в строящемся доме.. Я видел фото,  по мне  так все на уровне, как на картинке. Летом вроде вторую очередь начнут строить, цена за студию в строящихся домах будут к моменту сдачи домов от 5.5 - 6 лямов..

А где вы видели фото? и как можно посмотреть шоурум? необходимо придти в офис на уральской?

1 квартира готова, он же шоурум, показывают всем желающим в строящемся доме.. Я видел фото,  по мне  так все на уровне, как на картинке. Летом вроде вторую очередь начнут строить, цена за студию в строящихся домах будут к моменту сдачи домов от 5.5 - 6 лямов..

наконец-то шоурум, думаю теперь пойдут продажи у них)

Вы не знаете они принимают по записи или можно просто заехать в любое время?

Да, приезжаете на Уральскую и вас ведут в шоурум. Я фото видел от человека, который ходил. 

наконец-то шоурум, думаю теперь пойдут продажи у них)
Вы не знаете они принимают по записи или можно просто заехать в любое время?

Лучше позвоните и договоритесь по времени, чтобы не ждать. Недавно были, отделка понравилась. Рабочие ходят, работа кипит!

Да, приезжаете на Уральскую и вас ведут в шоурум. Я фото видел от человека, который ходил. 

 

Лучше позвоните и договоритесь по времени, чтобы не ждать. Недавно были, отделка понравилась. Рабочие ходят, работа кипит!

Спасибо за советы!Странно что они на сайте в новостях не опубликовали данную новость?

На шоурум лучше записываться, Знакомые приехали просто без звонка, а человека, который показывает, не оказалось на месте.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов