Есть ли отзывы о ЖК «Рябиновый сад» ?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

стройка так вяло движется из-за каких-то проблем с коммуникациями это уже точная информация

стройка так вяло движется из-за каких-то проблем с коммуникациями это уже точная информация

Из-за каких таких? просто насколько я знаю коммуникации должны проводить еще в самом начале или вы о внутренних говорите, в самом доме? 

Объявления Все объявления

ого! Вот так поворот! Это уже точно? Информации на сайте по этому поводу не видно, откуда информация? 

рядом живу, вначале бодро строились, а с осени 2017 года стоит коробка дома и больше ничего

рядом живу, вначале бодро строились, а с осени 2017 года стоит коробка дома и больше ничего

ну как же? вот фото новые это 7.01.2018

Прикрепленные изображения

  • v6cbubeAo1w.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

ну как же? вот фото новые это 7.01.2018

Это фото с веб-камеры на объекте? не поделитесь ссылкой? Я видел только фото на официальном сайте за январь 2018 уже выставлены.

Это фото с веб-камеры на объекте? не поделитесь ссылкой? Я видел только фото на официальном сайте за январь 2018 уже выставлены.

Нет, это фото одного из дольщийков! Камеры тут нет 

Обратите внимание

Нет, это фото одного из дольщийков! Камеры тут нет 

Я понял, спасибо за информацию. Т.е. я правильно понимаю, балконы делают и еще отделка фасада осталась или как? Внутри что уже сделано?

Я понял, спасибо за информацию. Т.е. я правильно понимаю, балконы делают и еще отделка фасада осталась или как? Внутри что уже сделано?

балконы, отделка фасада, отделка МОПов, А Вы дольщик? 

ну как же? вот фото новые это 7.01.2018

ой! А где же снег и тёплая одежда, какой-то супер тёплый январь!

ой! А где же снег и тёплая одежда, какой-то супер тёплый январь!

Почему рабочие такие горячие парни, это уже лучше спросить у самих строителей!

 

А вот фото уже за февраль, тут снег попал в кадр! 

Прикрепленные изображения

  • 8ktmVxT5ZfI.jpg
  • 64reyomFiqI.jpg
  • 621HXL2Z3nA.jpg
  • bYZr1mWtONU.jpg
  • HJMj45RWCN4.jpg
  • MIoBe87XXvs.jpg
  • q_8Qbwe3UqA.jpg
  • T7stTeqw12U.jpg

Да, сейчас погода не сильно способствует работе на улице, но внутри что-то делают, а это уже радует.

Да, сейчас погода не сильно способствует работе на улице, но внутри что-то делают, а это уже радует.

и погода нормальная и работают нормально! по крайней мере исходя из окончательных сроков они сейчас все успевают!

и погода нормальная и работают нормально! по крайней мере исходя из окончательных сроков они сейчас все успевают!

Ну и хорошо, а то мы свою двухкомнатную ждем, очень хочется ключи получить.)

Ну и хорошо, а то мы свою двухкомнатную ждем, очень хочется ключи получить.)

мы тут все ждем свои квартиры)) просто всю жизнь жили на съемных и теперь эта квартира прям ну очень долгожданная 

мы тут все ждем свои квартиры)) просто всю жизнь жили на съемных и теперь эта квартира прям ну очень долгожданная 

Как я вам понимаю, у нас та же история. Видеть, как дом строится, всегда хорошо! Скорее бы все свершилось!

Как я вам понимаю, у нас та же история. Видеть, как дом строится, всегда хорошо! Скорее бы все свершилось!

А Вы часто на строку заезжаете? что там сейчас происходит? ) 

А Вы часто на строку заезжаете? что там сейчас происходит? ) 

К сожалению не часто, сейчас в  длительной командировке за границей.( Как приеду обязательно съезжу. А кто в курсе, на объекте веб-камеры вообще есть, как-то мы упустили этот момент? 

К сожалению не часто, сейчас в  длительной командировке за границей.( Как приеду обязательно съезжу. А кто в курсе, на объекте веб-камеры вообще есть, как-то мы упустили этот момент? 

нет, камер нет(( я узнавал и просил чтобы повесили, но не вешают и уверен что не будут  :pardon:

 

за фото заранее спасибо! 

нет, камер нет(( я узнавал и просил чтобы повесили, но не вешают и уверен что не будут  :pardon:

 

за фото заранее спасибо! 

А застройщик фотоотчеты не выкладывает на сайте? Может, в соцсетях, не видели?

 выложили фото и видео со стройки от 02.03.2018

Сообщение отредактировал Иван13: 05 марта 2018 - 17:33
Правила форума

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов